Конкурс на самую гнусную историю из жизни "бабства&quo

Общие черты всех баб ...
Ответить
Ubik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.06.14 11:50

Сообщение Ubik » 17.06.14 15:22

http://pravoby.com/consult.php?action=g ... ion=210633
я замужем но не хочу ребенка. муж и мои и его родители хотят ребенка.скажите пожалуйста кому достанется ребенок если я от него откажусь и есть ли возможность чтоб мой муж и его родные его не получили. заранее спасибо

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 14.07.14 20:50

Не то, чтобы история, просто наблюдение. Ехал недавно в поезде. Недаром говорят, что народ в плацкарте - срез общества, и быдло тут тебе, и интеллигенты, и офисный планктон, и работяги. Попались по соседству две бабели, 32 и 62 лет. Первая ехала с бабкой и сыном двух лет, который с раннего утра и до вечера тупо орал без повода и которого они даже не удосуживались успокаивать. Покупали 2 места на троих, третье, для своего цветка, плять, жизни, просили освободить у честно купивших их молодых дамочек - сначала у одной, а после и у другой. Что забавно, что обе не отказали - онжеребёнок. Одна в результате ютилась на койке с подругой (благо, ехать ей всего 6 часов), другая на пустующем месте (которое на любой остановке мог знять законный пассажир, но обошлось). "Ведь должны же уступить, должна же у людей совесть быть" вслух рассуждали они.
Проснулись они как-то в полседьмого утра и давай во весь голос разговоры бабские разговаривать, один мне наиболее запомнился. У второй мамзели, 62 лет которая, было два мужа, оба погибли. Первый был спортсмен-кросавец, и до и в браке по бабам бегал, но она вышла за него в надежде перевоспитать. Не вышло (неожиданно...), очень любила его, но пришлось развестись, осталась дочь. В общем, козёл. От второго год скрывала наличие дочери, и только когда тот сделал ей предложение - раскрыла карты, решай мол, 2 недели тебе даю. Тот думал, посоветовался с мамой и она сказала: "Сестра-то твоя родная вообще дважды разведённая, бывают ведь несчастливые браки с плохими мужиками. А тут только единожды". В общем, поженились. И дочь её удочерил. Потом она 3 года проверяла его, а надёжный ли, а можно ли от него рожать (первый ведь козёл оказался). Однажды таки забеременела, намеревалась аборт сделать, но муж уговорил оставить. Потом ещё ребёнок был, и прожили они в счастливом браке 28 лет, пока муж не погиб. Дальше ей ещё трое предлагали руку и сердце, но один косой, другой хромой, третий горбатый, и потому она решила остаться одна, ибо мужики нынче перевелись.

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Конкурс на самую гнусную историю из жизни "бабства&

Сообщение Злой сектант » 06.08.14 12:58

Я тут тое кое что расскажу.....называется был молодой глупый...говорили мне более старшие товарищи...мол не бери жену из херовой семьи -ничем хорошим это не закончиться.....но молодо-зелено.....нам и море по колено..в попалась мне с виду миловидная девчонка(тогда ей 20 лет было) ..спортменка(причем в прямом смысле слова),комсомолка и прочее....отец в ежовых рукавицах деражал..мол только спорт и ничего больше....на гулянки сильно отпускал и т.д...как это не дико звучит в наше время досталась она мне даже непорченная....про отношения отца с матерь можно сказать коротко...."кошка с собакой",.брак по залету...оба типа сильно религиозные...но это им совершенно не мешало друг от дружки гулять.....в итоге девчонке всю психику раздолбали...доходило до абсурда...мол папа смамой поругали..разбежались в разные комнаты...а дочка междукомнатами бегает....папа сказал,мама сказала....потом по мере знакомства выяснились ещё более интересные вещи в частности.....родители катались там к какому то батюшке или ещё кому то там..кто бесов изгнял...ну сооветвенно дочку с собой таскали....ей тогда лет 7 было...думаю не надо говоить какой там бардак после этогоу неё в башке был....один факт того что,как поругаемся..садилась и начинала надгробия рисовать..чего стоил....сейчас бы я при таких вводных послал бы такую мадам далеко и надолго,но опять таки молодой был...ну дальше начинается шоу...у дочки сессия, а папа-мама..."санта-барбару" устроили....мама другого дядя....уголовной наружности домой привела...а папа из дома ушел....ну какая тут к черту сессия....называется у них любовь,а на ребенка насрать...беру её в охапку тащу к себе...все вроде чин чинарем...по началу...а потом оказывается что правы были старшие друзья.."яблоко от яблони"...выяснилсь,что она уже в спокойной обстановке просто жить не может..начала сама скандалый провоцировать...ну и т.д.не буду сильно утомлять...закончилось все плохо...выгнал я её вобще после очередного загула.,.но больше всего меня добили слова тещи....которые были адресованы дочке....дословно....это ты во всем виновата,что у меня жизнь не сложилась...дочь делает большие глаза-почему,мама?..потому что ты родилась и все мне испортила....о чем после этого ещё можно говорить...пожтому повторю слова,что бы мне кога то сказаны НЕ БЕРИТЕ СЕБЕ В ЖЕНЫ ДЕВЧОНКУ ИЗ ХЕРОВОЙ СЕМЬИ.,.иначе вся та грязь, что была там...с большой долей вероятности перейдет к вам....

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.14 09:51

Злой сектант
хочешь сказать бабы подсаживаются на скандалы как мы на быструю езду и т.п?

Psoed
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.09.13 13:56

Сообщение Psoed » 08.08.14 09:56

Мой кореш переспал со своей коллегой по работе.
Она РСП "под тридцать" и редкостная сука. Причём, когда он с ней спал, она была ещё замужем, но фактически с мужем уже рассталась. Так вот она попыталась вытаскивать на гулянки ещё и своего ребёнка, мой друг тактично отказывался. В постели оказалась бревном, и, хоть её никто и не просил, она сказала что он "первый, после её мужа(в плане секса)". На моего друга это не произвело впечатления и дальше секса (слава богу) не зашло.
Проходит какое-то время. С этой РСП начал крутить его коллега, причём в это время он встречался с другой, но РСП ловко начала им крутить, заигрывать, занимались сексом прямо на работе в ночную смену. Так продолжалось несколько месяцев, пока они не расстались.
И вот самый сок рассказа : подходит тот коллега к моему другу, и спрашивает : "Слушай, Вась, а ты спал с ней или вы просто общались ? А то она мне сказала, что я у неё после мужа первый"

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 08.08.14 10:59

Что-то в этом есть.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 08.08.14 14:05

Psoed писал(а): А то она мне сказала, что я у неё после мужа первый"
Лол. Ну на это самый примитивный из бапских вбросов. Кто на это вестись может , я не знаю. Хотя знаю одного. :) Он мне по пьяне тоже такое втирал. Хотя когда протрезвел и вспомнил что мне гнал, самому стыдно стало. :)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 08.08.14 17:17

2 Злой сектант

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.08.14 12:09

к вопросу о прирожденной женской доброте в отношении детей
13 августа в одной из квартир дома по ул. Лермонтова города Иркутска было обнаружено тело малолетней девочки без видимых признаков насильственной смерти. По результатам судебно-медицинской экспертизы тела установлено, что смерть наступила от острого токсического повреждения неустановленной этиологии. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Иркутской области расследуется уголовное дело возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п.п. "б, в" ч.2 ст. 238 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание до 6 лет лишения свободы.

По версии следствия, в этот день в квартире под присмотром няни находилось 10 малолетних детей в возрасте от 1,4 до 3,5 лет. После обеда один ребенок скончался, другим потребовалось медицинская помощь. В ходе расследования уголовного дела после проведенных исследований установлено, что в организме 6 детей находились психотропные вещества. Следствие полагает, что женщина поила малолетних неизвестными препаратами, чтобы те были спокойными.

18 августа следователи СКР вышли в суд с ходатайством об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу, однако суд отказал в аресте в виду ее положительных характеристик и наличия несовершеннолетних детей. Расследование уголовного дела продолжается.
http://irk.sledcom.ru/news/detail.php?news=14591

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.08.14 12:50

в сша, чернокожие сиделки включали газ, травили им детей белых, что бы дети надышавшись заснули и не докучали сиделкам.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.08.14 12:54

кстати, Вы обратили внимание, что ей грозит МАКСИМУМ 6 лет?
С учетом того, что не избрали меру пресечения в виде ареста, скорее всего будет условная судимость или от силу 2 года реально, а отсидит максимум год.
Как Вы думаете, к ОМП суд проявил бы такую гуманность?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.08.14 13:13

гуманный суд по отношению к омп- это нонсенс.

Аватара пользователя
волька василич
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23.07.14 20:23

Сообщение волька василич » 13.09.14 21:28

Злой сектант
Не поверишь, но у меня похожая история :shock:
Мне тоже говорили старшие товарищи и родители, что не бери жену из хреновой семьи. Моя бж тоже была спортсменка (кмс). Тоже досталась девственницей. Тоже на гулянки не ходила. Бывший тесть гулял (насчет тещи не знаю) Тоже дочка между комнатами бегала, когда родители ссорились. Её родители тоже катались к батюшке, когда папаня загулял по черному и дочку тоже с собой брали. Как потом сказала бж, на их семью, любовница папани порчу навела :shock:

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 13.09.14 22:06


Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 13.09.14 22:08

Хуже не встречал.Ни в жизни ни в кино

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Сообщение Злой сектант » 15.09.14 09:16

волька василич писал(а):Злой сектант
Не поверишь, но у меня похожая история :shock:
Мне тоже говорили старшие товарищи и родители, что не бери жену из хреновой семьи. Моя бж тоже была спортсменка (кмс). Тоже досталась девственницей. Тоже на гулянки не ходила. Бывший тесть гулял (насчет тещи не знаю) Тоже дочка между комнатами бегала, когда родители ссорились. Её родители тоже катались к батюшке, когда папаня загулял по черному и дочку тоже с собой брали. Как потом сказала бж, на их семью, любовница папани порчу навела :shock:
Значит не у меня одного была такая дурка.А разбежали то?У ведь помимо выноса можно были ещё две везкие причины(одна вытекала из другой).От меня крылось то,что женушка родить не может,да ещё кормили сказками,что во всем спор и ,что самое парадокасальное папа виноват,который её в этот спорт втянул и жизнь типа угробил(чувствуется влияние тещи).Однако,обследования в военном госпитоле все сразу поставило на места.Спорт там был совершенно непричем(впрочем как и наезды на своего отца)-диагноз "детская матка" всплыл,а дальше началось(вторая причина):гулянки, пьянки хер с знает с кем(типа с подругами,а я ,дурак, верил,пока в КВД не сходил).На вопросы "что ты творишь?"был довольно дебильный ответ " не могу быть матерью и женой быть не обяхательно".в общем ,когда у меня начались серьёзные проблемы со здоровьем,поставил условие "до первого загула".После пришлось повести себя жестко(фактически переступить через себя). Выгнал,а потом сам на развод подал,а то мало ли потом какие кредиты всплывут.А ведь самое интерсное ещё на меня пыталась свалить тот факт,что детей нет.А с другой стороны,как это парадоксально,сейчас наверное ей спасибо сказал бы за две вещи:первое -это за жизненный опыт,который потом ,ой,как пригодился.Второе,это за что что свали вовремя и сама себя слила,а я не оказался в ловушке собственной порядочности(вела бы себя хорошо совести не хватило бы выгнать) и время не потерял.Так ,кстати,ещё много всякого говна было: и подружки придурковатые звонили с угрозами(были сразу нах послены-мол ,свои проблемы решаю сам,а вы мне нафиг не сдались),докапывались придурковатые родственички жены(вроде тещи,что наивно просила для не кредит взять.Типа ну что тебе стоит),сама тоже деньги пыталась тянуть за поруганную честь и испорченную молодость,а потом вобще пыталась камбек сделать,когда поняла,что никому нахрен не нужна сильно,но уже было поздно метаться.Сейчас семья ,двое детей и вспомнают тем события с легкой ухмылкой-отвело же что то беду.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 04.11.14 20:13

Сцуко. Отпишу здесь историю которая мне с выходных покоя не дает. Есть парень. Хороший. Но мать алкоголичка. Батька алкоголик, но завязав , нашел себе женщину и обрюхатев её взялся за старое. Это другая тема, но там на самом деле женщина очень приятная и не понятно что она делает с таким ничтожеством. Ну потому наверное она и женщина Речь не об этом. Понятно что парень не получил должного воспитания. Хотя многие в полноценных семьях его тоже не получают. Ну так вот. По каким то причинам он не жил с женой пару лет. Финансовым. Она жила с ребенком у родителей. Он приезжал на выходные если не был в командировках. Он был добытчиком Большую часть заработанного он отдавал туда. На его родной квартире даже долг вырос до 4к у.е. Я пытался его несколько раз образумить , что это полный дебилизм с его стороны. На что он отвечал что НМ только так и должен поступать. НУ хрен с ним. Бапца его стала сильно верующей. В церковь ( или в секту я х.з.) ходила каждый день. И тут они решились в итоге развестись. С подачи бабы. Я тебя люблю , но такой жизни не приемлю . :D Через полтора месяца после развода , она неожиданна оказалась беременная. От послушника ( ну вера дело то серьезное). Оказывается она БМ просто давно доила. Но самое страшное не в этом. Алень ( хотя зачем аленей оскорблять) так и не понял что его тупо имели. Он свою БЖ любит. На мои советы узаконить алименты, он отвечает что онанетакая. Хотя он пару лет назад тоже самое говорил. У БЖ нет работы и работать она не хочет. У нового ебаря нет ПМП да и какой там доход от прихожан для шестерки. На что будут поднимать 7летния дочь и нового ребенка понятно. За счет НМ в виде моего друга. И ОН ДАЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ. Мир сошел с ума. Какие алени , какие теории. Тут равзодят почище чем в наперстки , а они не сном не духом. Он собирается всячески поддерживать свою БЖ. Ведь он её так любит. Хотя на мой простой вопрос , за что её любишь, он так и не смог ответить.

П.С. Начитаюсь, насмотрюсь на эту дрянь и понимаю что моя бж , была не совсем плохим человеком. Просто мне не хватало понимания что я делаю не так.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 04.11.14 20:19

П.С,С, Кстати во всем потакал ей. Её слово главное в решение вопросов. А новый епарь решил вопросы в свою пользу за пару дней. Хату будем снимать там и ни епет что тебя там не нравится . Кстати мой друг , так свою БЖ уважал что только в рабоче-крестьянской её любил. :D Боялся обидеть непристойным предложением. :) Короче вел себя как джентльмен. Ну мы то знаем что с джентльменами в итоге бывает. :wink:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 05.11.14 09:39

не с джентльменами, а с дол%аебами, джентльмен только к леди относится как джентльмен, горничных он трахает, а кухарок пи%дит тростью. Я конечно понимаю, что это так сложно воспринимать баб адекватно, но надо стараться

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 05.11.14 15:15

Слоупок писал(а):Он собирается всячески поддерживать свою БЖ. Ведь он её так любит. Хотя на мой простой вопрос , за что её любишь, он так и не смог ответить.
знаком с одним весьма небедным идиотом,который уже второй год оплачивает съемную хату (на которой она живет со своим новым пахарем) и иногда счета своей БД,которая его слила из за нежелания развестись с женой.
за это она позволяет разок в месяц ей присунуть. ^gr^
мотивирует он это тем,что какбе виноват перед ней что не оправдал надежд и чаяний. :lol: онажестуденка..ей учитьсянадо. ^gr^
правда по деньгам это для него как среднестатистическому гражданину коробок спичек купить...но сам факт упс. :twisted:

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 07.11.14 11:58

история с моим другом детства. он в ней ребенок.

действующие лица жена, муж, любовница, вася, подруга семьи (моя мама) сын семьи

все это случилось когда нам детям было около 5-8 лет. отношения между мужем и женой охладились, жена властная женщина работающая в общепите что по тем временам было успехом, муж простой грузчик. муж влюбился в своего поля ягодку - парикмахершу. жена узнала. подговорила подругу сходить к ней в салон образумить попросить оставить мужа. та в слезы - люблю немогу. подруга советует мужа отпустить - ты все равно не любишь, зачем держишь. Жена ставит ультиматум мужу - уйдешь не увидишь сына. Муж бросает любовницу и начинает пить, очень сильно, по пьяни травмируется долго лежит в больнице, жена пилит... муж не выдерживает и уезжает на родину в Донецкую обл. Жена встречает Васю;) любовь бабочки свиданки летает на крыльях. приводит Васю домой жить. Сын страдает ездит к папе в гости, папа продолжает пить. в день рождения сына папа умирает, ему и 50ти не было.

сын начинает встречаться с девочкой из Крыма. Родители девочки готовы дать молодой семье квартиру, как вы поняли - мама сына не пустила. отношения разорвались. сыну сейчас 30 он живет с мамой (куда делся Вася не знаю) отношений у него нет, мама боится его потерять.

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Сообщение Злой сектант » 07.11.14 12:40

У меня в практике(когда участковым работал) вобще случай говенный был.Называется бабе на работе делать нечего было-в итоге залезла на сайты знакомств и подцепила там малохольного уголовничка,который понятное дело сидит ни за что(типа друга прикрывал и все на себя взял-эдакий благородный разбойник).В общем нассал он ей в уши смачно.Итого: с дома начали деньги пропадать,дети оказались вобще заброшены,после пошел бред типа "я тебе никогла не любила,только с ним почувствовала себя любимой женщиной и мне все равно, что дальше будет".Как вполне ожидаемый результат-брак распадается(кто подобное терпеть то будет).Дальше веселее: дети типа со мной и я на алименты подаю-нам надо на что то жить пока любимый выйдет и типа мы тогда заживем(с воздыханием) и прочий бред(причем и все основные деньги на "любимого" и шли).Время шло,дети фактически жили у отца(ей же дело до них не не было- у неё же любовь) и тут появляется это чудо,но сказки не происходит.Мало то,что это чудо по повадкам и манерам не имело ничего общего с тем,чтобы был в письмах.Дети тут же забираются у отца(мол у нас должна быть "семья").На него отца выливается пару ведер помоев(причем совершенно незаслуженно)и типа все счастливы,но на практике все оказалось по другому.Работать это чудо не хотело категорически(что я буду за копейки работать),любило приложиться к бутылке и вкусно пожрать,а потом и руки распускать начало(Кстати,сидело оно тоже за нанесение тяжких телесных-мать избил).Причем колотило, как жену(они уже расписаться успели),так и детей,но ни одного заявления с её стороны не поступило(у них все хорошо-они счастливы).В дальнейшем чудо обратно возвращается на зону(пасынка избыл до полу смерти,за что потом сам благополучно получил по зубам от папаши,но было уже поздно),дурочка его продолжает ждать,дети опять к отцу(типа забирай своих ублюдков-ни неправильные,а я ещё других от любимого нарожаю).Да и сама все чаще начала прикладываться к бутылке и очень быстро потеряла товарный вид.Итог:от того, что бабе было нечем заняться,мы получили разрушенную семью и раздолбаную в хлам психику детей(их ,кстати,трое было).p.s.Отец после этого так и не женился....

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Сообщение Злой сектант » 07.11.14 12:41

Santa
Значит сын тоже тряпка.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 07.11.14 13:30

Злой сектант писал(а):У меня в практике(когда участковым работал) вобще случай говенный был.Называется бабе на работе делать нечего было-в итоге залезла на сайты знакомств и подцепила там малохольного уголовничка,который понятное дело сидит ни за что(типа друга прикрывал и все на себя взял-эдакий благородный разбойник).В общем нассал
это они могут. :lol:
в далеких и неспокойных 90-х пришлось мне почти пару месяцев отдохнуть в СИЗО.
был там один пассажир,которого этапировали из зоны или на доследование,или на пересмотр уже не помню...помню,что статья была разбойная.
упырина кстати еще тот.
так вот помню письмо к так называемой "заочнице" всей хатой ему сочиняли. ^gr^

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 07.11.14 13:31

Злой сектант, каким его воспитали, таким он и стал. Увы, но мужчина это не только МПХ, но и воспитание + еще много чего, что с рождения не дается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей