трансфер

Футбол - это, когда 22 лоботряса гоняют по полю один мячик ...
Ответить
Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

трансфер

Сообщение Гармон » 04.02.09 01:07

комментарии блогеров. не смог удержаться:

lion09:

— Все. Больше не могу. Нервы не выдерживают. В моей смерти прошу винить А. Аршавина.

Forvard:

— Когда уже закроется трансферное окно? Такой сквозняк, просто жуть!

Anton23:

— Нужно по всему Лондону расставить видеокамеры, чтобы, как в известном фильме «Шоу Трумена», отслеживать каждый шаг кумира.

Romeo Cruz:

— От скольких людей, следящих за этим сериалом, за это время уйдут жены и подруги, скольких уволят с работы, сколько будет невыполненных контрактов, какие убытки понесет экономика мира из-за глобальной остановки производства и залипания всех офисных работников на кнопке F5?

Leroy:

— Я уже все деньги на мобильном телефоне истратил по причине постоянного нахождения в интернете, и наряд к концу подходит.

P.S. Зато так быстро рабочий день еще никогда не проходил за восемь месяцев моей службы.

Легенда Уайт Харт:

— Наберите 5597, чтобы Андрей отправился по магазинам, 5598 — чтобы Андрей сплясал танец «Веселые утята», также вы можете заказать фирменные брелоки и подушки «Эль Руссо Магико», корм для ваших питомцев и календарики.

Гон и Лабуда:

— 15.35. Аршавин находится в одном из офисов «Арсенала».

15.42. Аршавин берет контракт в руки и внимательно изучает его.

15.53. Аршавин берет гелевую ручку и заносит руку над контрактом.

15.54. Ручка оказалась непишущей.

16.12. Аршавин отказался подписывать контракт другой ручкой.

16.32. Агент Аршавина Денис Лахтер вылетел в Санкт-Петербург за личной ручкой Андрея.

16.52. Стороны воспользовались отсутствием агента и подписали соглашение.

Все счастливы! Занавес.

Правая нога Акинфеева:

— 15.35. Аршавин с агентом находится в одном из офисов «Арсенала».

16.03. Аршавин заплаканный выбежал из офиса «Арсенала».

16.15. Аршавин вернулся в офис «Арсенала», чтобы спросить у акционеров «Арсенала» дорогу в аэропорт.

16.20. Из окна офиса «Арсенала» выбросились два человека.

16. 30. Аршавина видели в Северном Бутово.

17.35. В психиатрические клиники мира доставляются люди, видевшие Аршавина.

Долгий путь странника:

— Не волнуйся, Андрей. Большой Брат следит за тобой.

Brabus777:

— Ровно в 24.00 в аэропорт приедет Золушка на тыкве и сделает все правильно.

Panzershrek:

— Аршавин затмил кризис.

Fan of spam:

— Аршавин сел на самолет Лондон-Санкт-Петербург и захватил его с криком: «Нет, туда я не вернусь!»

Виталий 1:

— Кино не закончилось. По просьбе зрителей Аршавин еще раз подпишет контракт на бис, но уже с тульским «Арсеналом». Ждем новых серий, а пока реклама с тем же главным героем: пиво «Арсенальное»!

Lexx207:

— Моя бабушка уже стала забывать про свои сериалы, каждые десять минут заходит в комнату и спрашивает, есть ли какие-нибудь новости про краснощекого мальчика.

Английские фанаты о переходе Аршавина

Переход Андрея Аршавина наделал много шума не только в России, но, естественно, и в Англии. «Труд» публикует некоторые комментарии посетителей крупнейших британских сайтов, которые высказали свое мнение насчет покупки российского футболиста.

London City:

— Этот русский достался нам с таким трудом! Ему теперь придется доказывать, что все усилия были не напрасны. Каждое его действие будет просматриваться через микроскоп, и не дай бог ему играть неудачно. Фанаты его съедят.

Bergkamp:

— Аршавин — отличный футболист, который великолепно проявил себя на чемпионате Европы и в матчах Кубка УЕФА. Я рад, что у нас появился такой сильный игрок. Желаю ему удачи.

Beautiful girl:

— Я не понимаю, что это было? Каждые полчаса новые сообщения: Аршавин переходит, Аршавин не переходит: Теперь он в Лондоне, и я очень надеюсь, что он встретится на поле с Павлюченко, который покажет ему класс.

Highbury forever:

— Зачем он нужен нашему клубу? Скоро поправятся Росицки, Уолкотт и Фабрегас, после чего Аршавин сядет на скамейку запасных. Пусть он и сильный игрок, но в Англии нужно проявлять себя в каждой встрече, а он играет по настроению. Мы его потом не сможем продать за такие большие деньги, которые потратили на его переезд в Лондон.

Lalulalim:

— «Канониры» неплохо прикупились. Андрей Аршавин — сильный футболист. Теперь в Лондоне двое русских, которые опозорили нашу национальную сборную в прошлом году. Думаю, что в следующем сезоне они вдвоем наведут шороху в премьер-лиге. Советую всем менеджерам обратить внимание на российский чемпионат. У нас уже есть Видич, Шкртэл и Павлюченко, которые украсили наше первенство.

жильда
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11.06.08 10:00
Откуда: спб

Сообщение жильда » 04.02.09 22:32

:lol:

Аватара пользователя
мамай
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.02.09 13:35
Откуда: Питер

Сообщение мамай » 25.02.09 13:53

да, шава был долгое время в каждой опе затычка)) если форум с темой про футбол - там трут за шаву. спортивный блог - разговоры тож тока о нем))

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 25.02.09 14:33

а мне хочется, что бы у него все получилось

жильда
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11.06.08 10:00
Откуда: спб

Сообщение жильда » 03.03.09 17:58

Как вы относитесь к тому, что футбола по спорту не будет :?: Я в шоке :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей