Отбор к Евро 2008

Футбол - это, когда 22 лоботряса гоняют по полю один мячик ...
Ответить
Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Отбор к Евро 2008

Сообщение Valdis » 23.08.07 12:51

Все новости и интересные факты здесь!

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 18.10.07 03:00

Невероятно, но наши обыграли Англию 2:1!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.10.07 09:14

Чё, невероятно? Наши не могли продуть!
Русские не сдаюцца!
!-^
Крутаааа! :D

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 18.10.07 09:39

Смотрела вчера матч, это было что-то, наши- молодцы, я очень рада! Наконец-то! :D :D :D !-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.10.07 09:46

Удивлен. Хорошо, что приятно удивлен. Игру смотрел с удовольствием, очень красивая, зрелищная, азартная. Больше бы таких игр.

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.10.05 10:17
Откуда: Москва

Сообщение Григорий » 18.10.07 09:55

Наши играли на эмоциях, носились до самого конца, а главное как 2-й гол продавили. С такой мотивацией да каждую игру играть.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 18.10.07 11:24

Игра была просто отличная. Молодцы!

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 18.10.07 11:42

Хиддинк рассказал, как ковалась победа

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк считает, что его команда прогрессирует от матча к матчу. Такое мнение он высказал после игры отборочного турнира ЕВРО-2008 в Москве, в которой россияне со счетом 2:1 переиграли сборную Англии.



"Считаю, что наша команда очень сильная. Мы очень горды результатом. В первой половине англичане использовали свой единственный шанс, но затем уже полностью доминировали мы. Вы можете видеть как на ваших глазах эта команда растет", - сказал он.

По словам Хиддинка, сборной России удалось забить второй гол, так как она оказала давление на соперника. "Я говорил ребятам, что англичанам очень тяжело будет играть при счете 1:1, так как они не могут играть под давлением. Мы воспользовались их состоянием, и нам удалось забить второй гол.


У нас очень сильная и творческая команда, которая умеет быстро реагировать" - отметил голландский специалист.

"Во втором тайме мы перешли в атаку, ввели Дмитрия Торбинского и стали играть в суператакующий футбол", - рассказал тренер о матче.

Хиддинк добавил, что сейчас сборную России ждут две важные игры. "Сегодня был жизненно важный матч, но впереди Израиль и Андорра. Особенно тяжелый матч нас ждет с Израилем. Об этом не надо забывать", - предостерег он.



Отвечая на вопрос о продлении контракта с Российским футбольным союзом до 2010 года, Хиддинк заметил, что контракт еще не подписан, но это технические моменты. "Сейчас прорабатываются детали. Но я уже дал слово, и он будет подписан", - сказал он.

Хиддинк отказался комментировать игру сборной Англии, заявив: "Я работаю в России, и меня не заботит то, что происходит с английской сборной".

После победы над сборной Англии российская команда в отборочном турнире Евро-2008 по-прежнему занимает третье место в группе Е. Тем не менее, россияне значительно улучшили свои шансы на попадание в финальный турнир: по потерянным очкам россияне уступают только Хорватии, но выигрывают у англичан.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 18.10.07 11:43

Украина - Фареры 5-0

В среду, 17 октября, игроки национальной сборной Украины, Андрей Воронин и Анатолий Тимощук, рассказали о разгроме их командой сборной Фарерских островов.

"С таким соперником играть не очень интересно, - поделился мыслями Андрей Воронин. - Неудивительно, что игра не вызвала должного интереса среди зрителей. Такие команды принято называть дворовыми.

Хотя с другой стороны и тяжело, ведь они отошли всей командой на свою половину поля. Пробивать насыщенную оборону всегда тяжело".

Воронин остался недоволен тем, что вновь не смог забить за национальную сборную: "Очень хотелось забить в составе сборной. Давно не удавалось этого сделать. К сожалению, опять не удалось. Такое чувство, будто кто-то сглазил. В церковь сходить что ли".


"На самом деле главное, что в субботу мы проиграли Шотландии и потеряли все шансы пройти в финальную часть Евро, - пожал плечами Анатолий Тимощук. - Очень важно было настроиться на сегодняшний поединок. Соперник позволил вернуть уверенность в себе".

Полузащитник сборной Украины отметил, что в оставшихся матчах его команде нужно будет играть, побеждать и доказывать свою силу.

"У нас есть желание выигрывать остальные матчи. Не знаю, как для кого, а для нас игра против Франции очень важная и принципиальная", - подытожил Тимощук.

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 22.11.07 09:06

Вот так всегда. Хорваты "порвали" /ну, и повезло, конечно немного/, Англию, 3:2 !-^ , а Россия вышла в финальный тур часть ЧЕ-2008....
Матч был супер! Лично мне больше всего "отложились" два момента.
1. Это ж как надо судить, чтобы хорватам низачто пенальти назначить :twisted: . Судья - английский фанат? :evil:
2. Игра Олича. ЦСКАегомать это ж как надо играть! Очкруто :D
Да и вообще, Гус Хиддинк - везунчик, а игра с Андоррой...что сказать, я чеснослово не смотрел, а то б уснул. ()-:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 22.11.07 11:01

Хиддинк: Я не верил в чудо, но верил в небольшой шанс


"Такое ощущение, что мы попали в такую ситуацию, как с русской рулеткой", - сказал Хиддинк на пресс-конференции после матча в Андорре, который россияне выиграли со счетом 1:0. Хорваты же победили Англию со счетом 3:2.

"Я был очень удивлен тем, что сборная Англии не смогла сыграть хотя бы вничью у себя дома. С хорватами мы играли два матча, в которых не было выявлено победителя. Хорваты - очень опытная команда. В нее призываются игроки, которые в основном играют в высококлассных европейских командах", - рассказал тренер россиян.

Хиддинк не был в восторге от информации, которая появлялась в прессе относительно матчей россиян в Израиле, а также Англии против Хорватии, а именно от новостей, в которых рассказывалось о возможном финансовом стимулировании.

"Это не мой мир. Я, прежде всего, уважаю спортивную составляющую. Сегодня сборная Хорватии показала настоящий характер и сыграла на победу. То же самое могу сказать и о сборной Израиля, которая провела против нас честную игру", - сказал Хиддинк.


Вместе с тем он признал, что весь тренерский штаб россиян по ходу матча следил за игрой в Лондоне. "У нас у всех есть мобильная связь, и, конечно же, мы знали результат матча на Уэмбли. Я не верил в чудо, но верил в небольшой шанс. В итоге он состоялся", - сказал главный тренер сборной России.

В заключение Хиддинк добавил, что после матча с игроками они отметили выход на Евро-2008, выпив немного пива. "Я сказал игрокам, что я ими горжусь", - заключил Хиддинк.

Россияне имели небольшой шанс попасть в финальный турнир: их устраивала только победа команды Хорватии в Лондоне над англичанами при условии собственного выигрыша в Андорре. В итоге эти оба события совпали. Хорваты победили англичан на Уэмбли - 3:2, а россияне в непростом матче с минимальным счетом одолели Андорру.



Молодцы! Все же смогли!
Удачи на Евро!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.11.07 11:34

Малой утром сегодня: "А как этот нерусский с командой разговаривает он же русского не знает? Может команда по-евоному понимает или знаками?"
:lol:

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 22.11.07 12:23

Знаками, знаками! Он им просто показывает денежные знаки :lol:. Тока не всегда у команды получается....перед матчем с Израилем шекели, наварное, показывал...Парни нипоняли :D :D :D .

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 23.11.07 05:30

Вызвало омерзение обещание 4 мерседесов хорватам. Неужели эта сволочь меряет всех людей по своей мерке? Неужели люди, которые умеют играть в футбол так сильно нуждаются в мерседесе, они и так неплохо зарабатывают, что могут позволить себе менять машины когда им заблагорассудится. Хотел отблагодарить людей? Позвони и скажи человеческое спасибо. Хотел отблагодарить страну? Езжай туда и построй на эти деньги хорошую детскую футбольную школу. По моему это будет честнее, чем никому не нужная подачка.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.11.07 09:43

2 Злобный мешок
Полагаю, что все дело в фантазии и, как Вы изволили заметить, в личных критериях. Впрочем, что ж поделать, раз они в настоящее время действуют в подавляющем большинстве случаев.
А что до игры ... То лично я смотрел игру нашей сборной только потому, что там периодически показывали включение на матч сборной Хорватии и Англии.
Дело не столько в тренере, сколько в команде. На мой взгляд, в сборной РФ реально (не только за деньги) играет только три игрока: Жирков, Сычев и Акинфеев. Все остальные играют за з/п. И вообще, с тех пор, как в командах появились хозяева, менеджеры и прочая лабуда считающая свое мнение правильнее мнения тренера, игра оставляет желать лучшего.

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 23.11.07 13:44

Мне кажется,россия этой путевки не заслужила.плохо играли.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 23.11.07 14:25

Позволю себе фамильярность, накажите, если я не прав. Мужики! Турнирная таблица вывела сборную России в финал Чемпионата Европы. Мячик круглый, и мы обыгрывали хорошие команды, и проигрывали плохим. Давайте будем просто болеть за наших, как болели наши отцы и деды. А сборной Хорватии - моё огромное спасибо, она подарила нашей стране незабываемое ощущение причастности к великим спортивным сорвнованиям!

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 23.11.07 19:44

Вспоминается анек, точно не помню, где-то так звучит:

На самом деле футбол появился в Древней Руси,
Старейшины наблюдали за матчем
И с мячём тогда не бегали, а неспеша ходили по полю.
С тех пор в русском футболе, ничего не изменилось...

А вышли наши, только благодаря матчу Англии и Хорватии.И новому тренеру, теперь хоть бегать начали, финты крутят...Но если бы UK не продули... Ну вы и сами думаю знаете! :lol:

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 23.11.07 20:15

А вот интересно - на ЧЕ в Австрию или там Швейцарию туристом съездить - очень дорого? Я начинающая туристка, только загранпаспорт сделала, вот хочу совместить приятное с очень приятным!
Можно ли самой там будет достать билеты на матч, или лучше все это делать через какую-нибудь туристическую фирму? (Хотелось бы сэкономить...)
А насчет нашей сборной... Вон в Англии какие звезды, и то за последние 10 лет ничего на международном уровне не выиграли. А греки, у кого нет ни одного футболиста с громким именем, чемпионом уже побывали.
Так что не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Аршавина жалко, если на 3 матча дисквалифицируют.
А в Австрию я бы съездила.

Joe
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.10.07 20:01

Сообщение Joe » 23.11.07 22:41

Говорят, наши к посольству Хорватии после игры валом подарки понесли - икорку, водочку... :lol:

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 23.11.07 22:50

Спасибо нашим ребятам что выиграли у Андоры, спасибо братьям хорватам что выиграли у Англии. Все супер гут!!!!
И не надо хаить нашу сборную. За 70 лет совка мы уже привыкли считать себя хуже других и хаить все наше. Пора кончать эту беспонтовую психологию типа у всех вокруг все круто,€ только у нас как всегда все х....во. Еслибы ммы ,например сиграли с андорой вничью , и англия проиграв хорватам попала на евро только благодаря нашей ничьей, то фиг бы англичане говорили что их сбоная плохая, сказалибы что "ну да игра не удалась, но зато русские лоханулись и не смогли выиграть у андоры но в целом мы молодцы", та почему же мы начинаем поливать грязью нашу команду хотя они выиграли, пусть 1:0 , пусть матч зрелищностью не блистал (хотя рисунок игры задала Андора, они просто стали вокруг ворот все 11 человек а наши пытались через эту толпу прорваться) но ведь победили. И Англию в Москве мы обиграли а не хорваты. Так что давайте скажем спасибо и будем болеть за наших ребят в следующем году.

PS А Оличь просто красавчик, я просто фигею.

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 24.11.07 07:01

Joe писал(а):Говорят, наши к посольству Хорватии после игры валом подарки понесли - икорку, водочку... :lol:
Четыре Мерина последней модели... "Икорку, водочку" это не сурьёзно! Они сразу сказали, победителям 4 последних Бенза, Харваты не подкачали. Молодцы! Надеюсь наши их порвут.Гы!

Rastaman
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.12.07 19:43

Сообщение Rastaman » 30.12.07 20:22

Классно ваши выграли. Болеем только за вас. Т.к. наша белорусская сборная пока очеень очень слаба для таких форумов. Серьезно волновался, когда по телику все время говорили, мол не выйдет не выйдет, а тут на тебе.

Вообще, вам мало пока везло,судя по http://www.totalfootball.ru/
футбольная википедия, кстати добавьте плиз ктонить инфу про Евро 2008 в эту энциклопедию. А то я там частенько сижу, много инфы копаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей