ЧЕ2008!!! Я болею за Россию!!

Футбол - это, когда 22 лоботряса гоняют по полю один мячик ...
Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 26.06.08 20:39

А я все равно завтра с флагами покатаюсь, выиграют или проиграют .

. если удар не шибанет сегодня , от этих просмотров .. зачем я вообще начала смотреть , нервы ни к щщщщёрту !

raskat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.04.08 15:27
Откуда: южней Амударьи

Сообщение raskat » 26.06.08 21:57

Докладываю по существу:Флаг и футболка(спокуха!!! у меня их несколько,первая на работе висит на почетном месте) сборной России наглажены,их владелец до синевы выбрит и слегка пьян,готов выдвинуться в центр для поддержки. Начало марша-20-00. Все немцы уговаривали меня проиграть испанцам,их аргумент железен:против испанцев хоть есть шанс по пенальти выиграть,а наши их порвут как Тузик грелку. Не верите мне,да? Думаете,заливаю? Э-э-эх,православные!!! Всем приятного просмотра!!!
Виват,Россия! УРА!УРА!УРА!

Аватара пользователя
Весёлый Роджер
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 30.12.07 19:45
Откуда: Алтай

Сообщение Весёлый Роджер » 26.06.08 22:47

Поехали....с богом...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 27.06.08 01:04

Опять все метро разнесут.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 27.06.08 01:11

Все равно буду с флагом ездить завтра ! Все равно , молодцы ))

Ничего не разнесут , думаю.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 27.06.08 01:39

Всеее,отыгрались.Жаль :cry:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.06.08 09:31

Печально, конечно, но ..
Пахнут эти испанцы по особенному что ли? :?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 27.06.08 10:22

Как не фанат футбола, но болельщик за Российские сборные... ПРОИГРЫШ. В любом спорте есть первое место и.... остальные. Вчера был зол на игроков(причём это слабо сказано), сегодня что могу сказать: если Гусс продолжит тренировать, то возможно ещё что-то выйдет. Хотя с таким безволием, как они продемонстрировали вчера, наши никогда первыми не станут. Опять вчера показывали "умелую" игру в сторону своих ворот. Как можно называть атакой то действие, когда пас даётся в сторону своих ворот? Такое надо делать тогда, когда ведёшь с разгромным счётом и до конца встречи осталось не так уж много времени. Но не во время начала тайма. Сложилось такое впечатление, что они себя показали клубам, подготовили контракты и сразу успокоились. И дальше плевать они на игру хотели. 8)

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 27.06.08 10:25

Глядя на испанцев, было видно, что они очень хотят выиграть. Желание победы у них было выражено гораздо сильнее. Они оказались более динамичными и хитрыми.

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 27.06.08 10:29

И даже такие моменты, как падения.
Видно же было, что падение не настолько травматично, а мяч летит уже в сторону русских ворот, а игрок не спеша поднимается и не спеша подтягивается к остальной команде. В то время, как испанцы подскакивали через доли секунды и продолжали бороться за мяч.

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 27.06.08 10:42

просто буду молчать :?

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 27.06.08 11:53

Гармон, присоединясь. буду молчать - если раскрою рот, то польется...непарламентское нечто :cry:

Argento
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.09.07 17:20
Откуда: +7 495

Сообщение Argento » 27.06.08 13:55

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.

2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.

3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами.

4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.

5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1

6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.

7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

И УСЁ.

У Медведева закончился Цветик-Семицветик...

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 27.06.08 14:10

Просто Испанцам не нужен газ, вот и все.
"Нет у Вас методов против Кости Сапрыкина!"(ц)

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 27.06.08 14:12

Argento писал(а):У Медведева закончился Цветик-Семицветик...
У Абрамовича.

raskat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.04.08 15:27
Откуда: южней Амударьи

Сообщение raskat » 27.06.08 16:26

А шо так уныло,хлопцы? Результат не ахти,согласен,так ведь детсад еще!
И потом,дай остальным чонить выиграть,у России и так золота хватает,перечисление-трата времени. Пятниццо к тому жеж. Да,кстати. По мне немчура на работе прошлась-дай Боже! Хотя вроде и не выигрывали у нас,чо за народ? Видимо,"Зенит" "Байеру" с "Баварией" круто засадил,до сих пор откликается.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 27.06.08 16:29

2 Argento, в третьем пункте чудо отсутствует. Там было желание победить и умение играть.

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 27.06.08 16:49

Ждали чуда, но... :cry:
Все равно, молодцы. Дошли до полуфинала, считай, вошли в лучшую четверку команд континента.
Мы же больше хоккейная страна, а не футбольная...

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 27.06.08 17:09

Вот никогда не понимал успокоительных речей. Это СПОРТ. А в любом спорте есть только одно место - первое. Чемпион. Победитель. И есть все остальные... И там уже не важно, в четвёрке ты или в десятке или в сотне. Главное что не на первом месте и этим всё сказано...

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 27.06.08 17:27

почему не важно... важно, важно... там же свои рейтинги, очки...
первое место - оно единственное, остальных много, и мы все еще, так исторически сложилось (за одним исключением), среди остальных.
На мой взгляд, то, чего добились на этом чемпионате - совсем неплохо. :wink:

sasha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.09.07 19:58

Сообщение sasha » 27.06.08 18:56

А я согласна с таким мнением :
"Ну и упс? Да. Наша команда выглядела в этом матче как член после третьей подряд эякуляции. А что вы хотите? Ему поспать бы. Ага. А вся страна: <Ну, миленький, ну давай, ну еще разик!> женщина легкого поведения! Ну надо же и меру знать! Он же тебя удовлетворил? Не то слово. Доставил тебе удовольствие? Да, женщина легкого поведения! Минимум три раза. Вся страна визжала. Попутно вдув пол-европе. Так что и незачем, страна. Какие претензии? Радуйся, женщина легкого поведения. Получила свой оргазм? Ну так не будь сукой. Скажи "спасибо, дорогой" Потом оторви жопу, поди подмойся, приготовь пожрать, и ложись баиньки. Завтра на работу!"

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 27.06.08 20:48

Молодцы, конечно, круто. Не смотрел, не интересовался... Вот, вчера ждал игры. (Ох еее... это че ж происходит-то??? По хоккею чемпионы, англичан вздули, голландцев вздули и все пропустил???) Все равно срубило. Так, сквозь сон слышал, что проиграли. Досада. Нам как воздух нужны победы! Надеюсь, что все это не "марш-бросок в Приштину" и еще все впереди.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 28.06.08 01:14

Прошедшей неделе посвящается... :wink:

- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
- Капец какой, а... – прошептал Вася...

- Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!

(С)перто

Аватара пользователя
ilja
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.06.08 10:01
Откуда: Москва

Сообщение ilja » 28.06.08 01:55

Lelik писал(а):Печально, конечно, но ..
Пахнут эти испанцы по особенному что ли? :?
Они сильнее.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.06.08 16:31

У испанцев просто сильней оргазм от натягивания русских, чем у русских от натягивания испанцев.
:lol:
Кароче, не стану унижать сборную утешениями что 2-ое место это тоже хорошо.
Чемпионат прокакали, нефик флагами махать коли продули чемпионат, а то вдруг когда выйграют, так махание флагами будет странно выглядеть. Ну или махить постоянно вне зависимости от "продули или выйграли" ведь и 16 место тоже место - тоже у кого-то выйграли, так и махайтииии. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей