Айкидо

Все о спорте
Pugilist
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20.11.12 18:19

Сообщение Pugilist » 21.11.12 15:56

Charly,

- есть ли у Вас опыт как минимум дилетанских годичных занятий в одном из олимпийских видов единоборств?
- какую взаимосвязь имеет "служба в спецназе", которую можно подтвердить, и уровнем бойца? Что показательно, Вы вспомнили не про разряды и звания, а про даны и пояса в купе с камуфляжной униформой, что намекает на Ваш возможный ответ на мой вопрос про спортивное прошлое.
- проходили ли Вы службу в "спецназе" или в иных родах войск?

"Изучал и эффективно внедрял принципы и технику традиционного японского дзю-дзюцу в систему рукопашной подготовки антидиверсантов, главным критерием оценки эффективности которых являлась простота, надежность самих технических действий в процессе боевых операций.
."
-- можно ли ознакомиться со всем резюме, а не выдержкой из него?

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 21.11.12 16:00

Pugilist вот ссылка на спеца:
http://fddkro.ucoz.ru/index/gusev_sergej_igorevich/0-5
Вот только он не айкидо занимается, а джиу-джитсу. :wink:

Аватара пользователя
Штрихпунктир
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.02.12 02:49

Сообщение Штрихпунктир » 21.11.12 20:00

При чем тут айкидо господа? А то понеслось тут - боксы, спецназы, ГРУ еще приплетите. Правильно чарли говорит вам, не в конкретном виде дело, а в том насколько им владеть и ради чего изучать. Для демонстрации превосходства и культивирования образа непобедимого воина спарринговых единоборств это точно не подходит. Только в этом ли суть? А кто скажите будет отделять каким видом единоборств я сложу недруга дружеской зуботычиной? Или каким видом руку сломаю? Удары то c контролями они везде есть - вот и поди разберись каким искусством тебе дали по башке или ручки-ножки открутили :lol:

Теперь о проблемах - да, много клубов айкидо где реально все плохо, ЧСВ на высоте, а навыков ноль. Изучают ПРИЕМЫ и бальные танцы под видом БИ. Полно этого добра. Но есть и нормальные клубы с нормальным пониманием методов и методик подготовки в БИ, где дружат с головой и понимают то что преподают и с чем придется иметь дело. И это господа - разные по содержанию вещи. Жаль только что разницу порой может увидеть лишь специалист. Причем любого вида. Потому как на самом деле возможности выдает с головой то, как человек стоит и как он двигается. Без привязки к искусству. Не способные стоять на ногах непонятные и зачастую весьма полные люди в хакамах улетающие за броском и танцующие джигу в айки-антураже или четкие выверенные перемещения, контроль дистанции, ЦТ и тайминг все-таки несколько разные вещи.

PRovodnik
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01.10.12 13:00

Сообщение PRovodnik » 21.11.12 21:12

ЧСВ на высоте, видим. В навыках сомнение - слишком много агрессии, понтов и брызг слюней. С ПМС как? :D

Аватара пользователя
Штрихпунктир
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.02.12 02:49

Сообщение Штрихпунктир » 21.11.12 22:00

PRovodnik писал(а):ЧСВ на высоте, видим. В навыках сомнение - слишком много агрессии, понтов и брызг слюней. С ПМС как? :D
Это вы кому?

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 21.11.12 22:51

Ставлю 10000 рублев против 100 тысяч рублев, что приведенный мной 18-летний пацан МС по боксу уделает на татами (за одну-двести семьдесят секунд) любого айкидока с любым даном, весом и ЧСВ.

20-23 января. Москва.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 21.11.12 23:08

http://www.youtube.com/watch?v=I93VY0ll0L8
Скорость юношеского разрядника по боксу, чтоб айкидоки представляли с чем будут иметь дело.

У КМС, уж тем более МС все в разы быстрей.

PRovodnik
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01.10.12 13:00

Сообщение PRovodnik » 21.11.12 23:14

Штрихпунктир писал(а):
Это вы кому?
Помедитируйте, глядишь, сатори придет... :lol:

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 21.11.12 23:50

Доктор Рад не с кем они не будут иметь дело - все кончится тоннами говна в теме, подозрениями, что все кто не любит айкидо бабы, и гавканьем из серии "сам дурак". Проверено.

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 22.11.12 10:28

Pugilist писал(а):Charly,

- есть ли у Вас опыт как минимум дилетанских годичных занятий в одном из олимпийских видов единоборств?
Дзюдо. Полтора года. И? )
Pugilist писал(а): - какую взаимосвязь имеет "служба в спецназе", которую можно подтвердить, и уровнем бойца?
В приведенном мной примере - прямое.
Pugilist писал(а):- проходили ли Вы службу в "спецназе" или в иных родах войск?
Нет. Встречный вопрос: занимались ли Вы айкидо лично?
Pugilist писал(а):"Изучал и эффективно внедрял принципы и технику традиционного японского дзю-дзюцу в систему рукопашной подготовки антидиверсантов, главным критерием оценки эффективности которых являлась простота, надежность самих технических действий в процессе боевых операций.
."
-- можно ли ознакомиться со всем резюме, а не выдержкой из него?
Можно. Ссылку Вам дали. Мастера, у которого занимается этот человек сейчас, наблюдал лично. (Нариманов Т.А.)

Доктор Рад
Вопрос, который я уже задавал другому "горячему мастеру", задам и Вам: в случае победы "пацана" или "айкидоки" - это будет победа бокса над айкидо (или наоборот), или победа одного бойца над другим?

Вы, мля, как дети. Вам одно, а вы другое. КМСы, МСы. Какая, нафиг, разница, какое БИ? А если у этого КМСа печень от алкоголя вываливаентся через ремень, и на улице ему наваляли толпой подростки - это бокс виноват? Или голова его дурная?

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 22.11.12 10:34

PRovodnik

Ну а Вы, уважаемый, каким БИ занимаетесь?

PRovodnik
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01.10.12 13:00

Сообщение PRovodnik » 22.11.12 12:40

Интересно, почему айкидисты так истерично реагируют на критику их стиля? Не связано ли это с особенностями данного направления: юбки у тренеров, отсутствие спаррингов, мягкие движения? :lol: Может, это как-то влияет на психику?

Pugilist
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20.11.12 18:19

Сообщение Pugilist » 22.11.12 13:27

Доктор Рад, не нужно рисковать молодым дарованием и будущей спортивной гордостью - а ну как заявится самурай из вышеприведенной ссылки со своей японо-шашкой как обязательным элементом стиля. Хорошо если на входе в здание реквизируют, а так могут все вопросы отпасть. Вместе с конечностями :D

Ну а если айкимэн не захочет пачкать меч-кладенец кровью гайдзинов, то мой хрустальный шар выдает следующие сценарии схватки зависящие больше от настроения и настроя мс:
- Пессемистический сценарий - после неудачной попытки проведения захвата за кисть, представитель внутреннего стиля оседает от сильного удара в челюсть - подумать о непротивлении злу насилием.
- Оптимистический сценарий - боксер будет кружить вокруг адепта БИ контролированно осыпая его ласковыми плюхами пока тот не подставит спину (и задницу)
- Наиболее вероятный сценарий (особенно если МС - левша) - ниндзя-воен катается спиной по полу пытаясь смягчить остроту ощущения от пропущенного в печень удара.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 22.11.12 15:53

победа одного бойца над другим
8)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 22.11.12 15:55

Нинзюцу-вод :D с катаной и вакизаши порубает в капусту.
Но это совсем другая история. :lol:

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 22.11.12 16:23

PRovodnik

Ответ будет? Если нет, вместе с Колей пройдите к параше, пожалуйста )


Pugilist
Если же говорить о других недугах, с которым приходятся сталкиваться боксерам, то тут можно упомянуть посттравматическую эпилепсию, которая часто возникает в результате черепно-мозговых повреждений.
Твои галлюцинации не оттуда родом? .


Доктор Рад

Вот с этого ты начал свой путь здесь:
Доктор Рад писал(а):
Не надо навязывать СВОИ представления о жизни другим людям.

Если я не пью пиво - всем запретить пиво?

З.Ы. Лично я за аборты.
С тех пор полтора года здесь ты только тем и занимешься, что навязываешь свои представления в разных темах людям, которые тебя об этом не просят. Почти 3000 сообщений за это время. Тебе заняться больше нечем, парень, кроме как флудить на форумах?

Разделяй твоё мнение об абортах твоя мать, воздух был бы чище. Подумай об этом ) Хотя - какое там подумай... )
Последний раз редактировалось Charly 22.11.12 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Pugilist
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20.11.12 18:19

Сообщение Pugilist » 22.11.12 16:35

Изображение

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 22.11.12 16:44

Pugilist

Епть.... Паркинсон? .

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 22.11.12 17:31

Доктор Рад писал(а): З.Ы. я в теме. 36 лет опыта в би. С перерывами не более года.
Доктор Рад писал(а): Если у тебя имеют место быть проблемы с сексом. При чем тут я.
У меня такого за 51 год никогда не было.
Дяде минимум 51 год. Ну это если его пост - о всей жизни, а не об половозрелом отрезке.
51 - 36 = 15. С 15 лет дядя в БИ с перерывами максимум год. Уважаю. Читаем дальше откровения.
Доктор Рад писал(а): В тридцатник я был "полноват" с воооот таким пузом. Пиво, чипсы, все такое. После армейки ни разу в спортзале не был.
.
И 2,5 года мне потребовалось, чтобы привести себя в спортивную форму. Из которой я уже не вышел.
10 лет после армейки дядя наедал пузо. Вооот такое! Потом 2,5 года его скидывал.
А где же 36 лет в БИ с перерывами не больше года?

Как бы всё понятно - обычный форумный клоун. Я не против. Но нах ты сюда припёрся, чудило?
Создай тему о себе, любимом, и там городи свои сказки. Самцам о самках ))
И вообще - записывай, записывай чего плёл и где. Неровен час - снова ткнут в твоё же дерьмо, токо в реале...)

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 22.11.12 18:34

Чарли вместо разговора по теме вас все время тянет перейти на личности. Это манера такая или особенность психики. Для вашего возраста не очень здоровая особенность :wink:

PRovodnik
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01.10.12 13:00

Сообщение PRovodnik » 22.11.12 18:52

Дамочка нервничает, хотя, айкидистки вроде спокойные обычно. ПМС все-таки 8)

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 22.11.12 23:22

PRovodnik писал(а):Спортивные поединки вообще не панацея для улицы.
Но что касается подготовки - есть разные методики. Экспресс-обучения в том числе.
:D :D :D О, да.... Уличный боец))


Там же Доктор Рад с "15 годами в рукопашке". Из 36 общего стажа.

Ребят, вы бы на той арене и выступали дальше ) Клоун - тоже профессия... а что.

d2s Давай, давай, визг подними... Чуть напомни вам ваши же сказки, сразу бабий вой "ты меня сукой обозвал" )

Фитнесс-инструктор, Доктор Рад и Проводник. Сюда бы заплывшего салом Новосёлова - и бойся, Брюс Ли .

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 22.11.12 23:29

PRovodnik писал(а):Так и говорят: Побеждает не стиль, а человек.
Золотые слова. Твои же.

Что ж ты тут гнешься, как падаль, и от них отказываешься?

Это не по-мужски. Совсем. Гнилой ты.
Больше говорить с тобой не о чем.

PRovodnik
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01.10.12 13:00

Сообщение PRovodnik » 22.11.12 23:39

Жертва педофила, ты чего тут разоряешься? :) Все равно никто не слушает.
Виртуальное айкидо :lol:
Тут таких клоунов еще не было 8) Водка чтоль паленая?

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 23.11.12 00:22

Чарлик я то спокоен, а вот каждый твой пост похож на истерику подростка, да еще с охеренным комплексом неполноценности. Если возраст, который ты указывал правда, то тебе не айкидо показано, а медицина. Продолжай плеваться говном дальше :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей