Пузо то убрать можно как-нибудь, не?

Все о спорте
Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 12.08.13 13:13

Вроде люди взрослые, должны понять аналогию.

Начало литься лишнее топливо из машины на землю.

Водитель стал:
- Вместо топлива лить жидкий азот.
- Потом попробовал воду.
- Ограничил почти до нуля заливку масла в мотор.
- Стал лить топливо только на шелле, даже если нет шелла поблизости.
- Поставил на машину педали...

Можно бесконечно продолжать этот список идиотизма, который для нормального, вменяемого человека, а особенно мужчины, конечно, покажется идиотским. Для идиота - не покажется.

Что надо сделать на самом деле?
Бл*ть. Вытащите шланг и отпустите курок пистолета. Не насовсем, а сейчас.

нет никаких волшебных продуктов и диет, любую жратку Ваш организм разобьет на кирпичи и превратит в тепловую энергию (дада, те самые "калории"). А лишнюю - сконвертирует в жиры.


А вот пить неделю сок МУЖЧИНЕ - это не просто идиотизм, это "бывший муж". Либидо основано на гормонах, концентрация которых в организме мужчины напрямую связана с поступлением извне животных жиров.

не играйте с огнем. просто не переливайте. И лейте то. что льете всегда. И лейте тогда, когда нужно. не термоядерное топливо, а бензин. Не когда кончился, а когда скоро заканчивается. Это просто.

Просто внимательно смотрите, что Вы едите. Ешьте то. в чем уверены, что этот кусок сделан реально из того, что написано. В остальное напиханы вода и термояд - потому у Вас и проблемы.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 12.08.13 14:56

Качок писал(а):Wesna Дюкан безуглеводку привёл в нормальный вид, читай его книгу. Там практически стиль жизни, за пол года теряем вес, дальше живём новым стилем жизни, никогда его не набирая.
Спасибо, как книга называется?
Одинокий Волк, поняла Вас.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 17.08.13 02:02

Весна, мужу нужно самому захотеть прийти в форму. Это вопрос ценностный. Самое лучшее - это заняться спортом, и тогда ему будет жалко компрометировать результаты тренировок из-за пристрастия к вредной пище. Это может быть что угодно - тот же фитнес, плавание, бег, лыжи. Если увлечется - еще сам будет требовать готовить полезную еду.
Но один из самых действенных приемов - прекратить все внемя пить чай-кофе в перерывах между едой (а он, скорее всего, как и большинство людей, это делает, потому что обычный человек - сахарно-инсулиновый наркоман). Нам всегда хочется сладкого, чтобы поднять уровень инсулина и ощутить бодрость. Сладкое у неактивных людей прямиком идет в жир.
Нужно иметь при себе бутылочку воды и пить воду, или есть овощи, томаты, морковку, сельдерей, чтобы "обмануть" аппетит и отучить организм от сладкого.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 17.08.13 16:53

Уж тогда уточните, что не пить сладкий чай или кофе. И тот и другой напитки полезны для сброса веса и избавления от жира.
Любовь организма к углеводам, как считают антропологи, связа с тем, что изначально их источником были ягоды и фрукты - единственные на тот момент источники витаминов. Во организм и похлестывал тягу к углям.

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 17.08.13 17:13

Гаргантюа писал(а):Весна, мужу нужно самому захотеть прийти в форму. Это вопрос ценностный. Самое лучшее - это заняться спортом, и тогда ему будет жалко компрометировать результаты тренировок из-за пристрастия к вредной пище. Это может быть что угодно - тот же фитнес, плавание, бег, лыжи. Если увлечется - еще сам будет требовать готовить полезную еду.
Но один из самых действенных приемов - прекратить все внемя пить чай-кофе в перерывах между едой (а он, скорее всего, как и большинство людей, это делает, потому что обычный человек - сахарно-инсулиновый наркоман). Нам всегда хочется сладкого, чтобы поднять уровень инсулина и ощутить бодрость. Сладкое у неактивных людей прямиком идет в жир.
Нужно иметь при себе бутылочку воды и пить воду, или есть овощи, томаты, морковку, сельдерей, чтобы "обмануть" аппетит и отучить организм от сладкого.
Найди книжку Дардена Эллингтона "Пресс за 6 недель"
я ее правда не читал , но по другой его книге "Руки за 6 недель" работал, метода довольно эффективная и малозатратная.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 17.08.13 21:47

d2s писал(а):Уж тогда уточните, что не пить сладкий чай или кофе. И тот и другой напитки полезны для сброса веса и избавления от жира.
Любовь организма к углеводам, как считают антропологи, связа с тем, что изначально их источником были ягоды и фрукты - единственные на тот момент источники витаминов. Во организм и похлестывал тягу к углям.
Ну да, сладкий, конечно. Но тут еще коварство чаепитий в том, что мало кто пьет пустой чай-кофе. Обычно с чаем идет какой-нибудь десерт. Печенье, конфеты, пирожные. Я сам не заборол еще эту тягу. Как чай, так либо десерт какой-нибудь либо вприкуску сгущенку-варенье. А хочется этого еще сильнее, если ограничиваешь калории в основной диете.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 17.08.13 23:09

Что мешает использовать сахарозаменитель? Да, есть мнение, что он вреден (впрочем, без особо веских доказательств). Но хотя бы компромисс 8)

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 18.08.13 08:25

не ипите себе мозг с пищевой химией и фобиями всякими на глутамат и аспаркам.

Вот блог пищевого химика, Сергея Белкова.
http://flavorchemist.livejournal.com/

Все доступно объясняет. Информации - кладезь. Нету никаких проблем с сахзамом и прочим. Отравиться же можно чем угодно, даже огурцами. все дело в дозе.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 18.08.13 22:00

Да я и так пью чай без сахара, но голый чай пить не люблю, люблю с чем-то, а это что-то обычно либо сдобное, либо сладкое:) может, попробовать тупо больше съедать сложных углеводов, чтобы насыщение длилось дольше и не хотелось съедать сладость. Хотя, конечно, тут главный фактор - сила воли.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 18.08.13 22:18

Да не, это просто привычка. За полгода спокойно отвыкаешь.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 18.08.13 23:33

Naqoyqatsi писал(а):Найди книжку Дардена Эллингтона "Пресс за 6 недель"
я ее правда не читал , но по другой его книге "Руки за 6 недель" работал, метода довольно эффективная и малозатратная.
и как результаты? +сколько кг в каком движении? ну или см в обхавате чего хотя бы, хотя обхват - критерий неточный, килограммы в движении точнее. Как результаты, Naqoyqatsi?

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 19.08.13 00:16

Упорный писал(а): и как результаты? +сколько кг в каком движении? ну или см в обхавате чего хотя бы, хотя обхват - критерий неточный, килограммы в движении точнее. Как результаты, Naqoyqatsi?
для меня как раз обхват был важнее
с 35 см догнал до 42 , а кость у меня тонкая
на бицепс с 30кг до 50 кг
2 тренировки в неделю , каждая 35-40 минут и не больше . у него метод называется Сверхинтенсивный Тренинг - короткие жесткие тренировки на отказ и максимум времени для восстановления, где то их форум есть но я там не участвовал , мне и книжки хватало.
Делал я эту методу 2 раза 2 года подряд. ближе к весне и больше в зал вообще не заходил.
Причем акцент у него на негативной фазе - 2 секунды подъем на бицепс , 4 секунды опускание, тоже и трицепс, спина, грудь. Никакого читтинга. Подтягивание на перекладине и отжимание на брусьях - только негативная фаза.
Там все тело прорабатываешь, просто акцент на руках, все остальные упражнение на ноги, спину, пресс как бы подготавливают тебя к ударным на руки.

ВОт фотка с тех времен, правда там спина, но и по ней можно понять как разносит. Где то 5 неделя ( из 6) занятий. Весна 2010 г

Изображение
Последний раз редактировалось Naqoyqatsi 19.08.13 01:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 19.08.13 00:23

За 2 года с 35 см до 42?

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 19.08.13 00:25

Дозорный писал(а):За 2 года с 35 см до 42?
за 6 недель

я ходил по весне 6 недель...потом исчезал до следующей весны

рост 176, вес тогда примерно 82 кг

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 19.08.13 00:36

За 6 недель это очень впечатляющий результат :!:

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 19.08.13 00:43

Дозорный писал(а):За 6 недель это очень впечатляющий результат :!:
знаю
потому эту методу я еще года 3 назад тут продвигал, сам делал и получалось
Пресс за 6 недель - не делал. врать не буду, но если эта работает, то и пресс наверняка тоже

основная методика у него тут http://vceknigi.ru/dom/domsport/32772-s ... ening.html
у меня она была в бумажном варианте
вообще он интересно пишет и интересно мозги вправляет
Последний раз редактировалось Naqoyqatsi 21.08.13 16:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 19.08.13 01:03

Да, замечательный результат! Скачаю его книги)

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 19.08.13 14:01

я ее называю Качка для Ленивых. 2 раза в неделю по 40 минут найти легко, а в других методиках слишком много предварительных условий.
Кстати для продвинутых он вообще настоятельно рекомендует 1 раз в неделю.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 19.08.13 14:15

Прикольно посмотреть на результаты :lol:

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 19.08.13 14:31

по поводу сладкого, вчера был интересный момент

Завтрак
10 утра - всянка, творог.

13-00 обед - гречка, овощи тушеные (кабачки, баклажаны, перец, помидоры) индейка.

В 16-00 реально хотелось есть.
Овощи тушеные, индейка.

в 21-00 е знаю, что за хрень, но пошел и купил 100 гр. шоколада и сьел с кефиром. Просто тянуло именно на сладкой (в голове было - кусок торта)

Шоколад не ел месяца два, да и вообще сладкое.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 19.08.13 14:34

Да и такое еще - пару дней пил карнитин утром и вечером - аппетит очень вырос, перешел обратно на утренний перед тренировкой.

Так же такой момент, если заниматься каждый день (отжимания. пресс) то все делается легко.
Если день пропустить - начинаю болеть мышцы.

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 19.08.13 14:41

d2s писал(а):Прикольно посмотреть на результаты :lol:
Дориан Ятс этот метод практиковал...уж не помню 8 или 9 раз Мистер Олимпия..
У него много знаменитых качков паслись, фамилии он указывает Мэнцеры, кто то еще...

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 19.08.13 14:45

Не существует никаких секретных видов упражнений для пресса. Это всегда 90% диета, а остальное правильная физ нагрузка.

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 19.08.13 14:49

d2s писал(а):Не существует никаких секретных видов упражнений для пресса. Это всегда 90% диета, а остальное правильная физ нагрузка.
так и есть
причем упражнения наипростейшие
их и дома легко делать

Аватара пользователя
Aver
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26.03.13 15:59

Сообщение Aver » 19.08.13 15:13

Naqoyqatsi писал(а): с 35 см догнал до 42 , а кость у меня тонкая
на бицепс с 30кг до 50 кг
Сколько был вес и стал??? для разницы в 7 см ты должен был набрать от 21 до 35 кг веса??? :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость