Покер

Все о спорте
Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 23.12.13 14:57

Да играйте, ваше дело.
Только других не агитируйте. 8)

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 23.12.13 18:39

Разведчик писал(а):в преф меня учили, что не комбинация делает игру, а чел который умеет недостатки повернуть достоинствами.
там опрос, Покерист, чисто суть явления "покер" можешь сообщить?
Револьвер, что у них общего? :) или чем покер отличается от других картёжных игр?
Развед, а каким боком азартные игры к спорту относятся?

Отличие в "интересе"

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 23.12.13 18:41

Разведчик писал(а):в шахматах ограничение в вариациях ходов, это скушна.
Фигасе, это у тя просто мозгов не хватат, поди прикупи и скажи шоб мужские дали, бо такие игры не для тёть, скушна ей ёпт :lol:

Аватара пользователя
Dекстер
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01.05.14 16:09

Сообщение Dекстер » 12.06.14 17:07

Расказываю) Никогда не увлекался азартными играми.Карты никогда не любил и до сих пор никогда не сяду играть в "дурака" и тд.. "21-очко" скушно и ...ну не понимаю я этого может просто.. В покер попал случайно,по личным соображениям. А именно,услышал,что вот есть интеллектуальная игра(она такая и есть ,не спорьте если не играли),где для того,чтобы победить,тебе надо не только хорошо знать-считать-опираться на чуйку,но и удача важна). Я самостоятельно читал,смотрел видео и пробовал играть на "фантики".Игра на фантики- ерунда скажут вам те,кто играет на реальные деньги.Мол азарта нету и тд.Будут правы.Но у меня не было азарта и его нету именно для того,чтобы выиграть деньги.Меня покер привлек тем,что расчитав все ньюансы(по размеру ставок- это важно,влияет даже психологически на оппонента. По вероятности того,что придет на стол- да,можно с помощью такой науки как "Теория вероятности",предположить -предугадать карту на столе.) можно проиграть человеку,который строит из себя и своих карт(мы же не видим карты оппонента) сильнейшую комбинацию..или наоборот,он может не иметь вообще 0% на победу но "показать " нам это так,как будто у него там "карты-монстры". Т.е идет борьба математики-психологии-собственной чуйки и тд..
Моя цель и лично мне интересен процесс игры,мне интересно насколько я смогу свести к минимуму свой проигрыш, как я могу варьировать математику,психологию и на что я буду опираться в данную секунду на 90%шансы по математике или все же на 10% чуйки своей и психологичеком анализе оппонента..
Когда я играл на "фантики" а там выдавалось около 1000фишек бесплатно,а дальше если хочешь- только на реальные деньги)Короче проиграл- иди плати налом (если хочется конечно). Ну так вот,в итоге я наиграл как сейчас помню около 3000тыс этих "фантиков" и мне безумно помню было круто..Те кто играл на реальные деньги не понимали эйфории моей,а мне было не важно реальные- не реальные деньги..мне было приятно ,что я по игре и по анализу процесса их заработал..Те по сути я в 3 раза лучше играл чем тогда когда пришел в самом начале)..Первый месяц я играл от силы раз в неделю,я читал книги ,смотрел видео ,изучал разные аспекты по игре..Т.е мменя затягивал сам процесс обучения и мне было интересно посомтреть насколько он мне поможет играть в плюс..

Сейчас не скрою,я играю на рельные деньги.Я закинул 20баксов на счет месяца 2 назад..НО,что важно и да у многих этого нет я уверен,я отношусь к каждому баксу как к последнему..ведь если я проиграю- я не смогу больше играть,а закидывать новые деньги я не буду(в силу того,что я писал выше..не тот я ,кто то и дело проиграл-забрсил дров в печку опять). Играю не много..раз в день-два по часику перед сном..Минимальные ставки по 2-5 центов.Когда 1 раз играл на деньги..билось сердце как перед экзаменом..)Да да да)Ну я же адекватный и понимал ,что тут не фантики)И 2-5 центов воспринимались мной как ОГОГОГО))..Щас так-же и играю.за 2-3 месяца я держусь в отметке 18баксов)Т.е особо не проиграл ,но и не выиграл..Хотя многие сливают эту сумму за час..

Вердикт таков- есть игра в покер для души. Есть игра в покер в погоне за бабками.У меня симбиоз, я бы сказал играю для души и для более сильной игры.Мне хочется поглядеть какого уровня я смогу достичь. П.С ну и конечно тем,у кого явный азарт,не советую естественно вообще туда залазить..Ибо каждый новый месяц мысли о том,что я не лудоманю(не ставлю каждый раз ставки и не играю все карты подряд), и держит меня на "уровне")) я могу сидеть за столом по 20минут не разу не вступив в игру)
А так,игра интересная, но если интересен сам процесс копания в сути,а не ХОЧУ БАБЛО ЩАС И ВООБЩЕ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя