Бассейн

Все о спорте
Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 30.01.14 17:23

А плавать ваще не умею, но жутко завидую те тем кто умеет)) Но не могу набраться храбрости нанять учителя плавания.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 30.01.14 17:32

Всё в детстве проще. Наверное, и языки с музыкой. Но это опять отклонение от темы.

Самое забавное, что кроль воспринимаю наиболее естественным. И даже мыслей не возникало, что возможно по-другому. "Чайник", он и есть "чайник".

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 30.01.14 17:50

Я вырос на Волге, но плавать научился в 12 лет, перед перездом в этот город. Научился благодаря тому, что нарушил категорический запрет даже подходить к реке. Очнулся, когда понял, что плыву. Кролем. Это потом выяснилось название. А вообще у человека ноги начинают первыми двигаться при попадании в воду. В любом бассейне есть платные оздоровительные группы. Там совершенно разные люди и тренера(инструктора) занимаются именно тем, что учат людей. Мой наставник озадачивает всех учеников индивидуально. И разбивает по дорожкам исходя из того кто и что будет делать. Там такие тортиллы есть. И не надо на это обращать внимание. Сначала тебя на шесте потаскают и что? Всех таскают.

Аватара пользователя
LonginB
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02.04.13 21:02
Откуда: Россия

Сообщение LonginB » 31.01.14 02:49

Мистер Бин спасибо, сегодня вечером попробую
думал чего так много написали, аж 3 страницы стало, оказывается Разведчик :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей