Кубы на прессе: CapF vs Zero. Вызов!

Все о спорте
Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.03.15 14:16

fukusima

имелось ввиду, что иммунка слабеет от жестких и тяжелых регулярных тренировок с железом.

там хоть заныряйся, без витаминов и добавок горками никак.

Б12, Магнезий в больших дозах мне по совету Разведки хорошо помогает.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 19.03.15 15:28

Транк, не в курсе такой особенности. Я по воркауту больше. Но все равно свою 80кг тушку до 100 раз за трень поднимаю на бицепсах. Траблов с имункой не заметил.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 19.03.15 16:45

При подоготовке к соревнованиям у спортсменов имунка слабеет. Это факт. Если нагрузки средние, то наоборот.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.03.15 17:09

ну бодибилдинг ослабляет иммунитет знатно, поэтому и нужно жрать много витаминов, минералов и добавок

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 20.03.15 10:56

Транк
Не то, что ослабляет, скорее перенапрягает
Экстремальные нагрузки вообще не айс, но если их нет - нет роста, нет результатов
А вообще, мне думается, что очень много факторов, которые могут повлиять на состояние имунки. У меня мелкая из садика много чего таскает вирусного, так что
...хоть заныряйся...
вплоть до микроинфаркта)))
Я в свое время долбил и обливания каждодневные ледяной водой два раза в день и ноги такой же водой на ночь, да много чего
Короче, каждому - свое. Кому-то L-glutamin, кому-то ныряния, кому-то витС в лошадиных дозах и адаптогены
То, что русскому хорошо, то немцу непозитивно

rmhunter
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23.01.11 17:13

Сообщение rmhunter » 19.04.15 13:33

Так, кто-нибудь просушился до кубиков? :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.04.15 17:40

мой сынка. :) 18 лет, 2,10 рост, 80 кг вес. с сентября съел 5 кило протеина, на днях занял третье место по жиму штанги от груди, и в бассейне все девушки, женщины и бабушки смотрят на него. :)
грит что мог бы заниматься ещё больше, но тогда придётся кушать ещё больше, а он не может больше кушать. :lol: и ругает меня что много веса скидываю на боксе за треню, мол это вредит маминому здоровью. :lol:

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 20.04.15 05:23

в 19 лет и у меня мышцы росли очень даже хорошо, и я мог бы достичь очень даже неплохих результатов, и стал бы настоящим Аполлоном!
только вот кто бы мне тогда говорил, НАСКОЛЬКО оказывается для ОЖП это важно - телосложение, мышцы, тестостерон, насколько им важно чувствоватьсебяженщиной, нежной и слабой ...

от матери напрямую слышал: "зачем тебе эти тупые мускулы, лучше бы думал о том как найти хорошую работу, главным для тебя должна быть учеба и работа" - и прочая лабудень в этом плане ...
я должен хорошозарабатывать, что я должен работать не щадя себя на благо семьи, быть таким же как мой дед, и "таким же хорошим как мой отец в молодости" ...
к чему такое воспитание привело - два разрушенных брака, в обоих из которых я не удержал позиции главенствующего самца, трое детей растут без любящего Отца (каковой я все же есть в душЕ), первая жена в общем-то могла быть хорошей женой, вторая жена хоть имела жутко кривое воспитание но очень сильно меня любила и была очень хорошей хозяйкой, и я любил 2БЖ сильнее всех на свете (мало кто любил жену так как я любил 2БЖ) ...
и все же могло у меня быть хорошо, если бы только мне в детстве говорили правду о женщинах - что им нужен самец, сильный брутальный и агрессивный, что в первую очередь женщины живут для воспроизведения качественного потомства, а разумом они руководствуются во вторую третью и четвертую очередь ...

и если бы в студенческие годы мне говорили правду о том насколько девушкам нравится мышечная масса - да разве же я вылазил бы из спортзала тогда?? разве что с перерывами на учебу-работу да на трахи красивых девочек

и красивых девочек у меня было в студенческие годы много, хотя денег практически не было ни хрена ... откуда им было взяться, если мой дед умер в 67 лет потому что работал не щадя себя только чтобы семья ни в чем не нуждалась, мой отец спился к тому времени потому что моя мать его слила а один он жить не смог?!?!?!

вот такие вот мысли, навеяло ...

теперь уже до конца жизни тренажерку не брошу!! потому как либо я до конца жизни буду спортивным мужчиной, либо задротом и диабетиком, который для женщин просто не существует

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 20.04.15 06:16

Разведчик писал(а):мой сынка. :) 18 лет, 2,10 рост, 80 кг вес. с сентября съел 5 кило протеина, на днях занял третье место по жиму штанги от груди, и в бассейне все девушки, женщины и бабушки смотрят на него. :)
грит что мог бы заниматься ещё больше, но тогда придётся кушать ещё больше, а он не может больше кушать. :lol:
надеюсь что такая современная и продвинутая дама расскажет своему сыну правду жизни о том что сейчас ему нужно пользоваться преимуществами молодости и наслаждаться абсолютно бесплатно телами молодых красоток (моделек, плясуний, полдэнсих и просто стройных девиц), а не вступать ни в какие Атнашения?? не обязательно их трахать с проникновением в тело ( и вообще осторожно надо с ними очень, молодухи очень быстро залетают), можно просто их раздеть и целовать везде девочку-целочку, наслаждаться красивыми нетронутыми телами ...
или так же как моя мать - будете говорить "она такая хорошая девочка, дружи с ней и хватит перебирать всех подряд, твой отец перед тем как уйти в армию дружил со мной два года а ты прыгаешь на всех подряд"

когда вашему сыну будет 36 лет, у него так же как и у меня может снова рвать крышу от молодых стройных девиц, и вот тогда он будет рвать на себе волосы что в студенческие годы все самые красотки были доступны абсолютно бесплатно, более того, они бы отдавались с жаждой... а в это время он тратил бесценное и невосполнимое время на девочку которая оказалась поушлее и отношалась с ним

в 36 лет тоже можно пробовать стройных девиц, но увы! уже не бесплатно ...
по их "понятиям" трахнуться с мужчиной 36 лет не западло, если он сможет "подогреть" деньгами, в таком случае они это даже не считают за "измену своему парню"
а вот бесплатно уже получается очень трудно и с возрастом будет получаться все хуже и хуже ...
и после 35 лет он также как и я может стать завсегдатаем местной Зажигалки, бессонными ночами напролет пожирать взглядом стройных 20-летних провинциальных лохушек и уговаривать их "дай разочек, с тебя ведь не убудет, а деньги у меня водятся, подогреть не проблема"
и также как и я будет рвать на себе волосы - ну почему же я тогда тратил время и деньги (причем последние свои деньги :~/ :~/ ) на Атнашения, когда я мог бесплатно пробовать всех подряд и мало кто бы отказался??
и так же как и я будет смотреть с вожделением на стройных брюнеток - плясуний G0-GO в местном самом модном клубе и будет ломать голову как же получить доступ к их стройным фигуркам ...

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 20.04.15 09:22

2,10 рост и 80 кг вес это же жуткий дрыщ :?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 20.04.15 10:42

Cheshire,
я только то же самое хотел написать, это ж бухенвальдский крепыш просто.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 20.04.15 11:30

я в 18 лет первый раз подошел к штанге

был я тогда: 183 см 72 кг
окреп очень быстро: где-то через полгода стал 82 кг, потом уже стал почти стабильно 88-92 кг

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.04.15 23:15

эльфам положено быть невесомыми. :D то ли дело гоблины. :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.04.15 23:19

но у него кубы. :wink: может пособием по анатомии работать. :D а вы, пацаны, сушитесь давайте.
Свин, ему ученицы музыкальной школы нравятся и вообще на уроки музыки зачастил. :lol:

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 21.04.15 09:59

У него кости, а не кубы )) чтобы выглядеть хоть более менее атлетичным при росте 210см нужно весить минимум 100. Я тебе давно советую - купи ему в аптеке суста или омки, сделай из парня мужика :lol:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 21.04.15 11:46

ага, кубы, не дай бог каждому))
типа такого?))
Изображение

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.04.15 12:49

пацаны, ну как у вас, тока он выше ростом и жира меньше на нём. :)

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 06.06.15 18:03

Так какие у кого результаты? удалось добиться того чего хотели? началось лето 8) кто чтo показывает на публику?

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 13.01.16 22:24

Разговаривал с КапФ, он посетовал на лишний, по его мнению вес. Пусть сам обозначает, если захочет)
Какбэ сам встал на весы вчера-сегодня и стало не по себе. Точнее, было не по себе 11 утром, когда влезал в джинсы. Короче, вес 98,5 кг, ни одни брюки нормально не налезают, кроме спортивных
:shock:
В общем, пришла пора реанимировать тему :D

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 14.01.16 12:23

Пора :-)

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 14.01.16 12:58

Давайте, парни! К лету кубики как раз будут.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 14.01.16 23:49

Немного стремно и непонятно, каким образом можно вообще придти обратно к подобию кубов хотя бы :D аффирмациями что ли :D :D :D
Лену Миро ненавижу всей душой, сцко....
Хотя ведь в чем-то она права :D
Ладно, поехали, че делать-то...

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 15.01.16 07:32

Не занимался в зале с мая 2014 (1,5 года).
Привет + 8 кило, теперь я с 90 кг - все 98. Ну как ЗероЛайф практически.
Но все поправимо, я тоже опять встал на путь истины и купил годовой абонемент.

В общем, трагедии никакой нет. Лишнее сало - убирается, настроение - рабочее.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 15.01.16 10:27

zerolife писал(а): Ладно, поехали, че делать-то...
Как в прошлый раз, озвучиваем исходные данные и планируемые цели, каждую неделю отчет с успехами или косяками.
И пинками загоняем себя в нужный режим по питанию и тренировкам.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 15.01.16 11:07

блин мне до сотни еще 6 кило наедать :?
парни, нахрена вам кубики?)) зеро, тебе то точно не надо, у тебя с формой все отлично насколько я представляю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей