Спортивные травмы

Все о спорте
Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 06.09.14 12:51

Разведчик дело говорит

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.09.14 23:04

ужасные синяки на костяшках рук, как бандит людей пугаю сбитыми руками и боксировать тож больно, бинты не помогают почти. что делать? так постучать хочется, а больно.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.09.14 23:18

села на гвоздь в сауне, в результе на жопе пузырь, маленький но выпуклый, болючий и смешно мне.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 01.10.14 11:50

Вся переломанная с юности, первый раз отец случайно на руку наступил во время спаринга на пляже в 9 лет, он меня рукопашке обучал. Рука неправильно срослась, потом дед-хирург ломал и заново переделывал. Так и повелось. В 2008-м (никогда не забуду этот день - 27 апреля, мой крайний прыг, ошибку пилота и приземление на камни) не хватило опыта - итог до сих пор титановые спицы в правой лодыжке. Вынимали, снова ломала... Были сломаны пальцы, ладонь раздробленна, вывих третьего шейного позвонка. Благодаря месяцам на костылях, ноги развиты неравномерно. Регулярно "вылетают" колени, стоит только дать чуть больше нагрузки. На велосипеде после 60 км просто больно ехать, бинты, суппорты, компрессионные гетры не спасают. На погоду, слава Богу, вроде не реагирую пока. Но какие наши годы! ))
У мужа правая конечность в принципе не опорная, и голень сейчас на 15 см короче. При этом он за рулем, в этом же состоянии даже на первенствах города лет 10-15 назад по фигурному вождению в пятерке был, катал ралли и даже ледовое, ездил в дальники (Питер - Горноалтайск) на мотоцикле, категорически не оформляет инвалидность. Ходит сам без трости. Спасается регулярными нагрузками. ОФП, ничего специального, плюс ходьба и велосипед. Как только снижает нагрузку или изменяет ежедневному моциону - летит сразу все вплоть до дыхалки. Против уговоров показаться врачу всегда находит массу причин. Спорить с ним бесполезно. А я иногда колю прямо в ногу кетанов, если болит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ол и 14 гостей