капуэро

Все о спорте
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 30.04.14 19:04

разведка - ты переходишь на личности - значит и я и нео попали по твоим истинным мотивам. делай что хошь - просто ты еще одно доказательство что рсп дерьмо.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.04.14 19:21

я на личности! афигеть! это тоже я сказала?
хочешь отомстить мужу - ну и повод по ху ям поскакать. потому свою тушку и приводишь в порядок.а по поводу того что ты выглядишь лучше 20 летних - есть хороший тест . встань рано утром без трусов и посмотри на свои ушки спаниэля - все встанет на свои места.а по поводу доходяги - смотри фото в соответствующей теме и молча завидуй
дурдом нафик! :lol: :lol:
при общении с людьми полезно помнить одно правило "как аукнется -так и откликнется". :)

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 01.05.14 08:28

Разведчик писал(а):что бы научиться сальто крутить, придётся много падать и лучше на травку. спросила брать ли шлем, так он тока улыбнулся.
Навеяло анекдот про девочку в каске :D Которая теперь везде в ней ходит и всем улыбается.

Спроси у тренера как зовут его мэстре и откуда он (местре, не тренер). Мне дико любопытно.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.05.14 16:43

попозже, Сиб, не будем форсировать ситуацию, он и так подозревает меня в том, что ранее имела отношение к капуэйре из-за растяжки (у меня она иногда лучше чем у него) и специфики ударов ногами - после у-шу осталось. ну то есть заметно наличие опыта.
мы уже к личным тренировкам стали плавно переходить, если я спрошу про "мэстре" он начнёт активно сближаться на почве спорта и я свалю, не люблю когда давят.
общем попозже я узнаю про него всё, не сейчас, Сиб. хочу научиться морталить.
хотя в и-нете должно что-то быть на него.. щас гляну...
зы только личная, про спорт ничего нет актуального.
а твой мэстрэ кто? :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.05.14 13:34

у меня тренер пропал куда-то. пару недель пропустила , а потмо прихожу а его нету. искать его или нет...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.14 20:54

и таки нашла его. да, всё, сальто закручу, хоть раз в жизни! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя