А то, что снежинка в кольцо не трансформировалась... что тут сказать? Кольцо это ведь Америку символизирует? Тогда и рех с ней, снежинкой!

Поехали, братва!
А вообще всё пока замечательно смотрится. И открытие просто потрясающее."Уличные проповедники" из США 8 февраля устроили пикет в центре Сочи в поддержку решения Владимира Путина ограничить пропаганду гомосексуализма в России и против однополой любви, передает корреспондент ИА REGNUM.
Представители известного американского движения "уличные проповедники" устроили акцию в Сочи у вокзала. Они поддержали президента России Владимира Путина и выступили против однополой любви. "Господь, благослови Путина, ибо он выступает против греха", - было написано по-русски на одном из плакатов. На другом по-английски была нанесена надпись "Homo sex is sin" ("Гомосексуализм - это грех").
Напомним, что на время Олимпиады все пикеты и митинги должны быть согласованы с мэрией и правоохранителями.
вай, а мы рассматривали девушек,представляющих команды (идущих перед ними)...у кого и чем отличались кокошники, оценивали длину разрезов у платья, красоту ног и смотрели куда же у них крепится этот круг с надписями странДворнеГ писал(а):Скучно лишь, когда команды выходят. Но это - на каждой Олимпиаде!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость