Как бороться с пузом? Дайте проверенные рецепты.

Все о спорте
Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 01.09.14 15:00

Nornik писал(а):1.Любые аэробные нагрузки, где работает дыхалка и сердце. Хоть скакалка, хоть быстрая ходьба , хоть секс и тп.
2. Сахар исключить полностью!
3. Один день в неделю ничего не ешь ( ничего кроме воды!)
Через месяц уже будут первые результаты.
жесть, братцы.
глюкозу организм из чего должен получать? сахар тоже разный бывает - декстрозу (виноградный сахар) нужно использовать вместо обычного сахара.
пункт 3 вообще издевательство над организмом, приведет только к отложению жиров - организм в резиме голодания старается жирок отложить про запас. именно поэтому для похудения нужно кушать часто, но понемногу, чтобы раскрутить метаболизм (и важно - чтобы не было чувства голода).

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 01.09.14 15:24

C 3 пунктом Норника я тоже не согласен, голодание вообще не полезно. Им если и пользоваться, то только очень осторожно.
С 1-м не согласен, аэробные нагрузки низкой интенсивности и большой длительности - в лучшем случае потеря времени. В худшем - зло. Чтобы упахать 300 ккал надо час бегать. Тупо нет времени столько.
Согласен со 2-м пунктом - если имеется в виду кристаллический сахар. Вот это реально зло - выброс инсулина и более ничего. Единственный момент, когда вреда от него не будет - это если после тяжелой тренировки съесть что-то сладкое. Тогда сахар пойдет на пополнение гликогена в мышцах. Да и то, лучше банан например, а не сахар.

Кстати с сахаром интересная вещь. Сегодня решил уменьшить свою обычную дозу в кофе. Положил вместо полутора чайных ложек без верха одну. Так вот - несладко казалось только первые 3-4 глотка. А дальше вкус показался таким же точно, как и раньше. То есть если не глушить рецепторы, то они и меньшую дозу будут воспринимать. Думаю, если довести до половины чайной ложки, можно даже будет оставить в таком количестве в рационе. 2,5 грамма за один прием думаю сильно не повлияют. А может и уберу вовсе. Хуже уж точно не будет.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.14 15:34

чо? :shock: 300 ккал за час бега? :lol:
Мужчина, 300 ккал уходят за 2,0-2,5 км, если вы бежите со сторостью 12 км в час, то вы их потеряете за сколько?
:lol:
и голод полезен, один день в неделю на питье без проблем вообще. :D

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 01.09.14 16:49

Мадам, голод НЕ полезен. Это давно доказано британскими учеными.
И бег тоже не полезен, особенно трусцой. Особенно долго. Вообще все длительные аэробные нагрузки низкой интенсивности - полное говно, только замедляют обмен веществ и запускают интенсивный процесс накопления жира.
http://www.azbukadiet.ru/rasxod-kalorij ... yatelnosti
И да - бег со скоростью 11 км/ч - 485 ккал за час.
Наиболее продуктивный способ - разогнать обмен веществ. А не упыриваться на беговых дорожках и прочей куите.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.14 17:11

Соломон, и вы считате, что лучше знаете как скинуть жир с пуза, чем чел никогда не приобретавший его?
ну таки если вы лучше знаете, чего ж вы не скидываете! :D
зы судя по вашей манере мышления, разоблачившейся в теме, вы его не скините вовсе. :)
ешьте мясо/рыбу и траву\овощи, много пейте ( не кофе) и много двигайтесь, и обязательно качайте пресс подолгу в оч. быстром темпе, пока не начнёт кровь в висках стучать и трусы не вспотеют. и будет у вас живот как у меня - плоский и твёрдый. потом похвастуетесь вы своим, а я своим. :)

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 01.09.14 17:20

Разведка ты вообще ниразу не показатель, т.к. скорее всего, с вероятность 146%, от природы предрасположена к худобе.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.14 17:24

не, я от природы больше убиваюсь в спортзале. и больше думаю над тем что я ем. тем более у Соломона фора - отсутствие трёх беременностей крупными младенцами.
показатель, очень даже. и не ломайте ориентиры Соломону, Чешир. :)

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 01.09.14 18:59

Развеччик, а што не так у мене с манерой мышления?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.14 19:03

вы ищите благовидные предлоги что бы не выходить из зоны комфорта.
то есть пока кто-то или что-то или вы сами себя не выдерните из зоны комфорта, вы не то что сам не изменитесь так как вам хотелось бы, но и мир в котором вы живёте не изменится.
:)

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 01.09.14 19:21

Вот кстати вопрос, накуа все трещат про "выйти из зоны комфорта"? Ну т.е. - зачем?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 01.09.14 19:34

Разведчик писал(а):и обязательно качайте пресс подолгу в оч. быстром темпе, пока не начнёт кровь в висках стучать и трусы не вспотеют. и будет у вас живот как у меня - плоский и твёрдый.
не будет.
сто раз уже говорилось.
Разведка, хватит уже людям лапшу вешать. Жир локально не сжигается. Точка. Пузо локально не убирается. Хоть ты инсульт получи от 1000 повторов на пресс. Так и похоронят пузатым.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 01.09.14 19:35

Соломон Кейн писал(а):Вот кстати вопрос, накуа все трещат про "выйти из зоны комфорта"? Ну т.е. - зачем?
Вы ее побольше слушайте

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 01.09.14 19:53

Соломон Кейн писал(а):Вот кстати вопрос, накуа все трещат про "выйти из зоны комфорта"? Ну т.е. - зачем?
Получишь кортизол, кортизол заставит асс.поля напрягаться, чтобы расчитать пути повышения ДСП.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.14 20:19

Соломон, так выходя из зоны комфорта чел получает развитие себя. это ж главное - двигаться, развиваться, постигать новые горизонты, познавать непознанное. это ж суть всего живого. :)
Транк просто боится конкуренции, потому отговарвает вас от качания пресса. он у нас тут типа самый мускулистый самэц и не желает расставаться с пальмой первенства.
диета, движение и упражнения на пресс. :)

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 01.09.14 20:32

Разведчик писал(а): Транк просто боится конкуренции, потому отговарвает вас от качания пресса. он у нас тут типа самый мускулистый самэц и не желает расставаться с пальмой первенства.
вот оскорблять не нужно. я тихий, пухленький ботан-программист. мне все эти ваши спорты до лампочки - от анатоликов и астероидов своих стоять не будет и вообще до 40 не доживете и бледными будете.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 01.09.14 21:49

Иди своих пизденышей фото лучше по выкладывай. Это у тебя лучше получается чем троллить. :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.14 21:52

жиртрест всё равно :)

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 01.09.14 21:57

Это поправимо, а вот ты ТП до конца жизни останешься :D

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 01.09.14 22:23

Разведчик писал(а):ну вот ещё один жиртрест пришёл.
не от жрачки взрослые люди кайф ловят, а от епли! от творчества, от изучения непознанного, от спорта, от бабла в кнйе концов! А ты пожри, пожри что б те стало хорошо человек-кишка.
харош уже жрать, побежали!
зы и не пиздОболка, а пиздАболка, проверочное слово женский половой орган, а не пиздО, учи родной язык, лингвист хренов. :lol:
Во-первых все-таки "пиздоболка". Проверочное слово - "член".
А во вторых я идейный противник епли, так что подите прочь с вашими предложениями. Как вы это допускаете - членом в живого человека тыкать.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.14 22:55

божамой, не можете в живого, тыкайте в неживого!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.09.14 23:12

лучший способ похудеть - развод

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 02.09.14 07:28

Голодовками, как таковыми, уверен, снижения веса не добьешься. Сам уже несколько лет раз в неделю 36 часов не принимаю пищу. Это не ради похудения, а для общего тонуса организма. Было дело, весил 90 кг. при росте 180. Стал раз в неделю сушиться, медленно, но верно вес уходил. За год - 5 кг., но больше не уходит, хоть заголодайся. Но не только голодовкой. Ежедневно с утра пробегаю 3 км. в аэробном темпе, плюс силовая гимнастика. Сейчас голодовка, скорее для контроля и стабилизации веса, и, как уже говорилось, для общего тонуса.

Каждый человек переносит голодовку по разному. Знаю людей, которые и 5 часов без пищи не могут вынести. Да и при гастритах и прочих болезнях ЖКТ все это противопоказано Я же спокойно к этому отношусь. Работоспособность в эти дни увеличивается, общий тонус организма улучшается. Бегается легче, на турнике подтягиваешься, ощущение что кто-то снизу подталкивает. Да и за эти 1,5 суток жидкости выходит до 2-х литров, а то и больше. Так что нормальный вес у меня 85 кг, после голодовки 83.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 10.09.14 14:45

Транк писал(а):
жесть, братцы.
глюкозу организм из чего должен получать? .
из внутренних запасов. печень из всего умеет делать глюкозу, в том числе и из белков, а уж из собственного жира так и подавно.

Разведчик пропагандирует голодовки так как они действительно резко снижают вес, но за счет воды. при голодовке по очевидной причине в организм поступает меньше соли, а значит меньше задерживается воды, а лишняя уходит. Поэтому худеющим полезно принимать препараты калия вместо голодовок к тем же эффектом.

худеть нужно не с весами, а с сантиметром

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.09.14 15:16

Прежде всего, надо вывести шлаки. Теряешь 6 кг.

Сам на днях закончил. Пуза нет. Если надо - пиши в личку. Научил уфимский представитель МД.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 10.09.14 22:18

А чо тут не написать?
Вопрос в рамках темы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей