Как питаться чтобы держать форму

Все о спорте
Аватара пользователя
Николай И
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 14.01.11 16:02
Откуда: Санкт-Петербург. Юго-Запад

Сообщение Николай И » 07.09.14 20:20

Obormot писал(а):А что круче, право первой подписи или право первой ночи?
Как минимум "право первой подписи" даёт "право первой ночи" в большинстве случаев с женским составом предприятия :) и чем солиднее предприятие тем очередь предоставить "право открытия мохнатого кошелька" больше :) :)

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 07.09.14 20:52

Счастливый Горожанин писал(а): Да, и насчет, кадровой политики РЖД, знаком не понаслышке, так вот, ребята, с судимостью не берут ни с какой и не важно будет это наезд на пешехода, или алименты, есть судимость- работа в РЖД закрыта. Так было во времена СССРа, так остается и сейчас. Не гоните пургу.
Я ж написал что до конца как там и что, не разбирался. Пишу по факту. Про судимость дядьки точно не знаю, может она у него и погашена как-то была уже.
Николай И писал(а): так что если папа естественно обеспечит все нужные должности ( ибо звания дают именно по потолку должности) плюс с подполковника на полковника - досрочно :) то полкана при таких условиях можно получить в
22 года +3 +3+4+2,5 = 34,5 года..
.
Ему было 24-25 лет. И он уже был полковником.Его папа какой-то кремлевский генерал.

Аватара пользователя
Николай И
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 14.01.11 16:02
Откуда: Санкт-Петербург. Юго-Запад

Сообщение Николай И » 07.09.14 21:32

Андр! писал(а): Ему было 24-25 лет. И он уже был полковником.Его папа какой-то кремлевский генерал.
В кремле генералов до задницы.... и сыновей у них так же....

У кого бы во времена СССР это могло бы проскочить.... сын Брежнева не по военной линии пошёл....
У Сталина да Василий был самый молодой Генерал... Но там война была и в принципе то он лётчик ... ну и СЫН САМОГО.


В России в 24 года стать полканом не возможно... даже если и сын Путина...

П.С.
Хорошо что с дядей своим "задний ход" уже дал .

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 07.09.14 22:42

Николай И, да ты смешной. Про своего родного дядю я(как мне кажется) знаю по-больше чем ты. И описал я то, что конкретно сам знаю. Как-то ты умело трллишь. Зачем мне врать в инете? И тем более на АБФ? По-этому твою НАРОДНУЮ мудрость про обязательное наличие любовниц к конкретному возрастному периоду как обязанность каждого мужчины в теме про питание больше не обсуждаю. Бабок у подъезда не переспорить.

Аватара пользователя
Николай И
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 14.01.11 16:02
Откуда: Санкт-Петербург. Юго-Запад

Сообщение Николай И » 08.09.14 00:46

Андр! писал(а):Николай И, да ты смешной. Про своего родного дядю я(как мне кажется) знаю по-больше чем ты. И описал я то, что конкретно сам знаю. Как-то ты умело трллишь. Зачем мне врать в инете? И тем более на АБФ? По-этому твою НАРОДНУЮ мудрость про обязательное наличие любовниц к конкретному возрастному периоду как обязанность каждого мужчины в теме про питание больше не обсуждаю. Бабок у подъезда не переспорить.
и прекрасно.

просто не надо в интернете выдавать некоторые вещи которые знающие люди реально видят что туфта.


а туфта то что зека с 17 летним стажем приняли в РЖД и там он стал начальником поезда. Я уже писал что знаю кадровую политику РЖД...
Тебе это же подтвердил и ещё один форумчанин, который так же знаком с системой набора кадров в РЖД.

Ну а про в 24 года - полковник.... Доводы я тебе привел, тем более что сам лично дослужился до полковника...
В мирное время это просто не возможно.... а войны сейчас нет. И какой бы там кремлёвский папа генерал не был....

Даже самый известный советский человек в мире Юрий Гагарин и то полковником стал в 34 года... хотя уже и в космос слетал.

На сём я данную тему закрыл.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 08.09.14 10:37

d2s писал(а): 1. Скорость метаболизма для каждого человека относительно стабильна. Она повысится как ответ на нагрузку: чем сильнее нагрузка, тем больше повышенный метаболизм для восстановления. Макс. 12 ч. - но это очень тяжелая тренировка. ВИТ - 6 ч., железо - 3-5 ч., бег медленный 0-1 ч. А теперь посчитайте: после вашей тренировки с железом организм еще 3-5 часов будет потреблять чуть меньше чем в тренировку = 3*250 кк.=750 ккал. и это в идеале. т.е. общий выхлоп 2/3 одного приема пищи. Ну или две порции вареной куриной грудки. метаболизм конечно хорошо, но поддержание веса это все таки в 88% еда.
2. что сахар, что грудка , если вы не занимаетесь спортом, станут просто жиром. Разница только в одном - в ответ на сахар, который переваривается быстро, бидон инсулина также оперативно начнет переводить его в жир. С грудкой все не так грустно - переваривается медленнее и, возможно, будет пущена организмом в дело построения мускулатуры после силовой тренировки, но пля излишки тоже пойдут в жир.
1. Относительно друг друга у всех людей метаболизм разный, я именно это имел ввиду )
Цитата: По оценкам Всемирной организации здравоохранения, базовая скорость метаболизма (БСМ) у людей одного веса может отличаться на 25%.
2. Вы немного не правы. На переваривание углей, тем более быстрых, организм почти не тратит калорий.
расход энергии на прием, переваривание и усвоение пищи зависит от ее химического состава. Больше всего энергии тратится на переваривание белков, особенно животных. В этом случае расход энергии достигает 30 - 40% оьщей энергетической ценности белков, повышение начинается через 1,5 - 2 ч и продолжается еще спустя 6 - 7 ч после приема пищи. Расходы на переваривание углеводов составляют 4 - 7%, длительность - 4 - 5 ч, жиров 2 - 4% и, соответственно, около 12 ч. Принято считать, что при приеме смешанного рациона расходы энергии на переваривание пищи составляют примерно 10% от общей энергетической ценности съеденного.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 08.09.14 12:00

Прблема всех разногласий это разный уровень знаний. :) Перед тем как спорить лучше покурить мат часть.
Разведка у гречи и макарон время усвоения разное, да и гликемический индекс далеко не одинаков.
Греча 40 и макароны 50. Он близко одинаков.
http://montinyak.ru/2009/06/23/tablica- ... ontinyaka/
Но база все равно из термодинамики: сожранное - потраченное = либо набор веса, либо его снижение.
Еще раз организм не печка. Все сложнее. Генетика, обмен вв, резистивность к инсулину. У каждого куча примеров людей жрущих одно сладкое и фаст фуды и при этом дрищи.
суточная потребность около 2200 ккал. так не съедая более 1800, чел худеет, а съедая более 2300- жиреет.
Теория калорий это утопия это классическое стадное заблуждение. Я писал уже. Почитайте кто придумал эту теорию и когда. Бред.
тестостерон тем агрессивнее чел и тем меньше шансов у него разжиреть, и тем лучше растут мышцы и
В теории да на практике можешь покурсить тесто соло в дозировке 100 через день, вероятно разницы не заметишь. Это совпадает с мнением некоторых выступающих билдеров, которые пишут на форумах что эффект от стероидов проявляется после курса и либидо то же что и не на курсе.

Еще раз теория калорий теория печки это бред сивой кобылы для стада. Организм сложнейшая система у каждого свой обмен вв, а не печка.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 08.09.14 14:16

Cheshire писал(а): 1. Относительно друг друга у всех людей метаболизм разный, я именно это имел ввиду )
Цитата: По оценкам Всемирной организации здравоохранения, базовая скорость метаболизма (БСМ) у людей одного веса может отличаться на 25%.
Для конкретного индивида скорость базового метаболизма будет стабильна. "Держать вес" конкретному человеку поможет нормальный режим питания (80%) + тренировки для формирования расхода, метаболического отклика и нужного гормонального фона. базовый метаболизм - пол, рост, возраст и вес. Пол и рост - константа, возраст, вернее его увеличение, снижают скорость метаболизма, вес еще забавнее - снижение веса снижает метаболизм (добавьте гормональные проблемы из-за снижения веса), НО рост % мышц к весу тела его увеличивает. Итого базовый метаболизм есть величина относительно постоянная. Увеличить скорость метаболизма в небольших пределах можно тренировкой и метаболическим откликом на нее.
Cheshire писал(а):2. Вы немного не правы. На переваривание углей, тем более быстрых, организм почти не тратит калорий.
расход энергии на прием, переваривание и усвоение пищи зависит от ее химического состава. Больше всего энергии тратится на переваривание белков, особенно животных. В этом случае расход энергии достигает 30 - 40% оьщей энергетической ценности белков, повышение начинается через 1,5 - 2 ч и продолжается еще спустя 6 - 7 ч после приема пищи. Расходы на переваривание углеводов составляют 4 - 7%, длительность - 4 - 5 ч, жиров 2 - 4% и, соответственно, около 12 ч. Принято считать, что при приеме смешанного рациона расходы энергии на переваривание пищи составляют примерно 10% от общей энергетической ценности съеденного.
все чудно, но классическая пропорция БЖУ для похудения – 30:30:40%.
А теперь 10 %, при среднем зажоре в 3500 ккал. это будет 350 ккал. И это в основном минус к белкам, а не к углям. При этом если не подгадаете со временем приема белка они тоже превратятся во вполне себе жир.
Потому и 80% "поддержания веса" это питание.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 08.09.14 14:23

Вечный Бродяга писал(а): Еще раз организм не печка. Все сложнее. Генетика, обмен вв, резистивность к инсулину. У каждого куча примеров людей жрущих одно сладкое и фаст фуды и при этом дрищи.

Теория калорий это утопия это классическое стадное заблуждение. Я писал уже. Почитайте кто придумал эту теорию и когда. Бред.
Еще раз теория калорий теория печки это бред сивой кобылы для стада. Организм сложнейшая система у каждого свой обмен вв, а не печка.
Еще раз кину ссылки ибо все давно расписано и обосновано:
http://shantramora.livejournal.com/82446.html
http://shantramora.livejournal.com/82987.html
http://shantramora.livejournal.com/83898.html
Возможно у Вас есть ссылки на результаты других исследований - ну так поделитесь.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 10.09.14 12:12

Возможно у Вас есть ссылки на результаты других исследований - ну так поделитесь.
Любую хероту написанную хер знает кем из кусков вырезанных хер знает где нынче принято называть исследованиями. Для меня все что содержит слово калории ( в плане питания) это уже показатель бездарности, независимо от того где в каком контексте и.т.д и кто это написал. Бездарей полно везде это ни для кого не новость.
Нужно быть совсем идиотом чтобы в 21 веке опираться на научные изыскания женщина легкого поведения аж 1780г. Напомню в то время считалось что обмен веществ человека выглядит вот так
Изображение

Сейчас только габариты изменились принцип тот же. В общем умному достаточно а дибил пусть дальше считает калории и питается одной водкой.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 10.09.14 13:02

А вот подумалось.

Если для похудения и сжигания калорий напрягать не мышцы, а мозг?
Ну там уравнения решать, текст заучивать.

Он же тоже прожорливый.

Я в моменты проблем, кризисов и т.д. всегда худею, хотя ем не меньше. А то и больше.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 10.09.14 14:37

Вечный Бродяга писал(а): Любую хероту написанную хер знает кем из кусков вырезанных хер знает где нынче принято называть исследованиями.
Понятно. Повторюсь - есть ссылки на исследования, опровергающие нынешние исследования, а заодно и законы термодинамики, то поделитесь.
А пока выходит, что Чукча не читатель - чукча писатель.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 11.09.14 09:58

Понятно. Повторюсь - есть ссылки на исследования, опровергающие нынешние исследования, а заодно и законы термодинамики, то поделитесь.
А пока выходит, что Чукча не читатель - чукча писатель.
Я смотрю вам ссылГи важнее всего.:lol: Я и читатель и писатель, а главное практик, ссылги на говно псевдо исследования я не коллекционирую. Читаю в основном тот форум, что писал а там и реальный опыт многих людей втч выступающих по билдингу. Истина рождается в споре и в опыте многих людей. Ваше право считать меня кем угодно. :)

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 11.09.14 10:28

d2s писал(а): Понятно. Повторюсь - есть ссылки на исследования, опровергающие нынешние исследования, а заодно и законы термодинамики, то поделитесь.
тут Вечный Бродяга прав. Если бы ссылки на исследования действительно приносили результат многим, то и ожирение бы не было одной из проблемм человечества.
Вечный Бродяга же приводит опыт людей, которые когда-то решили добиться результатов, и таки-добились, вопреки вашим ссылкам. Так что не надо его троллить ;)

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 11.09.14 11:21

Андр! В приведенных ссылках Макдональд переводит на общепонятный язык результаты исследований, то как организм усваивает пищу и как ведет себя при диете. Это просто физиология + термодинамика.
Отсутствие результатов у некоторых товарищей не говорит о том, что у законы физиологии не работаю или у этих особей иная физиология - отсутствие результата лишь в неправильном контроле за тем, что человек есть. Мы все жрем больше, чем нам кажется и двигаемся меньше чем думаем! Привести примеры результатов от правильного питания? Так поищите на SteelFactore Лайла Макдональда.
Почему привел ссылки? Потому что в сети это самое понятное и дельное описания того, как организм превращает пищу в энергию.
Еще раз повторю - считаю, что нужно головой понимать, что ты делаешь просто для того, чтобы не тратить время и силы.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 26.11.14 23:24

Трололо.
пустой спор и демагогия. Калории как эфимерная единица энергии еще может существовать, хотя для этого лучше угли. Выщитывать тепло получаемое от сгорания в печке как энергию организма это долбоебизм. Никакие ссылки в этом меня не убедят. Впрочем долбоебами полон мир. Спорить с такими тоже неохота.

ПС я склонен к набору (генетика плохая) при этом жру макароны с сыром пачками уже лет 5 и не набираю (раньше боялся их есть пока не прочел что некоторые билдеры их на сгонке жрали). А от белого хлеба моментом. (калорий одинакого) но ГИ разный. От пива еще быстрее. Бананы очень люблю. Практика критерий истины. Так же касательно остального есть наблюдения. Я предложил свое видение никому ничего не навязываю кто хочет пусть хоть бензином авиационным питается там больше всего калорий.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 27.11.14 09:37

Вечный Бродяга писал(а):Трололо.
Никакие ссылки в этом меня не убедят. Впрочем долбоебами полон мир. Спорить с такими тоже неохота
Долбоебов дейстивтельно ничем не убедишь, впрочем и не зачем.
PS. Тролло как раз и есть ху..ня без подтверждения или хотя бы обоснования.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 28.11.14 23:47

дебилы)) Д2С именно тот чел что имеет опыт жизни о вашем стремлении)) Слушайте или или смейтесь.
Он- реально тот, кто вам, тварям жырным подскажет что-то нужное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей