Бабофитнес

Все о спорте
Ответить
Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Бабофитнес

Сообщение zerolife » 25.06.15 16:11

Ктонитьэ сможет опровергнуть тезис, что наимоднейшие ныне тренды в бапской среде, такие как ЖОПОКАЧ, ФитоГенез Головного Мозга и ППП (ПравильноПитаниэПовернутость = Параное) - продукты, в основе своей своей имеющие сублимационно-компенсаторную природу?

Я отключил фидленту в своем аккаунте, тем не менее, куда ни тыкнешь - повсюду обтянуто-выпяченные бапские жопы в рамках селфи. Реально, зоебало, блджадж. Какого хрена из пятой точки делают культ??? Ддайте ллайков, нахйо. пта. ПТА!

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 25.06.15 16:15

упругая жопка в обтягивающих шортиках, приседающая перед тобой в зале - сие есть благодать для глаз .

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 25.06.15 17:12

Я не про то
Я про то, что из жопы делают предмет поклонения

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 25.06.15 17:15

А что сложного и удивительного? В любом автосалоне машину сновья продают после предпродажной подготовки. Потому как новая.

А бабы себя б/у пытаются втюхать из раза в раз , как новую.
Абсурд, но если есть конкуренция, значит и спрос. :wink:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 25.06.15 17:16

zerolife писал(а):Я не про то
Я про то, что из жопы делают предмет поклонения
всегда так было. просто интернета столько не было. всяких инстаграммав не было. просто не мелькало постоянно.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 25.06.15 18:19

Транк писал(а): всегда так было. просто интернета столько не было. всяких инстаграммав не было. просто не мелькало постоянно.
Кстати
Я об этом не подумал
Тем не менее, я за красивую женскую задницу. упс:!: ь, но не повсюду же....

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 25.06.15 18:40

Да уж, а как они одеваются на тренировки - это вообще ужас. Приходишь железяки потаскать, а там, как в стриптиз-клубе. Отвлекает.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 25.06.15 18:42

Даниель
не знаю, меня наоборот бодрит.
в семь утра по будням ходит со мной в одно время примерно одна девуля в коротких шортиках - приседает и тяги делает. с таким видеорядом и просыпаешься быстрее, и тестостерон поднимается .

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 25.06.15 18:42

Да не, нормально
Удручает другая тема
Эти бл :evil: ядищи превращают нормальное занятие в шлюхоспорт, (где-то услышал, очень точно подмечено)
Т.е. какбэ порочат его чтоле. Че эти жопы пишут и о чем думают, становиццо оччень грустно
А в зале нормально - занимается красивая тетка, и как верно подметил Транк, подстегивает тесто.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 25.06.15 18:44

zerolife
да забей, мода сейчас такая, пройдет скоро - как и всякая мода-быстротечна. сезон-два и забудут.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 25.06.15 18:49

Транк
Хз, может и не пройдет уже
Так-то да, пид :shock: расам же не удалось опорочить своим участием ББ
С другой стороны, они не способоствовали его популяризации :D :D :D
Я просто с этими спарцменками общался ммм...какое-то время
"...А чо на телефоне можно книги читать?...
Нет бл :oops: , только лайки выпрашивать...

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 26.06.15 12:22

а по мне норм. Тестобустер неплохой во время тренировки.
Да и дрюкать упругую попку поприятнее чем целюльную )

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 26.06.15 12:26

Просто не запаривайся.
Продать хотят свою жопу подороже.
Коммерция сплошь на баб ориентирована.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 26.06.15 13:30

С одной стороны конечно хорошо, но с другой...
Четко видно когда баба пришла заниматься и когда пришла устраивать свою личную жизнь. Ничего против упругих попок не имею, но когда такая фифа занимает нужный тренажер на полчаса, чтобы все видели как она качает филей - хочется просто взять, и уебАть! (с)

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 26.06.15 14:03

Cheshire писал(а):С одной стороны конечно хорошо, но с другой...
Четко видно когда баба пришла заниматься и когда пришла устраивать свою личную жизнь. Ничего против упругих попок не имею, но когда такая фифа занимает нужный тренажер на полчаса, чтобы все видели как она качает филей - хочется просто взять, и уебАть! (с)
какие нах тренажеры? подснежник куев )) только свободные веса!

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 26.06.15 15:11

В целом ты прав - я читал мнение одного врача, он по психиатрии проходил интернатуру, что спорт, направленный на изменение внешности, индикатор расстройства "дисморфофобия". Т.е. когда у чела комплексы и он пытается себя "сделать ценными" через мнение о себе других людей, а другим людям, по их мнению, нравится некий стандарт - худоба, накаченность и тд. То есть вместо решения внутренних проблем и прихода к гармонии люди пытаются уйти от комплекса через внешнее одобрение. "Я такой куевый, что ппц, но вот щас накачаюсь и все будут меня уважать и любить, ну и я буду выйопываться на тех, кто такой, как я был "до".

раньше такого не было в таких масштабах. Всегда в европейской культуре вызывала восхищение физическая красота, но не сама по себе, а как часть общей гармонии. Античные статуи и живопись эпохи Возрождения - они все про это. Но в век информационного перегруза, медиа и интернета человек стал поверхностным и менее склонным к рефлексии, и больше имитирует внешнее. К этому его подталкивают образы и стереотипы, которые внедряют фильмы и СМИ.

Так что такое явление есть.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 26.06.15 15:34

Транк писал(а): какие нах тренажеры? подснежник куев )) только свободные веса!
. я ноги в тренажерах добиваю, так что нефиг.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 28.06.15 00:36

Гаргантюа писал(а): Так что такое явление есть.
Я кстати, вдруг осознал, что меня бесит
Меня бесит даже не выпяченые бабьи жопы, обтянутые чем-то обтягивающим, отреставрированные Rebrica и PS
Меня бесит, то, что они делают это САМИ и выкладывают в Сеть в надежде собрать лайки. Это же блиать хвастовство не иначе как? Т.е. я удруг настолько чотко это осознал, что даже готов под это завести отдельную тему - Селфи.
у меня всю жизнь было вбито в голову: хвастаццо нехорошо. Даже мой фаворит Ося Бендер, когда обул м-м Грицацуеву и нежно линял от нее, приговаривал: "Тише же, тише...К чему эти прыжки? Девушку украшает скромность..."
А тут вдруг раз - и ВСЕ БАБЫ стали нескромными! Все! Все выпячивают свои жопы и ХВАСТАЮТСЯ!
Ладно, хрен с ним с этими неумными и хвастливыми созданиями. Но и мужчины в натуре, которых готов уважать за определенного рода заслуги, тоже хватаются за ручку...Тьху, блиат...(кшно, это мое личное мнение, возможно как владельца неудавшейся внешности :D , но тем не менее - как явление, уже зашкаливает, сцко...(((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей