Йога и медитация

Все о спорте
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 26.08.15 15:57

Shep, вы состоите в антилобби производителей сахара? откуда такая ненависть категорическая к хорошему продукту питанию, который кст. выступает гарантом отсутствия слабоумия если в меру употребляется. :D
ест ьспециальная наука "Физиология человека" котроя целенаправленно изучаеи процессы в организме чела. и у меня нет оснований не доверять им, а доверять тому что самородки пишут в интеренетах.
почему дети фанатеют по коле? а потому что в коле сахара просто вагон, а у детей мозг растёт чрезвычайно активно и им того сахара нужно просто тонны. :)

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 26.08.15 16:39

Разведчик писал(а): почему дети фанатеют по коле?
так как наркотик
Разведчик писал(а):в коле сахара просто вагон, а у детей мозг растёт чрезвычайно активно и им того сахара нужно просто тонны
вы еще напишите что в деревнях раньше где не было колы, полно было дебилов,просто так на ''шару'' берлин взяли недоумки со слабой активностью,да? :lol:

Разведчик
сегодня вы точно накатили чего-то одурманивающего
и просто категорически запрещаю вам делать тату :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 26.08.15 16:54

учитывая потери, таки сахара недоедали массово и постоянно.
бабушке своей запрещайте. :)
нету в коле наркотика с середины прошлого века. а сахара просто тьма. моя 6-летка как находит бутыль 2 литровую дома колы так прёт на улицу и подпаивает соседских детишек с низким уровнем экономической жизни. они сладкого в глаза не видят напостой. и сама пьёт. но мало, потмоу что сладкое всегда есть. так вот и гуляют по буфету. :)

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 26.08.15 17:07

Разведчик писал(а):учитывая потери, таки сахара недоедали массово и постоянно.
да вы сегодня красавица,потери из за недоедания сахара?! :roll:
Разведчик писал(а):нету в коле наркотика с середины прошлого века. а сахара просто тьма.
да я же уже написал,сам сахар наркотик
Кока-кола + Ментос , только из за этого можно прекратить ее пить,химическая реакция какая, и никто из НИХ! в тоже время об этом не сказал,а сколько детей так погибло,заев колу ментосом.это уже повод еще один перестать покупать товар от этих жуликов
Разведчик писал(а):бабушке своей запрещайте. :)
порой приходится
Разведчик писал(а):моя 6-летка как находит бутыль 2 литровую
и при этом писали что за здоровье?! да по вам ремень плачет,не то что тату :D

так же есть тема что кола с бесплодием связана,утверждать не могу, не занимался серьезно :wink: яйца это коки
кстати опять и получается...от наркотиков,кокс и другие наркотики,от них плохая эрекция-продолжения рода под вопросом.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.08.15 12:05

от вотки эрекция быстрей исчезает, однако я не вижу вашего протеста против нациоального напитка :D вам сахар шоколад и секс не угоден.)

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 27.08.15 15:47

Разведчик писал(а):от вотки эрекция быстрей исчезает, однако я не вижу вашего протеста против нациоального напитка :D вам сахар шоколад и секс не угоден.)
все сами знают что алкоголь плохо
секс угоден,но только не с разными,сегодня с одним a завтра с другим :x

Ласточка
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13.07.15 21:53
Пол: Ж

Сообщение Ласточка » 29.08.15 00:12

Shep писал(а): это байка,впендюрьте дозу наркоманy и попробуйте с ним поучиться
Попробуйте yчится думая o X**,или вагинe,не получается :wink:
Да, запросто! Могу во время учёбы думать о чём угодно, даже о Х**. Лишь бы был шоколад. :D
Скажу иначе: для меня шоколад обязателен в периоды высоких умственных нагрузок.
Shep писал(а):и каких вообще нагрузкаx на голову может идти речь? так еще и высоких!!! физики ядерщики? :lol: у нас образование для дебила,пробки,раба. Hо! все это окружено запугиванием и т.д. отсюда кажется что так важно,и так тяжко.
Shep, а шо вы так кипятитесь? Только физики-ядерщики голову напрягают? Разные нагрузки могут быть для ума. К примеру, назавтра выступать в посольстве одного из европейских государств перед почетными гостями, а ты сидишь в гостинице, ночь на дворе, и вдруг решаешь речь переписать. А её ещё выучить надо.
Или статью надо написать ещё вчера. И учёба разная бывает.
Shep писал(а):так же вы все пишите о кофе, но никто не написал что его надо сразу запить водой немного :wink: но какая банка хорошая, и когда пить,знаeте...

Водой эспрессо запивают. Зачем мне запивать водой кофе с молоком?
Shep писал(а): ну ''конечно'' у нас же валериана,мята (растение такое) для спокойствия,совсем в ''дефиците''


Я же написала "в день острого стресса". Встаёте вы утром, а у вашего банка лицензию отозвали. И у вас вместо 2-х миллионов осталось 700 тысяч. Получаете острый стресс. Мята не поможет.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 29.08.15 10:22

Ласточка писал(а):назавтра выступать в посольстве одного из европейских государств перед почетными гостями
почетными?
Это п*зд*ц :lol:
Ласточка писал(а):а у вашего банка лицензию отозвали. И у вас вместо 2-х миллионов осталось 700 тысяч. Получаете острый стресс.
:lol: какой же нулевка владелец банка, если он до сих пор не понимает что такое выпивка?! на что он тратил время?! :lol: если так и не научился снимать стресс по другому без вреда, и реагировать на ситуации! нулевка!
Какого черта такой вымышленный герой вообще полез в крупные дела?! какие вообще крупные зеленые бумажки !? у него крыша течет,если такое реально.не то что банк,a ему газонокосилку дать страшно :lol:
Eще раз спрашиваю чем на досуге такой владелец занимается? ему надо много денег,ради машины? квартиры? на баб? тогда да, у него будут проблемы с банками, и c жопой,так как он даже геморрой то не знает как лечить,то есть он даже сам себя спасти не может,но хочет спасти фантики :lol:

это какой абсурд и бред :lol: человек влезает в крупные дела,и при этом еще cнимает стресс алкоголем , дебил уйди тогда если не можешь нормально реагировать,но он не может уйти,ему надо баб,будет портить здоровье,ради манды,и власти,и кошерной житухи временной, сказочный дебил :lol:
Ho! предположим он это делает ради детей,побольше им денег,и связей,a нахрена детям разбитый от алкоголя,недосыпа батя , батя который стресс закусывает наркошоколадкой от убийцы шоколадного короля?! нахрена?! нахрена отец,который не знает как снимать еще стресс?! пример из него ''за*бись'' и такие дети все просрут 100%, зря пыхтел такой батя.

Ласточка вы с пайкой не разобрались,a полезли в Робин Бэйкер - Постельные войны.

протрезвейте

вы вообще обе ( + Pазведчик ) вкурсе что перед тем как что то принимать в себя,надо с этим ознакомиться?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.08.15 12:13

Shep, ваш пренебрежительный тон с попытками доминирования не подтверждёнными логически, наводят на мысль что проблема вашего непонимания гораздо глубже чем мне показалось вначале нашего общения на тему еды и физиологии чела. :)

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 29.08.15 13:19

Разведчик
и ты еще смеешь писать такое после того как я потратил время,и четко расписал что такое кола,сахар,орбит,шоколад,даже сайт нашел ,неблагодарная чужестранка!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.08.15 15:05

:lol:

Ласточка
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13.07.15 21:53
Пол: Ж

Сообщение Ласточка » 30.08.15 11:24

Shep писал(а): Ласточка вы с пайкой не разобрались,a полезли в Робин Бэйкер - Постельные войны.

протрезвейте

вы вообще обе ( + Pазведчик ) вкурсе что перед тем как что то принимать в себя,надо с этим ознакомиться?
Shep, протрезветь мне тяжело, жизнь меня пьянит каждый день. :D

И так приятно, что Вы следите за моим читательским билетом. 8)

Но давайте вернёмся к теме, а то Админ может применить санкции.
Обязательно всё в себя, на себе, потом уже на людях.
Дело всё в том, что если у человека нет специальных знаний и подготовки, то про стресс он знает крайне мало, и не знает как с ним справляться, а ещё лучше подружиться.
Вот у автора темы, по всей видимости, похожая ситуация. Человек прочитал, что можно делать, но не знает как, не понимает.

И про алкоголь поясню. Речь идёт исключительно об из ряда вон выходящем случае. Когда у человека нет привычной программы действий, не может найти ключевой стимул. Специалиста-то накроет, не то что обычного человека. В выборе между выходом в окно или 50 грамм на грудь - пусть выберет второе.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 30.08.15 14:45

Ласточка писал(а): протрезветь мне тяжело, жизнь меня пьянит каждый день. :D
нет, не жизнь, а уголовники-холуи,которые тут условия портят
на зло этим кретинам,надо протрезветь

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 30.08.15 15:30

Плюсуюсь к противникам сахара. Знали бы вы как его производят - не ели бы точно. Одни только сгоревшие говяжьи кости чего стоят...

Ну и добавлю, что народ, понимающий что либо в онкологии сахар не ест вообще.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 30.08.15 17:03

Зонтик писал(а): Знали бы вы как его производят - не ели бы точно.

Зонтик можно подробнее,как это происходит
так же о косточках :lol:
Зонтик писал(а): Ну и добавлю, что народ, понимающий что либо в онкологии сахар не ест вообще.
да,есть тема с этим связанная
Рак предстательной железы частое явление,мужчины пьют сладкий чай каждый день,это тоже взаимосвязано.
но сахар то ладно наверное,он кругом,но эти конфеты,торты,сосульки,от них можно отойти

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 31.08.15 11:59


Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 01.09.15 11:15

спасибо

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 08.09.15 21:41

была сегодня первый день на ёге, на работе бесплатная общем. Я осталась удовлетворена, пот прошиб, тело растянуто вполне сносно. но тренер пока шли по подземным тунеллям мед. городка оправдывался мол тренеровка слабоватенькая потому что другие в плохой форме и не понтянули бы. буду ходить общем. понравилось, качество очень высокое а притом что бесплатно так вообще люкс.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 09.09.15 18:05

Разведчик, а ты уверена, что качество йоги определяется литрами пролитого пота?

Береги суставы, они в твоем возрасте убиваются на раз (колени в первую очередь), если я не ошибаюсь в том, чем ты хочешь заниматься.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 10.09.15 16:09

мышцы чувствовала на следующий день, и растяжка почти восстановилась, заброшенная с весны.
шикарный тренер.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 12.09.15 16:32


Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 12.09.15 16:33

Сильнейшая медитация по Свияшу.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 13.09.15 00:54

Разведчик писал(а):была сегодня первый день на ёге
давайте называть вещи своими именами,на гимнастике :wink:

Лохерио Гомес
интересно

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 13.09.15 08:20

У Свияша его теория строиться на том что человек не должен осуждать ничего в этом мире.В том числе и других людей.Тогда ему живется легко и комфортно.А если уже на кого-то позлился(в том числе и на себя) то есть медитация прощения.Это так в двух словах.Советую попробовать там 20 минут всего но действительно работает.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 13.09.15 12:04

Разведчик писал(а):. моя 6-летка как находит бутыль 2 литровую дома колы так прёт на улицу и подпаивает соседских детишек с низким уровнем экономической жизни. они сладкого в глаза не видят напостой)
Блин не сладко вам в еврозоне буржуйской раз кока-колу детям купить не могут. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей