CrossFit и всё подобное!

Все о спорте
Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 24.12.15 11:24

Ой, ну ладно, сорьки. :)

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 24.12.15 11:30

В боксерскую стоику вообще вставать во время уличного конфликта поначалу не надо.Надо сделать вид что ты испугался и готов на все требования потом неожиданно зарядить самому наглому по яицам потом увеличить дистанцию достать нож и газовыи балончик и предложить следующему отведать а лучше сразу нафаршировать их газом.Если есть травмат или газовик тогда вообще класс.Шмаляешь в воздух и наблюдаешь как они улепетывают.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 24.12.15 11:34

Не надо рассматривать бокс, как способ противостояния с мужиком. Сильнее мужчины она все-равно не станет.
Бокс - это отличная физическая готовность, гибкость тела, координация, реакция. Все хорошее, что есть в человеке прекрасно воспитывается боксом)))

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 24.12.15 11:58

а с этой точки зрения, что бокс, что кросс фит. Лишь бы радовало.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 24.12.15 12:00

Бокс лучше! Смелость и решительность развивает!)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.12.15 12:03

Лохерио Гомес писал(а):о зарядить самому наглому по яицам потом увеличить дистанцию достать нож и газовыи балончик и предложить следующему отведать а лучше сразу нафаршировать их газом.Если есть травмат или газовик тогда вообще класс.Шмаляешь в воздух и наблюдаешь как они улепетывают.
играешь в комп игры???
ходи на бег
целее будешь

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 24.12.15 12:06

Даниель писал(а):Не надо рассматривать бокс, как способ противостояния с мужиком. Сильнее мужчины она все-равно не станет.
Бокс - это отличная физическая готовность, гибкость тела, координация, реакция. Все хорошее, что есть в человеке прекрасно воспитывается боксом)))
Ну нельзя сбрасывать со счетов и умение правильно ударить.Не всегда к барышне пристает мастер спорта по боксу.Чаще всего это какои то синелобыи ублюдок.И зажав в руке к примеру телефон или ключи от квартиры барышня позанимавшись с полгодика боксом вполне может ударом резким в бороду хотя б на время его вырубить и убежать.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 24.12.15 12:07

играешь в комп игры???
ходи на бег
целее будешь[/quote]Я то о чем пишу сам применял.Работает 100 проц

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 24.12.15 12:08

Может не вырубить, а разозлить.
Может вырубить, а потом ее будут тягать за то, что она беззащитному мальчику челюсть сломала, когда он ничего не делал плохого.

Бег, наше все.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 24.12.15 12:11

Да в нос дать. В любом случае шок будет и возможность свалить.
Бокс дает понять "что будет если".

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 24.12.15 12:14

Бокс дает по минимуму понимание насколько мужчина сильнее женщины. )

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 24.12.15 12:15

Даниель писал(а):Да в нос дать. В любом случае шок будет и возможность свалить.
Бокс дает понять "что будет если".
Удар в нос может только разозлить.Борода или яица

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 24.12.15 14:42

А вот одинокие женщины и вправду часто одни тренируются. Ну или там чет типа романа начинается с тренером или спортсменом и тогда идет общение.
На АБФ уже как минимум две истории про тренера и спортсменов!
А кроссфит, не, слишком круто, сдохну есчо молодым!
А продвигает вроде Рибок, у них все заморочки по одёжи.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 24.12.15 14:47

Не, пару секунд удар в нос даст точно)

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 24.12.15 19:11

єто если ты зарядишь.а если телка субтильная то вряд ли.а вот ногои по яицам или точно в бороду я думаю поэффективнеи будет.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 24.12.15 19:18

Если я заряжу, то там точно не пару секунд будет)

Vojdger
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15.12.15 20:33
Откуда: РФ

Сообщение Vojdger » 24.12.15 20:19

Можно заниматься кроссфитоном например для боксеров или борцов.
Ни че нового в таком виде физ. подготовки нет.
Хорошо забытое обернули в новомодную упаковку.
Если тяжело, увеличивай временные промежутки между суперсетами либо количество подходов.
В любом виде тренировок нужно края видеть. В беге трусцой тоже можно упахаца, если сразу км 10 без подготовки пробежать.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 25.12.15 14:32

Кроссфит для женщин скажем так тяжеловат. Но если сама дама и тренер с головой вполне себе тренировочная прога уж точно ничем не хуже Р90Х
Напряжет много железа для верха и подтягиваний - от этого и фигуры у продвинутых кроссфит дам такие.
Плюсы
Не скучно - аналогичную треню пройдете через полгода
Непродолжительные в основном трени, но дюже энергозатратные
Это действительно функционалка, но направленость на мужчин у нее. В смысле - будешь больше поднимать, не сдыхать при беге, футболе, боксе, т.е. выносливость как силовая так и аэробная
Если занимаешься в группе мотивирует нормально так
Проги готовые и сейчас более менее сбалансированные

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

CrossFit и всё подобное!

Сообщение Кофейная » 10.12.19 14:12

Кроссфит - это ад и израэль. Я переворачивала специальную покрышку, била по ней специальной битой, запрыгивала на тумбочку. Я знаю, что говорю.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

CrossFit и всё подобное!

Сообщение Радист » 25.04.23 21:16

Народ, добавлю свои 5 копеек про кроссфит.

Помимо обычной круговой нагрузки - это еще и культура работы на пределе, как здесь многие и писали. Я, например, если приходил туда после 2 недель перерыва, то на первой тренировке постоянно бегал в туалет блевать.
Я не знаю, насколько это вредно для организма, мнения в западной научной литературе расходятся. Скажу только, что в Европе им занимаются беременные ОЖП и рвут штангу над головой с большим - пузом будь здоров.

Но скажу с полной ответственностью, что такая сверхнагрузка - это отличный способ сжечь кортизол и другие гормоны стресса.

Я пришёл в кроссфит, когда разводился. Тему мою про развод пришлось убрать, но скажу только, что во время развода 3 года пришлось жить под одной крышей с БЖ, которая при этом ходила с разными мужиками на свиданки, излучала в мою сторону постоянные флюиды ненависти, орала на меня матом и провоцировала на рукоприкладства. Терпеть всё это пришлось чтобы развестись на условно приемлемых условиях (еще раз, дело было в Европе и тут свои особенности, типа 12 лет алиментов жене и другого треша). Но не в этом суть. А суть в том, что я начале вошёл в состояние полной прострации потери возможности что-либо делать. Т.е. вроде понимал. что делать что-то надо, но сил что-то делать вообще не было. Ну и санчас в условиях совместного проживания не проведешь. И тогда и пошёл на кроссфит. И когда я вышел с первой тренировки я понял - что у меня практически чистая голова! И такой эффект продолжался в течении 3 дней где-то. потом пришлось повторить.
И вот так на этом кроссфите я сумел начать развод и выдержать 3 года полнейшего психологического ада, при этом я постоянно балансировал на грани перетренированности, не успевая восстанавливаться за 3 дня.

Потом забросил, т.к. начало скакать давление. Не знаю из-за чего начало скакать давление, скорее всё же из-за стресса, но на всякий случай кроссфит забросил, да и потребность в нём исчезла, т.к. уже развёлся. Потом вообще ковид начался и залы закрылись.

Короче, кроссфит сжигает стресс и прочищает голову очень хорошо, прям нараз, эффект мгновенный. Один час - и голова чистая. Но пользоваться надо осторожно.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

CrossFit и всё подобное!

Сообщение Кофейная » 05.05.23 22:03

Даниель писал(а):
23.12.15 07:25
Я вот не понимаю этого кроссфита. Функциональная готовность ради функциональной готовности. Но к чему готовятся-то???
Наверное, что-то знали...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей