Перекачала ноги

Все о спорте
Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 17.02.16 09:11

Даниель писал(а):Так-то согласен с пацанами. Сначала подрывался писать подобным дамочкам, у которых "мышца прет" и "жира ноль", а сейчас забил)) Тупняк это дикий. Мышца у них прет))) Пусть фотку постит - потом будем разговаривать. Но я зуб даю, что там совершенно невыдающаяся тетка с дрищеватыми целлюлитными ногами. И разговаривать там особо не о чем.
А я не могу забить, у меня постоянно от этого бомбит :lol:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.02.16 11:18

Автор, я видела в зале тренажер, где была на картинке показа только зона ягодиц, как работающая зона. Принцип работы у него вот такой Изображение

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.02.16 11:30

Лариса писал(а):
Вчера жим делала ногами 20 кг. И мне трудно.
Может с техникой проблемы? Обычно жим ногами делают с большим весом (по сравнению с руками). 20 кг - это вес для рук скорее. У меня сын вроде жмет ногами 115 кг в 11 лет.

И про "мышца прет". Зависит от природной конституции. У эктоморфа при прочих равных будет "переть" хуже, чем у человека, у которого от природы задатки. Изображение

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 17.02.16 13:26

chistoanton писал(а):я делаю вывод, что вы пришли сюда потешить свое ЧСВ. С вашим ритмом тренировок - у вас наверняка очень хорошие результаты/пропорции/фигура. Но - кто ж оценит? Поэтому - ща мы напишем, от мальчиков лайков получим на спорт-форуме.
От Вас разве убудет, если Вы ОЖП лишний раз лайкнете? ;)

Ежу понятно, что давать консультации в интернете и ставить технику абсурдно, если уж реальные инструкторы косячат

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 17.02.16 13:29

Lavinia писал(а):я вот Смит вообще не понимаю как тренажёр, баланс в нем держать не надо, катаешься по направляющей и катаешься. Я за обычный вариант штанги, если уж с ней приседать.
Ягодичные мышцы хорошо качать. С обычной штангой как раз так не присядешь как в нем

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 17.02.16 15:05

Смешная тема. Без стероидов, женщине что нибудь перекачать, практически невозможно. Одна из болезненных тем баб. Я хожу 3 месяца в зал и перекачала ноги. Тут пашешь как вол и за пол года хорошо если пол сантиметра добавишь в "окружности" . А они перекачивают там себе что-то. Как дети , ей богу. Вон фитоняшки в зале , только что в кондиционер не засасывает до того худющие , жим ногами +100 делают и это годы тренировок.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 17.02.16 18:17

Даниель писал(а):Так-то согласен с пацанами. Сначала подрывался писать подобным дамочкам, у которых "мышца прет" и "жира ноль", а сейчас забил)) Тупняк это дикий. Мышца у них прет))) Пусть фотку постит - потом будем разговаривать. Но я зуб даю, что там совершенно невыдающаяся тетка с дрищеватыми целлюлитными ногами. И разговаривать там особо не о чем.
потому что у тёток перекачала это не то, что под этим понимают дядьки. Нога должна быть достаточно тонкая и ровная, а когда долго приседаешь с весом у многих появляется, так сказать, такое подобие шишки над коленом (это чаще всего, либо ещё какие-то варианты сильных неровностей)особенно при полном разгибании ноги это видно, для тёток это не красиво и перекачала. Фотку в сети найду, сюда покажу, чтоб наглядно понятно было.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 17.02.16 19:20

Не надо мне ничего "объяснять". Пусть ТС фотку пришлет своих "перекачанных" ног и расставим все точки над i

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 17.02.16 23:04

Пожалуйста:

Изображение

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 17.02.16 23:05

Я с ТС в одном зале занимаюсь, сделал украдкой.

Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Сообщение Лариса » 18.02.16 04:35

Lavinia писал(а):потому что у тёток перекачала это не то, что под этим понимают дядьки. Нога должна быть достаточно тонкая и ровная, а когда долго приседаешь с весом у многих появляется, так сказать, такое подобие шишки над коленом (это чаще всего, либо ещё какие-то варианты сильных неровностей)особенно при полном разгибании ноги это видно, для тёток это не красиво и перекачала. Фотку в сети найду, сюда покажу, чтоб наглядно понятно было.
Спасибо, Lavinia. Вы все правильно объяснили. Я не измеряю в сантиметрах, что у меня там увеличилось. Смотрю визуально. Если изменения в красивую сторону, то да, хорошо. Когда в некрасивую, тогда паника. Отсюда и тема.
А вообще всем спасибо, я много полезной информации почерпнула отсюда. Главное я раньше не обращала внимание при упражнениях, какие мышцы работают. Тупо делала и все. А сейчас ставлю акцент на ягодичную мышцу именно. Приседы с упором на пяточки. Гиперэкстензния - не за счет квадрицепсев и спины, а за счет ягодичных мышц и спина естественно. По крайней мере у меня болеть стало где надо)..
Я несколько фоток попробовала сделать, но дело в том, что бриджи утягивающие. Поэтому голые ноги, и в спортивной форме - отличаются.

Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Сообщение Лариса » 18.02.16 04:59

Изображение
Изображение
Ну вот такая я.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 18.02.16 06:13

Asteraceae писал(а):Автор, я видела в зале тренажер, где была на картинке показа только зона ягодиц, как работающая зона.
Все это ненужная галиматья.
Делается обычный ягодичный мостик. с 1 или 2-мя ногами.
ИЧСХ, его можно делать дома с утра до вечера.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 18.02.16 06:25

Я, конечно, не профи, но я не вижу "перекачанных" ног. Вижу тонкие, узкие бедра.
Присоветовал бы ещё делать упражнения на икроножные мышцы.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 18.02.16 07:09

Уважаемая Лариса!

Не вступайте в половую связь в извращенной форме с мозгами форумчан в этой ветке. На данном этапе учитывая ваш возраст/вес/пропорции у вас вполне годная тушка (судя по фото). Занимайтесь спортом в удовольствие, для здоровья. А собственно, ради чего еще надо ходить в спортзал???

Если вы себе вбили в голову, что +2..5.. см. "точечно в ягодицы" сделают вас мегапривлекательной у самцов - ошибаетесь. Не забывайте "прокачивать" другие полезные для ОЖП скиллы - готовка пищи там, умение слушать ОМП, упражнения кегеля - и все в таком духе.

Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Сообщение Лариса » 18.02.16 07:24

Я икры хотела качать спецом, а инструктор отсоветовал. Сказал, что сами накачаются.

Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Сообщение Лариса » 18.02.16 07:29

Уважаемый chistoanton, если моя тема Вас так выбешивает, просто пройдите мимо. Я ж не принуждаю читать и советы давать. Все добровольно.
И еще, когда вдруг мне захочется прокачивать дополнительные скилы в виде готовки или кегеля, то обязательно по сношаю мозг форуму.
Но мне это не интересно. Пока не интересно.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 18.02.16 09:35

:lol: :lol: :lol:
Простите, перекачала?
На фото женщина точно занимается с весами и качает ноги?
Я мышц не вижу, это не ноги это палочки.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 18.02.16 09:37

Лариса, расслабься ничего ты не перекачала.
И, скорее всего, перекачать у тебя не получится.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 18.02.16 09:37

Автор, почувствуй разницу.
Изображение

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 18.02.16 09:47

Что самое интересное, на фото, которые выложил Cheshire, явно накачанные ножки выглядят стройнее, изящнее - чем ДО тренировок.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 18.02.16 09:51

Лариса, доброе утро!

Не переживайте, вы ноги не перекачали. Если вы покажите фото ДО и фото ПОСЛЕ то никто не сможет увидеть разницу.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 18.02.16 09:53

Cheshire писал(а): На фото женщина точно занимается с весами и качает ноги?
Я мышц не вижу, это не ноги это палочки.
Да вот же Лора нам пишет в старт-посте:
В общем перекачала себе бедра. Выгляжу как бройлер. Поняла, что перекаченные бедра можно убрать сушкой... Поменять ходьбу на бег? Не накачаются ли мышцы еще сильнее.

Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Сообщение Лариса » 18.02.16 10:35

Ну так конечно палочки, а на них бугры и это не красиво. Поэтому и озадачилась.
Я ж в качалку хожу чтобы ножки-палочки превратить в нормальные. А бройлером себя ощущаю, потому что верхняя часть ног относительно тела смотрится массивнее. Это не значит, что они жирные стали. А я хочу, чтобы гармонично смотрелось.

Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Сообщение Лариса » 18.02.16 10:40

Я не правильно тему назвала. Не перекачала, а "как убрать ненужные бугры в ненужных местах".
Я же говорила, что у меня не критично, я просто вижу, куда мышца расти начинает, а я не туда хочу чтобы росла. Короче, сама всех запутала и сама запуталась.
Но советы мне дали те, что надо, я их применяю. Спасибо большое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей