Женщины в качалке

Все о спорте
Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Женщины в качалке

Сообщение Дэус » 17.02.17 13:02

Futlik, как-бы да, да только люди в большинстве своем забывают, что там тоже есть калории. А еще мальтодекстрин для объема.
Вряд-ли там кто-то пьет высококачественный изолят с 95% белка.

Опять же: если нет устоявшейся диеты и постоянного интенсивного тренинга - питие протеина это пустой перевод продукта на гавно.
Лучше покушать гречку. Но нам же надо вид создать..

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Женщины в качалке

Сообщение Futlik » 17.02.17 13:09

Я ж и не спорю с тобой, я просто описал для чего пьют
при недостаточности калорий в дневном рационе тоже не похудеешь)))

А касательно этой тетки , то там столько не известных , что можно только лишь гадать )

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Женщины в качалке

Сообщение Дэус » 17.02.17 13:22

Futlik, все таки люди не связанные с постоянным посещением спорт зала обычно очень скептически относятся к шейкерам с беловатой херью в них.
"Колют там свои протеины.." - из этой как раз оперы. )

С другой стороны - лично меня умиляют пацанчики с шейкерами Дочи.ком, внимательно отмеряющие БЦАА в раздевалке после трени, но приседающие 50 в Смит-машине. ))

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Женщины в качалке

Сообщение Cheshire » 17.02.17 16:07

Дэус, ну это же ниша для подъема бабла, чему ты удивляешься. Потом к этим пацанчикам подойдет местный тренер и ненавязчиво впарит пару блистеров метана или турика.

Аватара пользователя
hooligan_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.04.21 17:10
Пол: М

Женщины в качалке

Сообщение hooligan_ » 21.04.21 16:06

Мужики по большей части нормальны да.
Я лет 15 по качалкам хожу. Но в прошлом году первый раз подрался. Прям в зале. Прямо между тренажерами. Катались по полу, махали кулаками. С дрищем, очень упертым! И все ранво. нас разняли и он занимался херней а я его тупо ждал. :x Больше его не видел в зале, но осадочек остался.


упс. я сделал раскопку. я нечаянно :oops:

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Женщины в качалке

Сообщение Maththeus » 28.01.22 21:08

Зачем ты его ждал ? Разобраться

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Женщины в качалке

Сообщение МамкинПикапер » 28.01.22 22:30

А чем бабы в тренажорке отличаются от баб на улице, в маршрутке и магазине или церкви ?!
Общественное место , можешь получить в бубен где угодно. Дураков хватает везде как и среди омп так и среди ожп .
Зато прямое тебе доказательство, что не сниматься пришла, а заниматься , на куй тебя сразу послала . А то начнут выдумывать , что бабы за куём ходят на бокс и в зале , бабью огрызаться приходится

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Женщины в качалке

Сообщение Maththeus » 12.02.22 05:40

Ну свободные веса , слава Богу девушки не занимают. Хотя занимаются серьезно- выпады делают с пудовыми гантелями

Отправлено спустя 16 минут 37 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
28.01.22 22:30
А чем бабы в тренажорке отличаются от баб на улице, в маршрутке и магазине или церкви ?!
Они в тренажерке на особом положении- девчонки. Их все уважают.)

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Женщины в качалке

Сообщение Extrabass » 21.02.22 12:40

МамкинПикапер писал(а):
28.01.22 22:30
А чем бабы в тренажорке отличаются от баб на улице, в маршрутке и магазине или церкви ?!
Тупизмом, что непонятного?
тем что своим тупизмом воруют моё время.
они могут показывать свой тупизм на улице, в маршрутке, в бутике, в церкви, в поликлинике, да много ещё где сколько угодно.
я там с ними не встречаюсь, а если и встречаюсь мне их ждать как правило не приходится.
МамкинПикапер писал(а):
28.01.22 22:30
выдумывать, что бабы за куём ходят на бокс и в зале
не надо ничего думать, так со многими посетительницами боксов и тай боксов и пр. рукопашек есть. приходят чтобы себя показать/продать.
туда где вестимо парней много и по их пониманию настоящих. кто перед парнями рисоваться реально не хочет ходит на женские группы, или в женские дни.

на западе есть фитнесы только для женщин, вот ради бога пусть бы все туда и ходили.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Женщины в качалке

Сообщение Старпёр » 21.02.22 20:16

Extrabass писал(а):
21.02.22 12:40
приходят чтобы себя показать/продать.
+1

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Женщины в качалке

Сообщение Лекси » 21.02.22 20:41

Ой, да лаааааадно.
Чет, никому я не мешала в зале никогда.

А вот пара качков, которые тупые видюхи снимают и в зеркале себя фоткают задолбали уже :evil:

Обычно все занимаются и н кто никого не трогает, ради здоровья и фигуры туда ходим, а не ещё кого :idea:

Фантазии, такие фантазии)
Старпёр писал(а):
21.02.22 20:16
+1
Показать?)

Там без макияжа занимаются девчули и все растрёпанные как куры, нет обычно дела никому не для кого)
Есть хорошие тренажерные залы, где отдельно мужской зал и женский. Купите себе абонемент туда, раз злые бабы мешают заниматься)

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Женщины в качалке

Сообщение Mad_Max » 22.12.22 10:16

Лекси писал(а):
21.02.22 20:41
Там без макияжа занимаются девчули и все растрёпанные как куры, нет обычно дела никому не для кого)
Никогда не обращал внимания на наличие макияжа и прическу, как-то другое внимание привлекает :lol:

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Женщины в качалке

Сообщение Ubaskis » 28.12.22 02:14

Хожу на бокс с начала осени. Сейчас периодически тренюсь в паре с девчонкой. Не спарринг, а именно парная треня. Она, да и остальные девчонки в бойцовском клубе, удивительные: маленькие, фигуристые, и при этом жесткие, хлесткие, выносливые и ловкие. И ни к кому не клеятся, кстати. На удивление.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Женщины в качалке

Сообщение Petroff » 19.09.23 23:10

Konrad_tevton писал(а):
20.11.16 10:25
Камрады, какое ваше отношение в бабам в тренажерке?
Ну, они же тоже люди, им тоже нужно заниматься.
При соблюдении культуры посещения спортзала отношусь вполне положительно. И, нужно сказать, многие Ж ее соблюдают.
Но в семье, как говорится, не без урода.
Замечаю, что Ж, посещающие фитнес-клубы в СПб, уже года три-четыре, как стали выглядеть и держаться в основной своей массе...ээээ.... как-то странно. Ведут себя крайне высокомерно, выражения лиц - "я кАрАлева" - итд итп.
Иногда проскакивает откровенная наглость, но, по счастью, пока что крайне редко.
А вот парни ведут себя очень культурно, респектище.
У меня вообще складывается впечатление какого-то массового морально-нравственного развращения Ж в СПб: такое впечатление, что наглость, хамство и высокомерие становятся у Ж нормой, причем - именно по отношению к М. Но это отдельная тема.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей