Женщины в качалке

Все о спорте
Аватара пользователя
Konrad_tevton
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.08.13 17:33
Откуда: Челяба
Пол: М

Женщины в качалке

Сообщение Konrad_tevton » 20.11.16 10:25

Камрады, какое ваше отношение в бабам в тренажерке?

Речь не о спортсменках, на которых взгляд отдыхает, а о бабах, которые пришли в зал доказывать свою особенность.

Я дрищ и когда только начал посещать тренажерку было стремно, боялся накаченных мужиков (особенно в тесной раздевалке когда ребята с наколами по всему телу :D ). Но за 8 лет в 5 разных залах ни разу не было ни одного конфликта. Наоборот, обычно подсказывали. А вот с бабами...

В пятницу пришел заниматься, тетка оккупировала тренажер, никак не мог объяснить ей, что пока она отдыхает еще три человека успеют позаниматься. Упрямо вертит головой и твердит "моя очередь, я вас там ждала!" :x На одном тренажере эта история, на втором повторилась... Я уже спорить не стал, просто подвинул ее. Что тут началось!.. Крику и вони на весь зал. Уже инструктор подтянулся, пытается ей объяснить что-то. Я позанимался, вернул ее нагрузки "садитесь назад, все свободно", тут какой-то перец, которому тоже очередь заниматься и видимо захотелось подкинуть на вентилятор "нет, теперь я" и, нагло ухмыляясь, запрыгнул. :D Кипения говна пошло с новой силой.
Я уже позанимался, заминку закончил, выхожу из зала - она все еще бухтит. Таких случаев в моей практике было пару штук. И всегда конфликты бабье придумывает.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.11.16 10:37

проблема в непонимании, новичкам надо объяснять принципы жизни в зале. :)

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 20.11.16 11:19

Не знаю.Вот тоже столкнулся в спортлайфе с такой херней.но это и мужиков касается но бабы села заняла тренажер и сидит на нем в перерывах.Меня еще мой тренер по пауэрлифтингу который МСМК учил"В зале не сидят" Сделал упражнение и ходи отдыхай.Правда культурно просил"девушка пока вы отдыхаете дайте дедушка сделает"Скандалов не было"спасибо-пожалуйств"

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 21.11.16 06:30

Ни разу не видел, чтоб здоровые пацаны стебли над дрищами.
Когда только пришел в зал и стремался того, что жму 40 - пацаны наоборот подсказывали и помогали. И первое что говорили: повышай вес аккуратно и качественно, суставы не казенные.
А они жали под 150.

А бабы..
Бабы в зале по большей части смешные (не фитоняшки). Но даже на одном тренажере успешно занимались, перекидывая нагрузки. Нормально было.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Женщины в качалке

Сообщение Инженер Гарин » 21.11.16 09:30

Konrad_tevton писал(а):Упрямо вертит головой и твердит "моя очередь, я вас там ждала!"
Типичная ТП, чего ты от неё ждал? Кроме того, в тренажёрки (по личным наблюдениям) ходят в массе своей малость контуженные на голову и имеющие проблемы с вниманием со стороны ОМП

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 21.11.16 09:38

Разведчик писал(а):проблема в непонимании, новичкам надо объяснять принципы жизни в зале. :)
+1

у меня тоже корка была, по плану ноги, отприседал, иду на станок для бицепса бедра лежа. Там ОЖП, сделала подход и лежит. Я ей: девушка, можно вместе с вами на тренажере позаниматься? Ну так, с улыбкой, доброжелательно :)
Она мне в ответ, сделав вот такие :shock: глаза: а мы с вами вместе здесь не поместимся.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.11.16 10:04

Ты большой просто, Чешир. :lol:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Re: Женщины в качалке

Сообщение Транк » 21.11.16 10:16

Konrad_tevton писал(а): В пятницу пришел заниматься, тетка оккупировала тренажер, никак не мог объяснить ей, что пока она отдыхает еще три человека успеют позаниматься.
вот в этом собака порылась. правильные пацаны занимаются только со свободными весами. и никакие тетки не страшны))

бицепс бедра делать надо и ждать тренажер? румынская тяга эффективнее и баб не боится)

я даж не знаю что у нас за тренажеры стоят в зале.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Re: Женщины в качалке

Сообщение Honey_moon » 21.11.16 10:20

Инженер Гарин писал(а): в тренажёрки (по личным наблюдениям) ходят в массе своей малость контуженные на голову и имеющие проблемы с вниманием со стороны ОМП
:lol:

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Re: Женщины в качалке

Сообщение Honey_moon » 21.11.16 10:26

Транк писал(а):правильные пацаны занимаются только со свободными весами. и никакие тетки не страшны))
+1

Автор, ожп в зале такие же человеки, как и омп.

Мне недавно довелось после одного омп тягать 20килограммовые блины, которыми он завесил легкие веса.
На тренажере, где омп вообще редко занимаются.

Ох, не будь я леди, я бы такое сказала этому подонку! (с) :lol:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Re: Женщины в качалке

Сообщение Транк » 21.11.16 10:27

Инженер Гарин писал(а):ходят в массе своей малость контуженные на голову и имеющие проблемы с вниманием со стороны ОМП
я бы наоборот сказал, что ожп, не посещающие спортзал (или другие спортивные заведения а-ля бассейна) - вот они скорее контуженные (либо уже целлюлитные клуши, либо семимильными шагами идут к этому состоянию). вывод про проблемы - конгениальный, явно из бронхов.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 21.11.16 10:28

Не.Не сказал бы.Ходит много молодых девок до 25 и реально пашут.Ходят так же на бокс и тайский бокс и некоторые достаточно"бьющие"Я даже не знал что у нас столько спортивной молодежи и рад этому

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 21.11.16 10:28

Разведчик писал(а):Ты большой просто, Чешир. :lol:
Я просто стормозил, ожп была ничего так, нужно было знакомиться. После хорошего приседа голова не соображает. :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Женщины в качалке

Сообщение Инженер Гарин » 21.11.16 10:34

Транк писал(а):я бы наоборот сказал, что ожп, не посещающие спортзал (или другие спортивные заведения а-ля бассейна)
Про спортивные заведения-согласен. Я именно про тренажёрный зал говорю

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.11.16 10:35

Лохерио Гомес писал(а):Ходят так же на бокс и тайский бокс и некоторые достаточно"бьющие"
Вот девушке это зачем?

Аватара пользователя
Konrad_tevton
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.08.13 17:33
Откуда: Челяба
Пол: М

Сообщение Konrad_tevton » 21.11.16 10:55

Лохерио Гомес писал(а):Ходит много молодых девок до 25 и реально пашут.
Об этих ничего не говорю. Есть девочки, пашут как лошади, аж завидно. Ну и формы соответствующие. :D

Сегодня с утра был в зале, опять напоролся на эту курицу. Теперь она с персональным тренером занималась. :mrgreen: Выносила ему мозг больше часа. То про жопу толстую, то общих знакомых искала, то про форекс, учила нефтью торговать. Мне инструкторы подмигивают, говорят "твоя подруга".

Причем такие тетки лет до 40 целлюлит копят, потом понимают, что никому он ненужен и ломятся в зал, в надежде за две недели стать ягодкой опять. Вроде и жалко... но как-то и и не очень. Нам мужикам хорошо. Мне вот в школе одна сказала, что от такого как я никто рожать не захочет. ()-() Теперь всю жизнь доказываю обратное. А девочкам же не говорят что жирные дуры, вот и живут как принцессы, пока совсем не приспичит, 5-й десяток не разменяют. Тяжело им...
Транк писал(а): правильные пацаны занимаются только со свободными весами.
Ну я так и начинал. Где-то моя тема на форуме есть, как накачаться дрищу. Но у меня позвоночник слабый, любая нагрузка на вертикальную спину черевата. Последний год живу с этим, в вечном поиска оптимальных нагрузок. И в данном с случаи речь шла о НЧК и разминке.
Honey_moon писал(а): Мне недавно довелось после одного омп тягать 20 килограммовые блины, которыми он завесил легкие веса.
Если девушка просит помочь блины раскидать, то никаких проблем не вижу. Или мужика попросить прибрать за собой, тоже ни разу проблем не было.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 21.11.16 11:12

Konrad_tevton, попросить я всегда могу, вопрос в культуре поведения в общественных местах.
Это все равно что делать замечание каждому, кто кидает мусор мимо урны.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 21.11.16 11:15

Инженер Гагарин, а как Вы относитесь к омп, которые посещают классы йоги?)

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Re: Женщины в качалке

Сообщение Транк » 21.11.16 11:17

Инженер Гарин писал(а): Про спортивные заведения-согласен. Я именно про тренажёрный зал говорю
в чем разница?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.11.16 11:28

Honey_moon писал(а):Инженер Гагарин, а как Вы относитесь к омп, которые посещают классы йоги?)
Не встречал таких :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 21.11.16 11:29

у нас в бассейне один жир-трест постоянно прыгает и лежит звездочкой, плывя как овно, куда понесет. Спина красная, видно что после сауны. На него не раз Ж жаловались, просили что бы ему объяснили правила поведения в воде + то, что после сауны нужно обмывать свое тело в душе, а потом запрыгивать в бассейн.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Женщины в качалке

Сообщение Инженер Гарин » 21.11.16 11:30

Транк писал(а):в чем разница?
Меня спросить, так посещение бассейна 3-4 раз в неделю перекрывает 95% потребностей ОЖП в поддержании формы. Повторюсь-это мои личные наблюдения, нормальные бабы в спортзале, который я посещал, мне не попадались. Все были с какими-то тараканами

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 21.11.16 12:06

В бассейне плечи растут, в тренажерке задница :D вот и выбирай
На вкус и цвет фломастеры разные

Инженер Гагарин, Сходите на йогу, избавьтесь от предрассудков, что одна физ.активность для мальчиков, а другая для девочек.

*фотки тяжелоатлеток можно не показывать) я не про проф.спорт

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Re: Женщины в качалке

Сообщение Транк » 21.11.16 12:09

Инженер Гарин писал(а):Повторюсь-это мои личные наблюдения, нормальные бабы в спортзале, который я посещал, мне не попадались. Все были с какими-то тараканами
а у меня во всех спортзалах только нормальные. нонсенс)

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 21.11.16 12:22

Какая вам разница, что тетка делает в качалке?

Договоритесь на тему деления тренажера или замените его на нечто похожее и занимайтесь собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей