Тема дорог!

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.
Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 30.11.11 20:31

sveinung писал(а): ты недовольно дорогами в Москве ?! :o
пипец.
Я КРАЙНЕ ДОВОЛЕН ДОРОГАМИ В МОСКВЕ!!!

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 30.11.11 20:37

Злюки еще те...ну вот,опять сленг не мужской пошел))
Но ты поосторожней с "приветиками",здесь обращают внимание на такие моменты.

Мое мнение здесь не ценнеенадписи на заборе.Но я почти 20 лет за рулем и знаю о чем говорю.Дороги на переферии гавно!Как были ,так и есть.Их чуток прибавилось.постоянные попытки ремонтировать,но лучше они от того не стали.
Самый смешной участок трассы Волгоград-Москва,это тот,которы был построен по приданиям америкосами.С какого мужского полового органа они его строили,ХЗ,но он отличается тем,что за несколько десятков лет остался неизменным,кроме тех мест,где наши приложили свои очумелые ручки.А соседние участки,где строили наши,представляют собой набор выпуклостей и впуклостей.
Вот уже как лет 15 строится трасса по евростандарту,и о чудо,из 1000 км построили уже почти 25 !!!!! км. В принципе,лет через 500,думаю должны закончить!
Так что че тут тереть?
Ну мост в Волгограде построили новый,теперь он известен всему миру,ибо кроме основной функции,содинять берега,он еще и развлекательный,он танцующий.
Ну и что?
ГАВНО А НЕ ДОРОГИ!
Так что заканчивай пиарить Едросов уже,надоело!

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 04.12.11 00:25

Bad_bug писал(а):Злюки еще те...ну вот,опять сленг не мужской пошел))
Но ты поосторожней с "приветиками",здесь обращают внимание на такие моменты.

Мое мнение здесь не ценнеенадписи на заборе.Но я почти 20 лет за рулем и знаю о чем говорю.Дороги на переферии гавно!Как были ,так и есть.Их чуток прибавилось.постоянные попытки ремонтировать,но лучше они от того не стали.
Самый смешной участок трассы Волгоград-Москва,это тот,которы был построен по приданиям америкосами.С какого мужского полового органа они его строили,ХЗ,но он отличается тем,что за несколько десятков лет остался неизменным,кроме тех мест,где наши приложили свои очумелые ручки.А соседние участки,где строили наши,представляют собой набор выпуклостей и впуклостей.
Вот уже как лет 15 строится трасса по евростандарту,и о чудо,из 1000 км построили уже почти 25 !!!!! км. В принципе,лет через 500,думаю должны закончить!
Так что че тут тереть?
Ну мост в Волгограде построили новый,теперь он известен всему миру,ибо кроме основной функции,содинять берега,он еще и развлекательный,он танцующий.
Ну и что?
ГАВНО А НЕ ДОРОГИ!
Так что заканчивай пиарить Едросов уже,надоело!
Оооо!!! Тормози, чувак. Никого я не пиарю... Ненавижу их и их политику. Кроме того могу тебе сказать, что это никакого отношения к дорогам эти жулики не имеют. Государство выделяет деньги на ДОРОГИ, а не ПЖиВ!!!
То, что дороги в регионах - хуже, чем в крупных городах - это факт! Но я настроен позитивно и очень хочу, чтобы ситуация начала меняться...

ОГО! А что это за танцующий мост такой?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 04.12.11 13:20

набери в посике "танцующий мост волгоград",узнаешь.
Позитива твоего не разделяю.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 04.12.11 15:01

Прыгала моя машина как кузнечик на дороге за Нижним... Это я, начинающий московский водитель, воспринял тогда как кошмар какой-то. Дорога-то есть, вот асфальт положен... Так откуда такие ямы? Может, я не на ту дорогу свернул? Может, это не трасса, а проселочная? Раз ямы такие? Так вроде бы никуда не соврачивал...

Лет это было... Уж лет 15 как точно, а то и больше.

С тех пор пообтесался, поуспокоился, за пределами МКАД пожил тоже... Теперь ко многому отношусь проще :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 04.12.11 15:17

Кажется, что где-то плохие дороги?
Поезди по Новгородской области.
В Шимском районе например, или Любытинском.
Да и в самом Великом неплохо.

Или по Псковской на Великие Луки, например.
Ночью прекрасно.

Я вот езжу по Москве и радуюсь. После Новгорода как по рельсам.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 04.12.11 17:10

Одинокий Волк писал(а):
Я вот езжу по Москве и радуюсь. После Новгорода как по рельсам.
И после Пскова. И после Нижнего. И после Тулы. И Калуги. Разве только некоторые дороги в некоторых областях. Например, местные любят очень хорошие трассы делать до аэропортов. Еще объездные бывают удачные.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 04.12.11 18:52

Объездная Вышнего Волочка встанет в стоимость самого Вышнего Волочка целиком.
Это я кроме шуток, для примера.

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 16.12.11 17:45

mikailrez писал(а):Прыгала моя машина как кузнечик на дороге за Нижним... Это я, начинающий московский водитель, воспринял тогда как кошмар какой-то. Дорога-то есть, вот асфальт положен... Так откуда такие ямы? Может, я не на ту дорогу свернул? Может, это не трасса, а проселочная? Раз ямы такие? Так вроде бы никуда не соврачивал...

Лет это было... Уж лет 15 как точно, а то и больше.

С тех пор пообтесался, поуспокоился, за пределами МКАД пожил тоже... Теперь ко многому отношусь проще :lol: :lol: :lol:
Начал читать... удивился... Так издалека начал... Эх, это ты к тому, что ко всему привыкаешь?! Это точно... Но между прочим Москва далеко не на последних позициях по дорожной ситуации...

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 16.12.11 17:48

Кардамон писал(а):
И после Пскова. И после Нижнего. И после Тулы. И Калуги. Разве только некоторые дороги в некоторых областях. Например, местные любят очень хорошие трассы делать до аэропортов. Еще объездные бывают удачные.
Кстати, да! Почти все дороги до аэропортов просто ИДЕАЛЬНЫЕ... Думаю, что не стоит объяснять почему?! Так уж вышло, что к "приезду" нужно показать как все складно - ладно))) :lol:
Почему бы Президенту или какому-то высокопоставленному чиновнику не прокатиться по ВСЕМ дорогам России?!

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 30.12.11 01:30

Смотались все уже праздновать, предатели?!
Мужики, с наступающим))) Всего-всего!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя