Снова про женщину и руль.

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.
Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 16.05.12 13:21

Гадкая Крыса
а не страшно?
ничего не боятся только дураки.

Они же такие психи все! Которые за рулём.Орут друг на друга,матерятся,кидаюся бутылками.Пешеходы пьяные шныряют ночью не на переходе.Блондинки со своими джипами так и норовят об тебя ударится.Гайцы(ПИДРы)-это же вообще кровососы во плоти.В жирной,потной плоти.Техосмотры,бензин,Поломается что-то всегда в самый неподходящий момент.
А еще возможность сесть и поехать когда есть время и желание на море, в другую страну, на рыбалку; не идти из магазина с оттянутыми сумками руками; в течение рабочего дня можно решить множество своих проблем (благо работа позволяет и нет привязки к офису), свобода передвижения и так далее. Все это окупает *ужасы* которые рисует воображение тому, кому вождение просто не нравится или кто боится. Да и ужасы в большинстве воображаемые. Если кто орет у себя в машине, мне не слышно, что они там орут себе и своим спутникам на ухо, против пьяных прохожих - элементарная внимательность и осторожность, опять же есть еще дети, старики и прочие опасности, все это надо учитывать, ТО и топливо - необходимое *зло*, гайцы меня пока (ТТТ) не обижали еще, возможно, потому что когда я сама виновата (скорость превысила), я не качаю прав, а на адекватность как-то адекватно получаю и реакцию, а если остановили ни за что, знаю матчасть, так что залечить и напугать тоже не получается, ну а блондинки в джипах... их количество на дорогах и опасность от них сильно преувеличена, скажу я вам. Гораздо страшнее бешеные маршрутки и камазы с фурами. Но на то и дорога.))
А ещё каждый первый видя тётю в хорошей тачке,думает про километры членов...

В списке вещей на которые я по жизни обращаю внимание данный довод занимает даже не последнее место, его там просто нет. :lol:
Тем более что тех, кто насасывает на тачки, моя машина никогда в жизни не прельстила бы.

Пробки,жара,вонища.
тоже фигня, в общем.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 16.05.12 15:46

Блин как в воду глядел.
БЖ просит посоветовать какую мышыну купить.
А вот не послать ли ей эту картинку то?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.05.12 16:37

забей 8)

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 16.05.12 17:02

Отсыпь :lol:

Да понятно что забью. Я так, постебаться хотел.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 16.05.12 17:10

БЖ просит посоветовать какую мышыну купить.
посоветуй куромобиль :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.05.12 01:24

Гадкая Крыса писал(а):а не страшно? Они же такие психи все! Которые за рулём.Орут друг на друга,матерятся,кидаюся бутылками.Пешеходы пьяные шныряют ночью не на переходе.Блондинки со своими джипами так и норовят об тебя ударится.Гайцы(ПИДРы)-это же вообще кровососы во плоти.В жирной,потной плоти.Техосмотры,бензин,Поломается что-то всегда в самый неподходящий момент.А ещё каждый первый видя тётю в хорошей тачке,думает про километры членов...Пробки,жара,вонища.
Во отмочила-то... :shock: Где это все происходит-то?
Машина-это удобство и безопасность.
А главное-управление автомобилем приводит в состояние умиротворенности и душевного комфорта,успокаивает...
А в пробке лучше сидеть в машине с кондеем чем стоять в давке в автобусе.Реальность больших городов,увы)

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 22.05.12 08:23

Кармен писал(а): Машина-это удобство и безопасность.
Ага. Автомобиль так и называется - средство повышенной безопасности. 8)
Кармен писал(а): А главное-управление автомобилем приводит в состояние умиротворенности и душевного комфорта,успокаивает...
Витиеватость твоей мутации вызывает трепет.
У обычных людей такое состояние вызывает секс, еда и сон.
Кармен писал(а): А в пробке лучше сидеть в машине с кондеем чем стоять в давке в автобусе.Реальность больших городов,увы)
ЧТо же тебя, болезная, все тянет то в метро, то в автобус и именно в давку. Любишь. когда тискают?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.05.12 12:08

Можете и дальше трепетать от моей "необычности".
Но таких "необычных" очень много,это просто обычные водители,вот и все.
Люди,для которых вождение автомобилем является стрессом-частенько спиваются,кстати.Водят,преодолевают стресс,потом снимают алкоголем.
А мне нравится-машина,дорога,я отдыхаю за рулем,вот такая особенность нервной системы.Хорошая особенность.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 23.05.12 13:44

Знаю множество людей, для которых вождение - релаксация и отдых.
В отличии от меня, хотя у меня есть права, но не вожу, хожу пешком.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 23.05.12 13:48

хотя у меня есть права, но не вожу, хожу пешком.
а зачем было время тратить на автошколу?

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 23.05.12 13:51

Была необходимость побыть извозчиком для родственников, потом она отпала и я бросила это грязное дело. :)

Домашняя пчела
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.05.12 15:22
Откуда: RB
Пол: Ж

Сообщение Домашняя пчела » 27.05.12 00:49

а в чем суть дискуссии? :) в том, "а надо ли это дамам?"

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Сообщение MantaВirostris » 28.05.12 02:43

http://m.youtube.com/#/watch?desktop_ur ... NPgU&gl=US

Эту тетку тоже видимо езда умиротворяет и делает чуточку добрее :D

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 28.05.12 09:32

Домашняя пчела писал(а):а в чем суть дискуссии? :) в том, "а надо ли это дамам?"
И давно Вы дискуссию открыли?

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 29.05.12 14:02

тетка за рулем- не к добру :lol:

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 30.05.12 10:34

Я ровно год за рулем и без проблем. Машина в семье одна, водитель тоже один - я. У мужа очень плохое зрение, он не хочет водить машину. На самом деле, машина это очень удобно. Я езжу к родителям за город (25 км от края города). Вожу мужа на работу, потом еду сама, обратно так же. Вожу родителей мужа на дачу и в гипермаркеты. Вообще мы обычно всегда вместе ездим. За весь год я видела только 1 неадыкватную блондинку в городе, зато лихачей довольно много (там правда не видно М или Ж). ГАИ 1 раз оштрафовали, но я не спорила, сразу согласилась на штраф, и мне выписали минимальный. Не пропустила пешехода при поворе, правда не видела, не знаю был ли вообще))) 800 руб штраф, это минимум.
Зато когда нужнеа была бумажка для страховой (помяла левый передний порог), они нам помогли, хотя само происшествие было давно))
Единственная жалоба на газелистов, но я стараюсь там не ездить и все.
Правда если на какой-нибудь стоянке я начинаю парковаться или разворачиваться, мужчины явно волнуются). Хотя сегодня на моих глазах девушка парковалась из бокового положения задом, легко и не принужденно. Я так не умею пока, даже не пробую, страшно)
Мне нравится водить, будет жаль если останусь без руля. За этот год поняла почему мужчины не пускают своих жен за руль, я тоже бы не пустила. Это очень страшно, вдруг стать пассажиром в своей машине, да еще и за рулем неопытный водитель.
А вот орущие и бибикающие водители так же страшны как и скандальные бабки в автобусе).

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 30.05.12 11:00

Водительский стаж и безопасность
http://www.avtovodila.ru/index.php?menu ... esopasnost

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 30.05.12 23:11

Вот и отмечусь.
Дама за рулем.
Поправлю локоны волос
Подправлю контур губ..
Зеркало..м.чмоки красотулька правда
Все еду.Что б ты сук..сдох.
Ведь мог же сам приехать
Так все трогаемся с первой.
Теперь можно.Лак подсох
Включаем левый поворот
м..красотулька,и еще разочек чмоки.
БАЦ.Сука,что б ты сдох.Куда ты лезешь
я же еду!

Эллочка
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15.05.12 23:11

Сообщение Эллочка » 30.05.12 23:12

Кармен писал(а):Можете и дальше трепетать от моей "необычности".
Но таких "необычных" очень много,это просто обычные водители,вот и все.
А мне нравится-машина,дорога,я отдыхаю за рулем,вот такая особенность нервной системы.Хорошая особенность.
Ты просто любишь водить и тебе нравится и незачем слушать всяких ОВ. :wink:

Я вот не люблю ездить из-за неудобства машины - дороги не видно впереди, только издали, даже капот не видно, зеркала непонятно что показывают, ноги не достают до педальки. Просто мне нужно дамскую машинку и буду ездить, если захочу.

И действительно метро - это ужас, даже в спокойное время. И лучше ездить на машине,чем ехать в метро рядом с М , который вываливает свое хозяйство и начинает себя ублажать. Фу.

Эллочка
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15.05.12 23:11

Сообщение Эллочка » 30.05.12 23:17

valdis_k писал(а): Поправлю локоны волос
Подправлю контур губ..
в точку :wink:
Так все трогаемся с первой.
Теперь можно.Лак подсох
нет, сначала трогаюсь на ручнике, глохну, потом вспоминаю последовательность как трогаться, потом трогаюсь.
Включаем левый поворот
не всегда можно определить какой поворот включили, я вот иногда забывала когда на жиге ездила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость