Мужики хочу поменять тачку..

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.
chistoanton
старейшина

Сообщение chistoanton » 06.12.18 13:38

Юрист83, все тачки которые ты рассматриваешь имеют практичность мотоцикла, не более.

Вильям Ф
бывалый

Сообщение Вильям Ф » 06.12.18 21:56

Бро, я уж думал ты давно купил тачилу!

Все, что ты присматриваешь, такие тачки нельзя просто так покупать не разобравшись в технических вопросах.
Выбирая любую немецкую тачилу, ты должен потратить кучу времени, чтобы понимать какую конкретную ты тачку хочешь, в какой конкретной комплектации, с каким конкретным двигателем.

Не сделав это, можно налететь на очень приличные бабки и вечно трахаться и рыться в профильных форумах, со своей авоськой. Как правило, на всю линейку 1-2 удачных двигателя, остальные такой хлам, вечно проблемные.

Купехи, всегда достаточно харизматичные тачки, практичности в них мало. Но не всегда же мы покупаем практичную спортивную сумку, вместо крокодилового чемодана. Только в нашем случае чемодан то поюзанный ..

Автор и еще, ты на мощность смотришь? Тебя будут делать седаны шкоды и фольцвагены :lol: .

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
За эти деньги WV СС-шку не хочешь?

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
chistoanton писал(а):
06.12.18 13:38
Юрист83, все тачки которые ты рассматриваешь имеют практичность мотоцикла, не более.
Это приходит с опытом! Я помню когда через дерной проем долго пытался запихнуть сумку с мотокроссовым обмундированием на заднее сиденье своей свою ауди ТТ :lol: :lol: :lol: :lol: А 80% процентов багажника занимал саб.

Зато драйв приятный. Спортивные формы. Безрамочные двери. Это не серый орех, это игрушка.

Ответить