дтп в Нижнем - показательно поведение рашнбабенок.

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.
Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 04.09.10 00:03

Вот ещё раз подтверждается,думать-прерогатива мужчин..
Сначала даём совет,а вот как осуществить совет-не знаем.
Нафига такой совет нужен?? Ферштейн Мурка?

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 04.09.10 00:19

Совет был, чтобы мужчина, если заинтересовался метОдой, проявил находчивость и смекалку и дальше нашел интересуемый предмет самостоятельно. Но, видно, не судьба. Надо шоб все тетки обеспечили. Ладно, нам сейчас за флуд и оффтоп по шапке дадут. Предлагаю закруглиться.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 04.09.10 04:15

ТётяКыся писал(а):Я вижу, что есть женщины (не все), которые на дороге мыслят иначе, чем мужики, но если они вежливы и аккуратны, то имхо, хуже наглый мужик, который подрежет внезапно, чем такая баба, которая медленно тащится и тупит, хотя она раздражает больше, да.
Не ТётяКыся, ты не права. Хоть я и против, чтоб у меня машину отбирали, но наглого мужика видно и можно предположить, что он сделает и как именно нагло поведет. (я про германию, по крайней мере) А вот тётки, в большинстве своем-- тупят по-разному и хрен его занет, что они сделают в следующий момент. Отсюда и вся опасность :idea:

И своей медлительностью они создают потенциальные аврийные ситуации.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 04.09.10 09:19

Они в первую очередь создают пробки и ДТП!
Приглядитесь на езду рашенводятельницы!
Это ужас! Я с одной ехал, давно правда было-теперь ни-ни.
Так за одну поездку дурища создала 2 аварийные ситуации.
Ехали в аэропорт по Лиговскому, там есть осветофоренный пешеходный переход.
Подьезжая к нему, я с заднего сиденья видел, как на первый мигающий зеленый сигнал из 5, рашенводятельница ударила по тормозам, метрах в 2х перед стоп-линией.
Естествено, задние оказались водителями ОМП. :(
Следующий за нами успевал оттрмозиться экстренно, а вот второй за нами не предполагал, что первая мадам и не готов был тормозить на зеленый :(
Итог этой ситуации-УАЗ сильно не пострадал, только ткнул нас в бампер легонько, а вот поддавший его сзади СААБ оказался с мятым капотом, бампером, фарой, на сумму ~3000$
Водятельница была полностью уверена в своей правоте!
Мы не стали ждать ГАИ, спешили в аэропорт .
На обратном пути мы ехали уже вдвоём с водятлой и я всю дорогу слушал, как легко ездить в Европе, Финляндии-там всем все уступают.
Я пытался возразить, что водители УАЗа и СААБа какбэ в России, но куда там! Далее дура, под своё щебетание проделывает точно такой же трюк- только теперь на Московском проспекте!
Я офуел! Сзади, слава яйцам была лишь 2115,которая с воем сигнала проехала перекрёсток на разрешающий сигнал светофора, едва не ткнув нас в зад.
Дура и я, сидели ждали паузу :oops:
Эта Лена(заметьте -не Екатерина Николаевна :) ) отбила желание садиться в машину управляемую рашенводятельницой напрочь.
И вот, я жив уже много лет! :D

PS Уважаемые дамы, что Я сделал не так?

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 04.09.10 09:29

ТётяКыся писал(а):Я вижу, что есть женщины (не все), которые на дороге мыслят иначе, чем мужики, но если они вежливы и аккуратны, то имхо, хуже наглый мужик, который подрежет внезапно, чем такая баба, которая медленно тащится и тупит, хотя она раздражает больше, да.
Вы как пИшите херню,так и ездите херово :!:
Читал 5 раз Ваше изречение,нифига не понял, кто хуже,наглый мужик или тупящая баба? А если серым веществом поработать,то придём к выводу-если убрать с дорог тупящих баб,то не будет наглых мужикоФ :D

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 04.09.10 13:08

Мое имхо заключается в том, что если бы органы ГАИ наладили тотальный контроль за выдачей прав после качественной сдачи экзаменов (а не их продажа любому козлу или козлихе, чьи мама/папа/епарь наскребли энную сумму), то аварийных ситуаций стало бы меньше намного. Проблема именно в доступности получения прав и отсутствием контроля уровня навыков и знаний ПДД у новоиспеченных водителей. :? А что до тупых и наглых, так это срез общества. Уродов вообще большинство, вот и на дорогах они заметнее. :evil:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.09.10 13:11

Мурочка : не может быть порядка в эпицентре хаоса.
Утопия.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 04.09.10 13:18

Pion4ik писал(а): выводу-если убрать с дорог тупящих баб,то не будет наглых мужикоФ :D
фигня дело не в тетках, я в принципе идиотов на дорогах не терплю, неважно какого пола. сегодня меня один пидор подрезал, я его траханой японке чуть в жопу не въехал.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 04.09.10 13:34

sveinung, да это понятно. :? Но пока мы пытаемся выяснить, что хуже - тупые тетки или хамоватые мужики за рулем, власти никуя не делают, хотя вопрос по большей части в их зоне ответственности. Вот и остается ездить, отрастив себе доп.глаза на дзопе и седьмое чувство опасности. :?

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 04.09.10 15:57

Лё писал(а):фигня дело не в тетках, я в принципе идиотов на дорогах не терплю, неважно какого пола.
такая же фигня, но опыт показывает, что среди тёток "идиотов" больше в процентном соотношении )) хотя некоторые очень неплохо водят)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 04.09.10 16:03

Вот тут согласен, Дэн. У меня под окнами светофор на резделительной полосе уже третий раз за два года сносят (вылетают на большой скорости) дорога новая, прямая, вот ночью и гоняют. Там даже не одна мачта светофорная, две. Что они это на 60 км так умудряются? Я ради интереса поспрашивал у приятеля в приемнике кто такие эти вот, он сказал парни все. Так что мне по барабану кто, просто кретины опасны, но теток больше это да. Тупят.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 04.09.10 17:50

Pion4ik писал(а):Ехали в аэропорт по Лиговскому, там есть осветофоренный пешеходный переход.
Подьезжая к нему, я с заднего сиденья видел, как на первый мигающий зеленый сигнал из 5
Или светофор был неисправен (на Лиговском??) или это неправда. Мигающих зеленых больше трех не бывает, смотрим ГОСТ на светофоры.

В аварии скорее всего виноват водитель СААБ, нарушение 10.1, возможно 9.10.
Для "джигитов" или купивших ВУ будет не лишним напомнить, что желтый сигнал запрещает движение (6.2 ПДД).

Про создающих пробки. Рядом с моим домом светофорный перекресток. Через 30 метров пешеходный светофор. Джигиты проскакивают первый и набиваются перед вторым именно из-за того, что не останавливаются на первом на мигающий зеленый. И стоят тупят на перекрестке не позволяя ехать по перпендикулярной улице. Я это кино каждый вечер вижу, когда как раз по перпендикулярной в спортзал выезжаю. Такие бараны - практически всегда мужики.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 04.09.10 18:02

del

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 04.09.10 18:31

Jump

уймись,это было в 2001 году,память может подвести,убей себя ап стену :D

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.09.10 18:33

Murochka писал(а):sveinung, да это понятно. :? Но пока мы пытаемся выяснить, что хуже - тупые тетки или хамоватые мужики за рулем, власти никуя не делают, хотя вопрос по большей части в их зоне ответственности. Вот и остается ездить, отрастив себе доп.глаза на дзопе и седьмое чувство опасности. :?
а у нас всё так . не только на дороге...зарплату - только и смотри как бы не наеб...ли...в магазине только и смотри чтобы не обвесили, тряпки только и секи чтобы брак не пихнули...

у нас стиль жизни - нае...би ближнего , насри на нижнего.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 04.09.10 18:56

sveinung писал(а):у нас стиль жизни - нае...би ближнего , насри на нижнего.
У кого у нас? У Екатерины Протопоповой? Охотно поверю. :D

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.09.10 18:58

а у всех. От президента до ткачихи. Каждый пиз...т и наёб...ает в меру своих возможностей...кто-то уголок тащит с завода, а кто-то заводы продает :lol:
нас поставили раком. не будешь п...ть - помрешь.
ща даже фишка така есть при устройстве на работу узнаешь не только з\п , но и возможность калыма :lol:

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 04.09.10 19:41

sveinung писал(а):

у нас стиль жизни - нае...би ближнего , насри на нижнего.
принцип курятника, так сказать, в действии. :?

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 11.11.10 08:24

Пропала Рассея :(

Данил
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.11.10 13:56
Откуда: Приморье

Сообщение Данил » 06.12.10 14:21

Недавно вот был у меня случай. Бабенка лет пятидесяти на лексусе, сама загрубила, а потом еще и средний палец показала. А я вот не обиделся совем и не рассердился. Меня огорчило то что женщина дожила до такого возраста, а мозгов то не прибавилось, раз такие жесты себе позволяет. Мда...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя