Стоянка машины перед домом

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.
Аватара пользователя
Плюшка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.12.08 11:42
Откуда: село Кукуево

Сообщение Плюшка » 28.01.09 22:29

Землянин, вы уж очень чёрно-бело мыслите.. вам очевидные вещи кажутся глупостью. Вот где неадекват. Можно конечно из дома не выходить, как вы говорите. А на счет милиции - я совсем недавно пыталась вызвать по 02 - звонила 1,5 часа. НИКТО НЕ БРАЛ ТРУБКУ :lol: . Фсе спят. Наша милиция не приезжает быстро когда нужно. Зато когда ненадо - тут как тут.
Nebuchadnezzar правильно сказал - хер с ней, с машиной. Кусок железа нельзя ставить в один ряд со своим здоровьем или со своей жизнью.

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 28.01.09 22:35

Плюшка
Наша компания занимается установкой и обслуживанием таких систем. Я в пинципе в этом вопросе чёрно-бело мыслить не могу. У нас статистика ведётся.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 28.01.09 23:36

Плюшка : да вы можете что угодно делать. Интересно, вот при вас подойти к вашей машине и начать её царапать и вуячить по полной) Ваша реакция?! Попытаетесь остановить?! Или вручите кувалду по-тяжелее?! Никто не ставит машину в один ряд со своим здоровьем - меж каких строк читаете ?! Но, как и любую свою собственность имею право её защищать в рамках закона.

У меня такой случай летом был. Он меня ввел в ступор. У нас во дворе стоянка для авто , а также три площадки для детей и куча скамеек, так тупорылым рашенбапам - мамашам нравится играть именно на стоянке!

Причем они стоят и п...т о своем о бапском, а дети без присмотра бегают и кидаются под колеса за игрушками. Однажды паркуюсь ко мне подлетает с визгом мамаша и визжит, что де, якобы позавчера я раздавил игрушку её ребенка и обязан возместить материальный и моральный вред! На мое спокойное замечание, :- " Что это вообще не место для игры с детьми" Услышал о себе много нового....подбежали товарки и хором стали меня обсирать. Еще угрожая проколоть колеса и побить стекла если я ещё раз! Внимание! припаркуюсь на ИХ стоянку. В итоге сорвался наорал на этих сук , позже вечером увидел рашенбап подговаривающих своих дэбилов-мужей, благо у них ума хватило не лезть заступаться за своих бап, видимо уже по роже получали....

Придя домой, меня просто трясло, если бы хоть одна из этих чувырл, хоть пукнулоб рядом...гонял бы всю эту ватагу мразей по всему двору...Кстати, да, я сразу осек рашенбап этой заявой, что при какой-то коллизии с авто, с ними произойдет не счастный случай). Это явно привлекло их змеиное внимание и мн в спину неслись проклятия но уже на октаву ниже... :lol: :lol:

Кстати рассказывая эту историю бапам , находил у них понимание! Внимание! Мамаш! Что я ещё и женщинам нагрубил...

Аватара пользователя
Nebuchadnezzar
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25.01.09 04:11
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Nebuchadnezzar » 29.01.09 00:12

Согласен с Землянином. Дважды на ДТП милиция по моему вызову приезжала в течение 10 минут. Для женщины - вполне нормальное решение. Только вызывать надо не по 02, а по мобильному 112 - проверено, гораздо быстрее приезжают. Или же брать с собой ствол (бейсбольную биту / сковороду / утюг) и во двор, но это только при уверенности в своих силах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя