Про ремень безопасности...

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.
Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 04.10.16 16:15

Инженер Гарин писал(а):Может та субару в КРАЗ въехала, какой уж тут ремень. По поводу "вылететь через лобовое и остаться живым" отношу к жанру фантастики, никогда с таким не сталкивался, хотя по долгу службы периодически выезжал на ДТП со смертельным
Ваз 2110. Ну а чё на ю тубе видел как то чуваки даже из средних грузовиков через лобовуху вылетали и отряхивались.
Кому суждено утонуть, того не застрелят. В этом плане я фаталист. На меня и с ножом кидались, и тонул я три раза, и на дороге были такие ситуации, что обсерешся, и бж заказывала меня, а я и ныне жив -здоров. Значит не время ещё, не нужен я богу. Да и кому нужен такой куеплёт :lol:
Но сцуко пристёгиваюсь, и таксистов постоянно прошу, не гонять!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 04.10.16 17:24

С таксистами я вообще стараюсь не ездить

Аватара пользователя
Alt3r3go
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 02.01.09 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alt3r3go » 04.10.16 17:50

у меня подушки. тч вообще никаких вариантов по ремню.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 22.10.16 16:53

дико боюсь ездить пассажиром. всегда пристегиваюсь, даже если это даёт 0,1% шанс выжить, то почему бы им не воспользоваться. глупо исключать подобное или верить что пронесёт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей