бейсбольные биты

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.
Аватара пользователя
Demm45
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.09.19 12:34
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

бейсбольные биты

Сообщение Demm45 » 04.10.19 09:18

Я тоже. Поэтому долго не думаю в таких случаях. Проще сразу помножить на "0" чем потом выяснялки всякие с вероятными травмами или леталкой. А с того света щаявление в мвд не напишешь.

Аватара пользователя
Виги Помешанный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.19 18:39
Откуда: Татарстан
Пол: М

бейсбольные биты

Сообщение Виги Помешанный » 11.02.20 17:07

Купите вместо биты хороший перцовый баллончик, ей-богу лучше выйдет! Когда рожа горит, в особенности глаза, там как-то не до драки становится. А с битой вас наверняка ждет один из следующих вариантов: либо отмудохаете противника и получите уголовное дело, или отмудохают уже вас, причем этой же битой.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

бейсбольные биты

Сообщение Вильям Ф » 20.03.20 09:08

Виги Помешанный писал(а):
11.02.20 17:07
Купите вместо биты хороший перцовый баллончик, ей-богу лучше выйдет! Когда рожа горит, в особенности глаза, там как-то не до драки становится. А с битой вас наверняка ждет один из следующих вариантов: либо отмудохаете противника и получите уголовное дело, или отмудохают уже вас, причем этой же битой.

Разумное предложение!
Все же необходимо понимать, что нормальный уравновешенный человек не сможет первым битой ударить - психологически сложно.

Но самое разумное, это просто не связываться.
Все таки большинство стычек из-за стремления доказать свою правоту. И в большинстве случаев долбоящеров не научить на дороге, бесполезно, у них психологический блок.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: бейсбольные биты

Сообщение hose » 03.12.20 00:02

Возить надо теннисную ракетку, есть такие металлические ("деревянная не пойдет- ломается, а эта только гнется") ну и баллончик. Никто не сможет умысел хоть какой-то обосновать, в случае чего. Молоток- новый, в масле- вез на дачу.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: бейсбольные биты

Сообщение Panzerbear » 03.12.20 00:15

Изображение
Недо кнут, недо дубина.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: бейсбольные биты

Сообщение hose » 03.12.20 00:21

Главное даже не иметь что-то, а быть готовым это применить. Можно хоть кирпичи возить. Хоть рогатку.

Отправлено спустя 1 час 39 минут 14 секунд:
У нападающего преимущество- он к этому готов, но он ведь потом не признает этого

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: бейсбольные биты

Сообщение Лео Гетс » 03.12.20 10:18

hose писал(а):
03.12.20 00:02
Молоток- новый, в масле- вез на дачу.
Та и старый норм
Я недавно ночером выходил попросить стайку бронеподростков ржать потише. С молотком в руке. Убедил

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: бейсбольные биты

Сообщение hose » 03.12.20 20:18

Норм, особенно возле дома.
Лопата хорошо- у меня чуть больше сапёрной- раза в два, и черенок тоже- самодельная, сделал из старой простой, титановая. Но форма такая же. Сидели компанией с детьми в лесу- шашлыки-машлыки. Два бунтаря с велосипедами бухие, затеяли перепалку. Матюков- на стройке не услышишь столько! Надоело. Подошёл и одному через голову одел на него. Через полчаса свора- 7-8, как бабуины идут. Хватаю лопатку и шампур. Из наших кто-то успел крикнуть- бегите! А те замешкались, уже успел набрать скорость- лечу. Разбежались- ну 8 зайцев- это даже не 2. Через час бобик приехал, ну объяснили показали- меня и еще один за компанию, поехали. Меня в обезъянник, а второй показания, объясняется. А из них трое, "самых смелых"- на лавке сидят и я их вижу и шиплю на них из-за решётки, когда никто не видит.
Друган написал, отдал- вышел дежурный типа мотайе все отсюда, и с ключами к решетке- это велосипедист- Дядя! Отпустите нас пораньше чуть-чуть.
Думаю- вот сцуко, думает "успеет до Канадской границы добежать"? Ну фиг с ними, зашли в магаз- пивка взяли и к своим почапали. Оттт такие сашлыки-машлыки.
Ну те такие под 18, а заводила уж наверное лет 25, но этого героя в дежурке не было. А обратно пришли- все жрут и ржут- обсуждают тореадора.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Re: бейсбольные биты

Сообщение Вася Рогов » 03.12.20 21:44

Возишь биту, вози и вазилин сразу. 😂

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Re: бейсбольные биты

Сообщение АнклБоб » 05.12.20 19:53

"Спили мушку"(с)

Xed2019
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.07.19 23:03
Пол: М

бейсбольные биты

Сообщение Xed2019 » 06.04.21 22:23

Рассказывали мне историю про одного любителя биты в машине возить
И как его потом нашли возле своей машины с битой, забитой в анус по самую ручку.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

бейсбольные биты

Сообщение Petroff » 11.11.22 12:37

Я вожу перцовый баллончик, а вместо биты-деревянное топорище (без топора). Намного удобнее и прочнее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей