Разница сотрудников ГИБДД-ДАI

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Разница сотрудников ГИБДД-ДАI

Сообщение Ренегад » 03.07.14 19:30

Шастал тут по ютубу, наткнулся на канал:

Навскидку раз.
Два.
Три.
Четыре.

Десятки их.

Не знаю как у них там сейчас, но у нас в Башкортастане или в Татарстане, этот чувак через две-три минуты подобного общения с инспекторами - лежал бы мордой в асфальт, карты памяти были бы случайно утеряны, мобильник "разбит" при задержании и активном сопротивлении сотрудникам органов при исполнении, а водила отправился бы в КПЗ с показаниями трех свидетелей.

У кого какие мнения?

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 10.09.14 21:18

Инфовойна ведется уже видимо и на АБФ.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Разница сотрудников ГИБДД-ДАI

Сообщение сиб » 10.09.14 21:42

Ренегад писал(а):У кого какие мнения?
Щетаю что дибил из первого ролика очевидно заслужил пиздюли целиком и полностью. Примерно вот так. Или вот так.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 11.09.14 10:01

Нет смысла докапываться не по делу к ментам...

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 21.09.14 01:55

Знакомые видео, сам такой, люблю мозг вынести дайцам.

Ездил много по РФ, Казахстану - там мусора особая каста непуганных имбецилов, они всех имеют и им все несут бабос покорно выпрыгивая из авто и занося его в патрульку, особый случай если есть края в пентовке (90е зависли).

У нас на Украине менты не такие борзые, потому знают о вреде наглости и беспредела ведь народ у нас не такой забитый и бесправный как у соседей, и менты выполняют задачу честного отьема денег по схеме "лох ведется - долбим", когда схема меняется на "водила отморозок начитавшийся нормативки - да ну его нах" они просто не ищут на жопу приключений, так как за время боданий можно обилетить 10 селян или парочку жирных лохов, а так мозг вынесут, денег не дадут и еще в прокуратуру письма заказные полетят.

За знание закона в РФ и Казахстане пенты бьют по морде, поэтому лучше законы не знать а давать денег сразу, и на Абф потом возмущаться наглыми хохлами которые обижают честного дайца, за что борзых хохлов нужно заровнять градами, как это делает великий птн пнх.

Я не имею ни одного протокола за последние 8 лет, на данный момент в моем небольшом городе каждый даец знает мое авто, т.к. одно время через прокуратуру затрахал их, был по приглашению на приеме у начальника гаи города где меня благодарили за правовую сознательность, посему общение с дайцами лично мне доставляет морэ удовольствия, потому что умею их готовить .

з.ы. К слову, у того же ЗпСаньки очень грамотные видео, четкое знание нормативки и природная вежливость, с точки зрения Закона мусорам взять его за задницу не реально. Селяви.Хотя быдлу колхозному не понять.

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Re: Разница сотрудников ГИБДД-ДАI

Сообщение Ренегад » 21.09.14 09:26

сиб писал(а): Щетаю что дибил из первого ролика очевидно заслужил пиздюли целиком и полностью. Примерно вот так. Или вот так.
Тут тоже? :) Полная история.

А вообще, Крис Рок... :D

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 27.09.14 16:51


Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 02.10.14 18:49

И так можно )


Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 03.10.14 09:24



Вот чем Америка от россии отличается, ваши мусора обосрутся богатого сынка из феррари мордой в пол выкинуть, так как система прогнила вся насквозь, а у нас все равны перед законом

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 03.10.14 13:19

Vega писал(а):

Вот чем Америка от россии отличается, ваши мусора обосрутся богатого сынка из феррари мордой в пол выкинуть, так как система прогнила вся насквозь, а у нас все равны перед законом
Получил массу позитива от прочтения коментов, которые в автомате с англ. на русский переводятся на тубе.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 03.10.14 13:48

:shock: У меня не переводятся.
Где настройки подправить?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 03.10.14 13:53

Да фиг знает, там под каждым омереканским коментом есть кнопочка "перевести".

Получаются такие шедевры:

"Я предполагаю, что полицейский был ревнив, как трахаются. Он подделал этот инцидент, чтобы иметь повод грубо прикоснуться машину и добавить несколько царапин. Что э ... проти-иивный ...!"

Почему полицейский будучи прямо киска? Вы работаете в Манхэттене. Один из Города с высоким уровнем преступности и он плачет о шины от богатого малыша, что офицер хотел он хотел быть, но так и не произошло. Офицер знал, что оплатить билет, потому что он получил деньги. Глупые полицейские не делать там работу, которая для защиты населения.

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 03.10.14 17:49

Vega писал(а):

Вот чем Америка от россии отличается, ваши мусора обосрутся богатого сынка из феррари мордой в пол выкинуть, так как система прогнила вся насквозь, а у нас все равны перед законом
Украина, Вы?
Я не оправдываю пофигизм и вымогательство денег ДПС, может не все такие?

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 04.10.14 02:48

Нет, я из Москвы эвакуировался

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 04.10.14 04:19

Кстати вот в Украине. Гайцу - респект и уважуха. С сепарами - только так, мордой в асфальт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость