Туарег

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.
Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 20.02.15 21:54

20 тыщ за замену колодок, это чисто накрутка дилера и машина тут непричем, колодки кстати и самому можно за час поменять, на гарантию это не влияет

Счастливый Горожанин
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22.12.12 14:59
Откуда: Самара

Сообщение Счастливый Горожанин » 22.02.15 14:45

Ренегад писал(а):Счастливый Горожанин

Я принимаю непосредственное участие в доходах и расходах фирмы, участвую во встречах, тендерах и пр. Задача моя такая, как помощника директора, снижать расходы.
Это ты щаз меня пытаешься обмануть, или себя? Ты шестерка, которой платят деньги. Неужели ты всерьез думаешь, что владелец бизнеса будет спрашивать у шестерок какую ему машину покупать?
Да и по поводу непосредственного участия, участвовать ты там можешь в чем угодно, а вот влиять хренушки, влияют только владельцы. И не надо себя обманывать. Всяк сверчок знай свой шесток.

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 10.03.15 06:01

2Счастливый Горожанин

Генеральный глубоко не даун, счет деньгам вести умеет и умеет слушать. Денег на стоящее дело(при должной аргументации) никогда не жалел. Что, когда я только устроился и начал расти - для меня было дикостью(непривычно мягко говоря).

Помнится лет 15 назад я работал и преподавал в инсте. Вот там да, ректор был тупой даун, не прислушивающийся ни к кому. Что в результате било и по бюджету и сказывалось на состоянии организации в общем.

Шестерка это рабы на сев.кавказе. Взаимоотношения с работодателем регулируются должностными инструкциями, ТК и действующим законодательством(ну у нас еще и связями). :D

Тема то не об этом, общий результат:
Туарег после всех выкладок решено продать.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 21.04.15 10:55

До расскажу про ремонт нашего Тура. Это не к машине относится, а к сервисменам.
Ремонтировался в одном из самых, которые на слуху, салоне дилеров в Москве.
Менялось вобщем то навесное, бампер, капот, лобовое (причину аварии писал в отдельной теме).
Забрали с ремонта. Что-то стучит под капотом. ГЖ жалуется. На третий день, собрался посмотреть) ремень ГРМ в лоскуты.
По тихому добрались обратно до дилера. Я им, парни вы чего два месяца делали? Смотрите ролик.
Всем составом смотрели, слушали.. никуя.
Типа все норм, а ремень повредился в результате аварии, поменяем.
Ок, говорю. Но ролик то стучит, тоже менять надо.
Всегда ремень вместе с роликом меняют.
Они мне, мол ты застрял в 90х, в автовазе)))

Ну ок, делайте как знаете. Опять поменяли ремень, забрал машинку.
Через неделю ремень опять разлохматился.
Я злой, уебся каждые выхи по сервисам гонять. Наорал.
Кароче, с 3 раза поменяли ремень с роликом. Щаз все ок.
Уж не знаю, страховая оплачивала 3 ремня или сами дилеры,
но работники те еще..

Сингл
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06.03.14 12:41

Сообщение Сингл » 22.09.15 13:00

Во дворе аж ЧЕТЫРЕ туарега.
И все 4 когда проезжают дикий вой толи от коробаса толи от раздатки.
Херня какая-то...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей