Аренда авто в СПБ

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Аренда авто в СПБ

Сообщение NoMIt » 26.02.20 07:27

Собственно имеется желание брать машину в СПБ на прокат и кататься по близлежащим местам, та же Карелия.
Каршеринг (ЯДрав) ограничен в этом плане радиусом действия (при выезде за какой то радиус машина блокируется и считается угоном машины )
вот и интересно может ли кто-то посоветовать контору по аренде машин? территориально интересует чтобы была возможность взять машину в районе Финляндского вокзала.

пока что присмотрел 2 варианта
1) аренда от hyundai( mobility.hyundai ) - но там получается дорого (от 3600 в сутки за крету), но машины новые (19-20 год) и обслуживаются у ОфДилера.
2) rent-cars.ru - выбор машин больше и дешевле (поло или солярис от 1490 в сутки). но непонятно кто и как их обслуживает.

может кто-то пользовался арендой и подскажет к кому можно обратиться?

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Аренда авто в СПБ

Сообщение 1XOD52 » 02.07.20 12:24

На Ладожской был "Ларго-прокат", что ли. Но, когда я им пользовался , он больше на коммерческие авто рассчитан был. Позже, вроде, и легковушки появились. Они были единственным прокатом, который отпускал машины за границу. Плюс машины были не убитые и некоторые микроавтобусы были с увеличенным баком. Для поездки до Германии это было приятным бонусом(+30 литров, вроде). Ограничение по пробегу было. Но терпимое. Превышение пробега тоже не шибко дорогое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей