Женщина за рулем

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.

Как вы относитесь к женщинам за рулем

Просто тащусь от них
23
7%
Ну ездят и пусть ездят
135
40%
Женщина за рулем преступник
96
29%
Затрудняюсь ответить
10
3%
Кто такая женщина?
19
6%
Я к ним не отношусь
52
16%
 
Всего голосов: 335

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 21.09.13 20:58

очередная самка показала мастер класс, в конце ажо обоссалась :lol:
редкий случай, когда я снимаю шляпу пред гайцами, сука получила по заслугам
http://www.avtovzglyad.ru/video/2249-za ... l#start=40

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 21.09.13 21:00

Собираюсь в скором времени идти учиться водить. Надо же мне хоть так разнообразить свою жизнь и быть самостоятельнее. Может, поможет.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 21.09.13 21:08

буду Бога просить, что бы отвел от встречи на дороге

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 22.09.13 14:04

Korcharot писал(а):редкий случай, когда я снимаю шляпу пред гайцами, сука получила по заслугам
Папик конечно потом выкупит и ссаную сучонку и её ВУ, но смотреть видос приятно !-)

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 22.09.13 18:56

Korcharot писал(а):буду Бога просить, что бы отвел от встречи на дороге
в ее регионе там наверное в каждом третьем авто рулит тетко. и так выбешивает как они там ездят капец, особенно когда по одной полосе в каждую сторону. :evil:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 22.09.13 20:12

КАМАЗ не обманешь :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 23.09.13 11:16

Конец главы писал(а):Собираюсь в скором времени идти учиться водить. ... Может, поможет.
:D Пожалуйста не надо.
Не поможет. :lol:

SEL
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 21.09.12 21:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение SEL » 23.09.13 21:31

Еще одна перепупатала педали
В распоряжении Life News оказались эксклюзивные кадры трагического происшествия в Нижнем Новгороде. Судя по ним, 43-летняя "автоледи", насмерть сбившая сотрудницу МВД, могла перепутать газ и тормоз.
а записи камер видеонаблюдения видно, как дама, находясь за рулем автомобиля Porsche Cayenne, паркуется возле здания ТЦ в центре города, но неожиданно, не справившись с управлением, вылетает на тротуар и сбивает нескольких пешеходов.

От полученных травм на месте скончалась одна из сбитых женщин - сотрудница правоохранительных органов.

Первоначально в качестве основной версии произошедшего было выдвинуто плохое самочувствие водителя - якобы она почуствовала себя плохо, у нее помутилось сознание, руль машины выскользнул из рук, а нога вдавила педаль газа.

Но спустя сутки сотрудники следствия выдвинули еще одну версию - 43-летняя Дарья Белова могла при парковке попросту спутать педали газа и тормоза.

- Именно этим и можно было объяснить совершенно неожиданный маневр женщины, - сообщил источник Life News в правоохранительных органах города.

Сразу после того как в СМИ появились сообщения об этой трагической истории, Белова получила прозвище "автоледи". В настоящее время "автоледи" находится на свободе - по словам родных, из-за перенесенного стресса ей пришлось обратиться к врачам за помощью.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 24.09.13 15:03


Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 29.10.13 22:23

Продолжаем наш видеоряд.
http://www.youtube.com/watch?v=w6cihCO5 ... detailpage

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 04.12.13 16:41

Мужики, растолкуйте кто здесь неправ? Вопрос скорее экономический, но всё же.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 04.12.13 17:21

Поменяй местами эту тетку и сотрудника трейд ина и предствь какие она сказки будет рассказывать по поводу оценки. :lol:
Кто платит бабки -тот рулит ситуацией.
Ей нужно продать и она выбирает способы реализации своего желания, а контора зарабатывает на таких как она, если интересы взаимовыгодны-то стороны счастливо жмут руки, если нет, то чего свои права качать :?: иди на рынке торгуйся.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 06.12.13 15:10

Тёлка на бэхе :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 06.12.13 16:51

Изображение

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 06.12.13 18:58

Azrail писал(а):Мужики, растолкуйте кто здесь неправ? Вопрос скорее экономический, но всё же.
Я считаю тетка не права, для того чтобы оценить машину нужно ее продиагностировать, это стоит денег и кто-то должен их заплатить. И на мой взгляд логично если заплатит их продавец, потому что если их постоянно будет платить покупатель (салон), то это превратиться в бесплатную диагностику, а люди на этом зарабатывают деньги, но это не просто зарабатывание денег, но еще и помощь в решении проблем продавца с продажей машины и в идеале все должны быть довольны.
Резюме тетки доставило, она видители не хочет сама ехать на другой конец города (может думает что к ней должны приехать :D ), не понятно с какого перепуга люди должны быстро выполнять диагностику для человека которому они ничем не обязаны и который в любой момент может развернуться и уехать если его не устроит предложенная цена (а цена как правило не устраивает потому что человек не всегда адекватно оценивает свою машину и опять же салону необходимо оценить ее ниже реальной стоимости чтобы заработать и отбить затраты на рекламу, зарплаты, помещения и т.п. если он оценит ее по рыночной стоимости, то либо сработает в минус, либо прибавит собственные затраты и не продаст потому что цена будет выше аналогичных машин на рынке), она видители считает что ее должны облизать хотя в сделке заинтересованы обе стороны.
Кстати представитель салона предлагал назвать ориентировочную стоимость машину думаю именно с целью проверить адекватность тетки в отношении цены, потому что она вряд ли бы изменилась сильно если при диагностике не нашлись бы крупные проблемы с машиной, а по мелочам всегда можно договориться. Просто обычно сделки проходят нормально при наличии двух адекватных сторон заинтересованных в совершении сделки, а не так как поставила себя эта тетка, типа одолжение делает.

Аватара пользователя
Фелинка
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.11.13 20:27

Сообщение Фелинка » 08.12.13 19:25

Когда я покупала бу машинку, сама оплачивала ее диагностику. Потому что это было нужно мне.
Так же, когда ее продавала, мне эта диагностика не нужна была и если бы покупатель предложил мне ее оплатить, отказалась бы.
Мне кажется, кому эти допуслуги нужны, тот и платит.

Так что с теткой согласна )

Аватара пользователя
Гаалец
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.12.13 17:18
Откуда: Татарстан

Сообщение Гаалец » 19.12.13 20:35

Лучше бы им вообще руль не доверять, знаю по собственному опыту, дело в августе было- следую я по средней полосе (автодорога №1 в Наб.Челнах, разрешенная скорость- до 80 км/ч) 70 км/ч, никого не трогаю, тут по левой летит какая-то овца на зеленом "матизе", обходит меня, и, не оставив допуска, резко перестраивается вправо, жестко меня подрезая. Хорошо, что я успел скорость сбросить, иначе она бы мне крыло смяла, дура. Не знаю, услышала ли она мои матюги, но проорал я это на пределе глотки :) им бы вообще запретить машину водить...

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.12.13 01:09

ОЖП за рулём, кстати, часто совершают такую ошибку: наклоняясь зачем-то на переднее пассажирское, они при этом ещё выворачивают руль. Из-за этого, кстати, иногда аварии случаются.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 26.12.13 13:14

:D Этог они сиськами за него цепляются. :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 26.12.13 13:16

Гаалец писал(а): им бы вообще запретить машину водить...
и еще многое в этой жизни.
Дети, кастрюли, кухня-вполне достаточно. 8)

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 27.12.13 00:06

Питерский писал(а):
Я считаю тетка не права, для того чтобы оценить машину нужно ее продиагностировать, это стоит денег и кто-то должен их заплатить. И на мой взгляд логично если заплатит их продавец, потому что если их постоянно будет платить покупатель (салон), то это превратиться в бесплатную диагностику, а люди на этом зарабатывают деньги, но это не просто зарабатывание денег, но еще и помощь в решении проблем продавца с продажей машины и в идеале все должны быть довольны.
С другой стороны, если салон жульнический, то очень удобно зарабатывать на оценке авто, называя после осмотра заведомо сильно заниженную цену.
Диагностика в салоне ничем не отличатся от диагностики в любом мало-мальски приличном автосервисе. Только цена выше почти в 10 раз.
Кстати, в приличных салонах диагностика при трейд-ин бесплатная и ценник по сравнению с первоначальной оценкой падает минимально. Поэтому они и за осмотр денег не берут. Если продавец согласен с первоначально озвученной ценой ( а она заведомо процентов на 10-15 ниже рыночной), то осмотр автосалону никакого убытка не принесет.
И документов по результатам осмотра они никаких на руки не выдают все равно. В чем смысл ехать туда на халявную диагностику?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 10.01.14 23:14

Не соглашусь по Трейд-ину. Цена падает сильно: на 20-30%. И ниже рыночной( той, по которой потом предлагают сами) на 25-40%.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 17.01.14 19:30

Я просто оставлю это здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=eU4FaU4IoHc

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 17.01.14 22:57

Vlas писал(а): Дети, кастрюли, кухня-вполне достаточно. 8)
А для вождения, есть комбайн... кухонный, вот с ним пусть и возится. :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.02.14 14:51

а я вот что зафоткала
Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей