Проблемы с сексом в семье

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 10.12.10 00:44

Ну так проблема в том что ей приходится "давать".Ничего не получая при этом.Естественно ей этого не хочется.

Кстати если я сижу в пробке или чего-то жду я тоже стираю ненужные смски,оставляя только с нужными телефонами.

ростовец
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.12.10 17:03
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение ростовец » 11.12.10 00:44

А ты сделай так - найди активного педрилу и на месячишко переселись к нему. Пусть он тебя на минеты разводит, и на разные позы. Вот тогда ты поймешь что такое секс без оргазма. Сматывайся мужик пока не поздно.

Данил
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.11.10 13:56
Откуда: Приморье

Сообщение Данил » 11.12.10 07:42

ростовец писал(а):А ты сделай так - найди активного педрилу и на месячишко переселись к нему. Пусть он тебя на минеты разводит, и на разные позы. Вот тогда ты поймешь что такое секс без оргазма. Сматывайся мужик пока не поздно.
ты похоже так и сделал? Постарайся что бы твоих сообщений в данной теме больше не было!

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 11.12.10 11:27

Ростовец, вы бы за базаром следили.

ростовец
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.12.10 17:03
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение ростовец » 11.12.10 14:07

Прошу прощения, скажу по другому - всегда себя постарайся поставить на место другого.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Re: Проблемы с сексом в семье

Сообщение Nenavi » 11.12.10 19:47

Данил писал(а):На самом деле так и есть. Я с ребенком очень мало времени провожу, а когда нахожусь дома и мог бы уделить внимания это делаю редко.
Главное не количество, а качество.
решил одним глазком взглянуть на смс, но их там не было совсем, т.е. все удалила.
Кармен писал(а):Кстати если я сижу в пробке или чего-то жду я тоже стираю ненужные смски,оставляя только с нужными телефонами.
ИМХО Васёк есть, Кармен лишь подтверждает подозрения.

ростовец
бредите

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 11.12.10 20:25

А зачем хранить ВСЕ смски-то?
Переполнится резерв и все.

Под "смски с нужными телефонами" я лично подразумевала лишь тот факт что мне часто шлют смс-сообщением чей-то необходимый мне телефон.А Вы что подумали? :lol:

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 11.12.10 20:46

Кармен
что-то вы туговато как то додумываете, придется разжевать.
все смски - удаляются 3-4 нажатиями и точно всё сотрется. Смски с нужными телефонами - оставлять занимают время, и есть вероятность пропустить, снижая риск до минимума - она удаляла все.
история не о вас а о ней, вас я не в чем не "подумал".

Данил
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.11.10 13:56
Откуда: Приморье

Сообщение Данил » 12.12.10 01:08

Я вот например смс-ки удаляю когда телефон просит сам, т.е. Когда память заполнена.
Короче, сейчас буду ждать первого ее промаха, если есть что или кого скрывать, то сама рано или поздно спалится.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 12.12.10 01:18

Данил, а вы не пробовали не "убалтывать", "предлагать", "обсуждать" и т.д.? А просто взять и заняться сексом. И менять позы, считывать настроение друг друга, подстраиваться друг под друга уже в процессе и, пожалуй, молча.
Вот сейчас все умные, говорят, что обсуждение секса в паре - это индикатор доверия и сексуальной гармонии...
Не знаю... Мне кажется, иногда можно обойтись и восхищенными междометиями :wink:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.12.10 02:36

Данил писал(а):Я сегодня появился дома после 2-х недельной командировки. Пошла укладывать ребенка, а на мой вопрос, ответила что завтра ей рано вставать. И что Вы думаете она сейчас делает? Она спит.
Данил,а что был за вопрос? Будет ли секс?

А как Вы вошли?Поцеловали-обняли-под юбкой ручонкой пошарили?Сказали что соскучались?Что хотите ее?
В командировке звонили,писали про то как Вы ее хотите и что Вы с ней в постели проделаете?Куда и как поцелуете?

Кому секса больше на данный момент хочется-тот и соблазняет.Не требует,не выпрашивает,не укоряет а именно соблазняет.

Dava
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.12.10 12:34

Сообщение Dava » 13.12.10 17:44

Данил писал(а): Короче, сейчас буду ждать первого ее промаха, если есть что или кого скрывать, то сама рано или поздно спалится.
Автор, вы определитесь точно, вам больше секса надо или повод для развода? Если второе, то разводитесь сейчас, менее болезненно будет. ИМХО

Кот Леопольд
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.11.10 17:59

Сообщение Кот Леопольд » 13.12.10 20:12

Уламывать, упрашивать жену на секас??. Чушь!!! У меня с бывшей так было иногда....то голова, то то, то се....После развода узнал от общих знакомых...что я был на "3" ку. Вывод" бери и епи.....чтоб аж утром все болело. Любит или хотя бы ценит, то такого не будет. С бревном жить тоже не дело. Ибо секас тоже важнецкая вещица. Пробей на рога ее и начинай гулять.....Если она баба умная у тебя то она проблему постели хотя бы скрывать от тебя будет. А так ты лошара и олень.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 13.12.10 22:49

Значит надо быть на 5-ку,тогда жена сама упрашивать будет.
Кот Леопольд,Вы предлагаете уважаемому Автору изнасиловать собственную жену? В качестве борьбы с аноргазмией? Это неправильно.

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 14.12.10 16:50

Это неправильно.
А может она как раз жесткого секса жаждет? А автор все упрашивает да уговаривает... .

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 14.12.10 23:43

Бестиарий,жесткий секс и грубый секс это не одно и то же)

Данил
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.11.10 13:56
Откуда: Приморье

Сообщение Данил » 16.12.10 06:09

Кот Леопольд писал(а): А так ты лошара и олень.
тише будь

fianit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.12.10 19:53
Откуда: оттуда

Сообщение fianit » 28.12.10 19:27

берете жену в свои объятия и крепко обнимаете. Пусть вырывается, крепче жмите до тех пор пока она в ваших руках не обмякнет и сама не прижмется к вам. Это первый шаг. (результат на практике узнаете).
Все это делаете, ну к примеру, когда на работу идете.
Вечером руками гладите тело, руки, ноги женщины ,проводите ладонью по телу, вообщем что-то типа массажа для расслабления, приятные поглаживания. Здесь задача расслабить тело женщины. Ей понравится, пусть скажет, где поглаживания приносят больше удовольствия. Далее, занимаетесь сексом. Чем чаще будете гладить тело руками, тем больше в женщине будет просыпаться желание.

просто объятия очень рекомендуются проводить как можно чаще, мгновенно снимается вопрос (ты мне не уделяешь внимания и т.п.).

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 28.12.10 19:42

Автор с одной стороны конечно да,это проблема и все такое...
Но если посмотреть на проблему под другим углом-ДА ЭТО РАЙ :P
У вас есть зеленый свет-трахать всех кого захотите...Тем более жена сама не против этого...
У вас есть жена,хорошая мать ребенку и тд и плюс ко всему уважительная причина потрахивать разных девок...Да об этом можно только мечтать.В одной дыре и гвоздь ржавеет...
Начьнете не остановитесь :P

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 29.12.10 01:02

fianit писал(а):берете жену в свои объятия и крепко обнимаете. Пусть вырывается, крепче жмите до тех пор пока она в ваших руках не обмякнет и сама не прижмется к вам
главное не путайте объятие и придушить :D

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 03.01.11 14:05

Данил, проблема ваша очень серьезная на самом деле. В свое время у меня была ТОЧНО ТАКАЯ ситуация, причем как выяснилось потом мне роговов никто не наставлял, но подобные проблемы в сексе привели к тому, что семья фактически распалась и мы без пяти минут в разводе. В общем, так как у вас продолжаться не может, нужно что-то предпринимать, в данном случае, если вы любите жену и ребенка, то сразу разводиться - это бред, но обратиться к специалистам-медикам обязательно. Да и нужно как-то подумать об оценке вас женой, а то как-то уж слишком прохладно принимает с командировки. Как у вас там в новом году?

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 06.01.11 15:33

единственным побуждающим мотивом к сексу может быть только оргазм.

вам бы пока не поздно если она не хочет, то самому разобраться кончает она в принципе или нет, у нее у самой это получается? руками или в душе, или еще как?..

скорее у таких ханжей есть особый одним им ведомый вариант онанизма, диссоциированный с половым актом (это значит что стимуляция не непоминает половой акт) и поэтому она не может получить удовольсвтвие при нормальном акте.

надо это выяснить, научить ее кончать, иначе браку вашему конец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя