Что-то пошло не так.

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Невозмутимый
аксакал

Что-то пошло не так.

Сообщение Невозмутимый » 11.03.19 14:25

Епана, Каза, че тебя тащит-то на почти вдвое старше себя? Мало сверстников штоль? или хотя б не вдвое старше, а то реально папа и дочка.

Каза-егоза
бывалый

Что-то пошло не так.

Сообщение Каза-егоза » 12.03.19 00:14

Невозмутимый, ну вот так получается, наверное может компенсирую чего-то, а вообще мне нравится, когда человек старше, а еще лучше психически сильнее, мудрее, (это я поняла после первого ОМП), думаю это можно понять т.к я сама имею вторую сторону, которая бешОнный питбуль на выгуле :)
Вообще вот не понимаю сверстниц, они тащатся по щеглам прилизанным, Биланам, тимати, фубля, сколько я видела пары погодки, столько мужики таскают бабские сюмочки...то ли не туда смотрю. Я по бруталам, Тиль к примеру (для сравнения) хотя аристократичные типы тоже нравятся :roll: но чтобы внутри аристократа сидел садист немного (без экстрима конечно же). Ну еще нравятся этакие идеалы всех дам наверное (но чем старше дама и чем больший у неё феминизм, тем выше градус ненависти таким типажам) 190 ростом, мышечный каркас обязателен, статность, уравновешенность, гармоничность, возраст до 30, глаза чтобы хитрые и взгляд кинжальный, два раза таких видела, но бабники они я вам скажу, хоть и прикольные :)
А сверстники еще зелень не кошенная...в 27 парень еще НЕ НАГУЛЯЛСО, в 30 пока что не нагулялся, за 35 уже можно рассматривать. ИМХО. Ну а психически дернутые, они увы ...в любом возрасте есть, хоть до, хоть после.

Pisces
аксакал

Что-то пошло не так.

Сообщение Pisces » 12.03.19 05:35

Каза-егоза писал(а):
12.03.19 00:14
за 35 уже можно рассматривать
Слушай, Каза, у мну вопрос: а почему он свободный бродит? этот, который брутальный, нагулявшийся и психологически сильный, в возрасте за 35 лет?
На твой взгляд, как от 20 до 35 лет он жил? Ну, что с ним происходило? Как думаешь?
Не стёб, мне интересно.

MarfutkA
старейшина

Что-то пошло не так.

Сообщение MarfutkA » 12.03.19 06:37

Каза-егоза писал(а):
09.03.19 19:35
секс почти каждый день
Затрахали Вы его. Все должно быть в меру.
Каза-егоза писал(а):
Может я не женщина, может я автобус?!
Нее. Вы мастер машинного доения.
Вы так зациклены на этом сексе. Может Вам о душе подумать?

Каза-егоза
бывалый

Что-то пошло не так.

Сообщение Каза-егоза » 12.03.19 12:42

Pisces, не знаю, если честно. Вот что тут мужики делают, всё же было, жена, дети, биологическая программа выполнена, полимеры? Чего со своими не живется, чтобы занятым быть? Очевидно тоже что-то пошло не так :lol: Молодых любовниц ищите, зачем? Я хз. Но происходит в 21 веке какая-то хрень в институте семьи и образе отношений. От 18 до 30 душа и тело просят гулянок, раскрепощенности и свободы, или хотя бы не гору обязательств перед всеми и кредитов, но кто вас спрашивать будет? Зреет человек как раз с 20 где-то до 30. Скажите вы в 18, 25 мечтали квартиру в ипотеку оплачивать? Кредиты брать бесконечные? Мы же реалисты, понимаем, что 80% семей живут по среднему уровню, и почти половина в вечном кредите, еще часть ниже среднего (гады, не берут кредиты :))).
Редко когда получается от 18 до 90 рука об руку через всю жизненную клоаку, вот и всё, слишком много стали друг от друга люди хотеть и требовать и требование секса малая из зол, кстати :) Люди влюбляются, люди расходятся, оттуда и берутся свободные индивиды :) И эти самые свободные уже не бегают, как раньше за каждой, не заморачиваются представлениями о вечном, не ищут - раз и навсегда, знают цену своей свободе, но это не значит, что их перестали интересовать вообще женщины и отношения, они же не перестали быть мужчинами, верно?
MarfutkA, таблетки пью гормональные + отныне спокойные условия располагают к хотению :oops: . До нынешнего мужчины, пол года ходила не тронутая, конечно рвануло :) Так сложилось. Биология. Устаканится.

Children
посвященный

Что-то пошло не так.

Сообщение Children » 14.03.19 04:46

Йоу . А причом тут хатение паипатца ,вообще джээнщыны и тем более атнашэния ?? Быть мужчиной это хатеть некую джэнщину ??

empty
бывалый

Что-то пошло не так.

Сообщение empty » 14.03.19 05:22

Каза-егоза, Он ведь тебе прямо говорит, что заипался и все мысли о деньгах. Решит фин. вопрос -- прятаться устанешь от домогательств :lol:

Оленевод
посвященный

Что-то пошло не так.

Сообщение Оленевод » 14.03.19 15:21

Какие там домогательства, умоляю!
Вопрос для постояльца - разумность траченных сил ( вне удовольствия) по отношению к аренде помещения. И догадываюсь, в случае зануления аренды, баланса в его голове все-равно не будет.
Данные отношения затрагивают только секс и ничего более. А где только секс, там творчества нет, одно бремя, в купе с финголодом.

Имхо.

Каза-егоза
бывалый

Что-то пошло не так.

Сообщение Каза-егоза » 17.03.19 12:35

Children, лучше меня скажет Булгаков, устами Воланда:
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!

empty, что верно, то верно. Надо поддержать, а я еще больше топить начинаю, впадаю в панику.

Оленевод, не поняла что Вы имели ввиду, перечитала ряз пять. Можно для тупых как-то менее заковыристо :)

Оленевод
посвященный

Что-то пошло не так.

Сообщение Оленевод » 17.03.19 13:44

Каза-егоза писал(а):
17.03.19 12:35
Вы имели ввиду, перечитала ряз пять
Вы просили:

Ваш темперамент задавит весь половой пробег постояльца и годы, увы не те. Бабки - вот его головная боль. Их негде взять и прилипают они очень неохотно. Возможен бартер - секс на бесплатное проживание, но это не решит проблему, его ЧСВ ни к черту, ибо заботиться и , сорри, иметь дочь, может позволить только Рокфеллер. 8)

cyxapь
старейшина

Что-то пошло не так.

Сообщение cyxapь » 17.03.19 14:06

Каза-егоза писал(а):
09.03.19 23:38
Комплекс лолиты, если хотите
Комплекс тупой пuзды.
Каза-егоза писал(а):
12.03.19 00:14
но чтобы внутри аристократа сидел садист немного (без экстрима конечно же)
Ути, шалунишка какая. Плетку поди любишь?

aw
посвященный

Что-то пошло не так.

Сообщение aw » 17.03.19 14:28

Каза-егоза писал(а):
Вчера вот тебя ждал ждал... я всю ночь мучился от стояка...капец, еле спал.
И где ты шлялась, когда он от виагры страдал? Часто так его динамила? Это легко обьясняет, что он перестал ее жрать.
Каза-егоза писал(а):
Может правда его колбасит из за фин. трудностей, но чтобы настолько...не понимаю.
Они у него были и до ваших проблем с сексом, так что отмазка не канает. Он просто больше не жрет ежедневно химию.

Козочка, я так обрадовался, когда увидел твой топик, что ты еще живая, но когда его прочитал... Может лучше быстрая смерть, чем жизнь со старым примаком?
Каза-егоза писал(а):
12.03.19 12:42
Мы же реалисты, понимаем, что 80% семей живут по среднему уровню, и почти половина в вечном кредите
Так себе отмазка проживания с нищим стариком.

Ты ведь знаешь, что психически больна - почему не лечишься?
Каза-егоза писал(а):
12.03.19 12:42
еще часть ниже среднего (гады, не берут кредиты )).
Очень даже берут, но кредиты не повышают уровень жизни.

Каза-егоза
бывалый

Что-то пошло не так.

Сообщение Каза-егоза » 18.03.19 06:51

Оленевод, ну почему негде. Работает. Можете понять простую арифметику? Уровень трат, зимой, превысил уровень прибыли. Мы разговаривали на эту тему, с его подачи, сказал, что был уверен, что отобьется. Во всяком случае, когда обсуждали возможные камни преткновения, нашли к примеру ответ на вопрос: куда уплывают вкусные дорогие заказы в такси, за секунду после выброса в доступ. Оказалось не знали, что есть перехватчики дорогих заказов. Теперь знаем, разыскивает ПО. Я не бросаю его в его вопросах, готова помогать (по просьбе, без запроса не лезу даже), по возможности тем, что умею, например - неплохо научилась делать анализ затрат и прибыли. Прошлые отношения научили считать не хуже бухгалтера. Про бота подсказала. Пока он фигачил в такси, я искала вакансии, кидала резюме (сам попросил из-за нехватки времени на эту суету, я поддержала), выбрал, что подошло и сразу вышел на работу.
aw,
aw писал(а):
17.03.19 14:28
Они у него были и до ваших проблем с сексом,
Вы свечку держали?
aw писал(а):
И где ты шлялась, когда он от виагры страдал?
Рассуждаете, как человек, который потребляет вышеупомянутое. Спасибо за беспокойство, доктор кто.
aw писал(а):
Козочка, я так обрадовался, когда увидел твой топик, что ты еще живая
Рада, что еще помнят. Представим, то что вы написали дальше, просто блуд вашего... ума :)
aw писал(а):
Ты ведь знаешь, что психически больна - почему не лечишься?
Это не имеет отношения к поставленному вопросу. А если еще более прямо - не ваше собачье дело.
cyxapь писал(а):
17.03.19 14:06
Ути, шалунишка какая. Плетку поди любишь?
Не ваше кобелиное дело 2.
aw писал(а):
Очень даже берут, но кредиты не повышают уровень жизни.
Смотря какие, как и на что брать. Когда берут на всякую дом технику, ремонты и хотелки это одно, в прочем этим не страдаем. Когда берут и пытаются реализовать и отбить кредит приобретением, это другое.

aw
посвященный

Что-то пошло не так.

Сообщение aw » 18.03.19 08:13

Каза-егоза писал(а):
18.03.19 06:51
Вы свечку держали?
50-летний таксист-примак - у него однозначно финансы были ужасны и 4 месяца назад.
Каза-егоза писал(а):
18.03.19 06:51
Рассуждаете, как человек, который потребляет вышеупомянутое.
И вообще у меня маленький... Вот только мы обсуждаем твои проблемы. Но ты как обычно ноешь, а на советчиков лишь агришься, не слушая ничего.

Он на виагре или чем-то подобном, инфа 146%. Может по дурости пьет БАДы, в которые ублюдочный производитель сиалис запихнул - было в новостях, что в аптеках такие БАДы обнаружили, с многомиллиардными продажами. Но это значения не имеет - наитупейших баб возмущает, когда М пьет виагру (у него на меня не стоииит), но таких баб иметь - себя не уважать. Другие наоборот в восторге, если М порадует виагрой.

В любом случае ты должна ему давать до того, как он подрочит, не в силах больше терпеть. Если подрочил, то нормального секса уже не будет - может быть несколько часов, а может быть уже до завтра. Поэтому он от тебя и отбивается.

Каза-егоза
бывалый

Что-то пошло не так.

Сообщение Каза-егоза » 18.03.19 09:08

aw писал(а):
18.03.19 08:13
50-летний таксист-примак
Видно вы читаете не внимательно. Такси - его личное дело и подработка в свободное время от основной работы. Водит хорошо, таксовать любит. Основной профиль - не такси.
Вы кем работаете? Какая должность, зп? Хвастайтесь, что ли, достижениями :)
aw писал(а):
Но ты как обычно ноешь, а на советчиков лишь агришься, не слушая ничего.
В данном случае вы выступаете не как советчик, а как баба, которая моет кости, и с вами я общаюсь под стать подаче. То, что я прошу совета, не делает из меня человека, которому можно сказать любую херню с умным видом, я такое не ем.
aw писал(а):
Он на виагре
В доме есть только один человек, который контролирует любую химию в доме, включая вет. препараты, сроки химии и их место положение - это Я и у меня есть для этого весомые причины. Никакой виагры, БАДов и прочей чепушни нет. Оставьте свои 146% себе - вопрос виагры закрыт.
aw писал(а):
В любом случае ты должна ему давать до того, как он подрочит
Я его не динамлю, не отказываю. Но не считаю правильным (не то чтобы это мой каприз), постоянно инициировать. Мне кажется, мужчина невольно будет угнетен, если дама не дает шанса пристать к ней, а набрасывается первая.

aw
посвященный

Что-то пошло не так.

Сообщение aw » 18.03.19 10:10

Каза-егоза, охранники зарабатывают еще меньше таксистов.
Каза-егоза писал(а):
18.03.19 09:08
Вы кем работаете? Какая должность, зп? Хвастайтесь, что ли, достижениями
Дворником, 6-значная, но у меня маленький, даже до 25 см не дотягивает... Будем и дальше обсуждать остутствие у меня проблем?
Каза-егоза писал(а):
Оставьте свои 146% себе - вопрос виагры закрыт.
50 летний (т.е. тестостерон не на высоте) М живет с Ж (т.е. окситоцин высок), но при этом всю ночь страдал от возбуждения, как самый гиперсексуальный подросток. Обьясняй, как такое могло произойти.

Если обьяснить не можешь, тогда кончай звенеть несуществующими яйцами, и слушай, что тебе говорят.
Каза-егоза писал(а):
Я его не динамлю, не отказываю.
Как минимум один раз он не получил секса, когда хотел. Больше не было случаев, когда он (выпил виагру) хотел секса, но в этот момент ты не дала?

Каза-егоза
бывалый

Что-то пошло не так.

Сообщение Каза-егоза » 18.03.19 13:06

aw писал(а):
18.03.19 10:10
охранники зарабатывают еще меньше таксистов.
Смотря какие.
aw писал(а):
но при этом всю ночь страдал от возбуждения
Да, вот как-то так. Без всякой виагры. Может потому, что я сплю в одной постели и чисто физически привлекательна, и нигде ничего не висит лишнего? Думаю эрекция нормальный ответ, без всякой виагры. А если еще и воздерживается неделями, то ночной формат стояка, очевиден. Не очевидно, почему сбежал утром. С его слов - у него заёб такой, причину сам не понимает. Недавно утром "подловила" всё нормально прошло. Может помогают разговоры по душам, без претензий хз.
aw писал(а):
Как минимум один раз он не получил секса, когда хотел.
Значит это случилось до наших отношений. Со мной подобных случаев не было ни разу.

aw
посвященный

Что-то пошло не так.

Сообщение aw » 18.03.19 13:24

Каза-егоза писал(а):
18.03.19 13:06
Да, вот как-то так.
Это не обьяснение.
Каза-егоза писал(а):
Может потому, что я сплю в одной постели
Это практически гарантирует отсутствие на тебя влечения без мысленных усилий.
Каза-егоза писал(а):
привлекательна, и нигде ничего не висит лишнего? Думаю эрекция нормальный ответ, без всякой виагры.
Тебя рядом не было.
Каза-егоза писал(а):
А если еще и воздерживается неделями
Каза-егоза писал(а):
Вчера вот тебя ждал ждал... я всю ночь мучился от стояка...капец, еле спал.
Из этих слов следует вывод, что не дрочил, потому что тебя ждал. Какое воздержание?
Каза-егоза писал(а):
Значит это случилось до наших отношений. Со мной подобных случаев не было ни разу.
Цитата выше - этот случай. И сколько их еще было всяких-разных, которые ты не считаешь, что не дала?
Каза-егоза писал(а):
Недавно утром "подловила" всё нормально прошло.
+1 к версии, что дрочит до того, как у вас до секса дойдет.

Каза-егоза
бывалый

Что-то пошло не так.

Сообщение Каза-егоза » 18.03.19 13:40

aw писал(а):
18.03.19 13:24
Тебя рядом не было.
Я спала рядом ваще-то. Могла конечно разбудить и оседлать, но чет на тот момент не решилась.
aw писал(а):
18.03.19 13:24
+1 к версии, что дрочит до того, как у вас до секса дойдет.
Ну, скорее нет. Все таки, во всяком случае на прямой вопрос ответ был - нет, т.к есть я.
До секса нет. Т.к я принимаю контрацептивы, осечек не было с его стороны ни разу, я бы поняла.

aw
посвященный

Что-то пошло не так.

Сообщение aw » 18.03.19 13:53

Каза-егоза, т.е. он ждал не твоего возвращения откуда-то, а что ты проснешься и накинешься на него??

Попробуй трахать его по утрам - если будет давать, а по вечерам нет (в те дни, когда утром не трахались), значит причина в дрочке. Это очень распространенная хрень.

А его слова - это просто сотрясение воздуха.

Каза-егоза
бывалый

Что-то пошло не так.

Сообщение Каза-егоза » 18.03.19 14:29

aw писал(а):
18.03.19 13:53
он ждал не твоего возвращения откуда-то, а что ты проснешься и накинешься на него
Ну получается что так. Вообще в начале отношений он был инициатором. А теперь как-то вот не решается типа. Есть предположение, что предыдущие ОЖП не давали, или манипулировали сексом.
Ночью я проснулась от его стонов, и в общем да, пытался передернуть, но заметил, что вижу и резко уснул. Я тактично сделала вид, что не просыпалась и ничего не видела. А вопрос про онанизм задала максимально мягко типа просто любопытная варвара, типо интересно как это делают (дуру включила).

Критик
бывалый

Что-то пошло не так.

Сообщение Критик » 18.03.19 14:54

Я правильно понял, что 50-летний мужик лежа в одной постели со своей женщиной дрочит с такой яростью, что собственными стонами будит эту самую женщину, потому, что этой самой женщине лень проявить инициативу? :shock: :shock: :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А она потом, такая - "дорогой, ты ничего не подумай, я спала и ничего не видела, но как мужики дрочат, а то я вчера не рассмотрела?".

Каза-егоза
бывалый

Что-то пошло не так.

Сообщение Каза-егоза » 18.03.19 15:36

Критик писал(а):
18.03.19 14:56
что собственными стонами будит эту самую женщину, потому, что этой самой женщине лень проявить инициативу?
Нет, не правильно поняли. Во сне просто странные звуки издавал, а потом вот.. В тот момент вообще растерялась. Тупо конечно, но не могу похвастаться большим количеством партнеров, чтобы оперативно реагировать на такой внештат. Может стоило разбудить и помочь.
Критик писал(а):
18.03.19 14:56
А она потом, такая - "дорогой, ты ничего не подумай, я спала и ничего не видела, но как мужики дрочат, а то я вчера не рассмотрела?".
Улыбнуло конечно, но тоже нет :)

aw
посвященный

Что-то пошло не так.

Сообщение aw » 18.03.19 23:21

Каза-егоза писал(а):
18.03.19 14:29
Ну получается что так.
Поздравляю, ты нашла себе старого, нищего, умственно отсталого психа. Алкаш-иммигрант был получше...

Каза-егоза
бывалый

Что-то пошло не так.

Сообщение Каза-егоза » 18.03.19 23:59

aw писал(а):
18.03.19 23:21
Алкаш-иммигрант был получше...
Чем? Тем что довел меня до ПНД? А может тем, что оставил в долгах и в общей сложности на его величество ушло порядка 100 тыс рублей за пол года?
Делаю вывод что вы сами алкоголик, раз рассуждаете подобным образом. И еще вы так же не молоды, так что захлопните свою холостятскую варежку и кушайте Виагру, заведите бабу на свой худой конец. Разговор окончен.

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
aw писал(а):
18.03.19 23:21
старого, нищего, умственно отсталого психа.
Ваш автопортрет судя по всему, только вот кто дал право так о других говорить? Вероятно Вы в реальности ссыте открыть рта, ибо вам слова такие затолкают обратно, вместе с зубами. Фильтруйте что говорите, и кому, ясно понятно?

Ответить