Неразбуженная или все-таки фригидная женщина?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.02.08 13:37

Валерия писал(а):мдя :lol: если количество подходов это единственное, чем вы пытаетесь "раскочегарить"... то весьма печально :roll:
ну уж не надо нас так примитизировать. я вот например даже слово такое знаю - фистинг.... :lol:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 06.02.08 13:39

Валерия писала:
весьма печально, Байкер, не то, что такие женщины существуют, а то, что мужчины даже не пытаются.
Пытаются, да ещё как. Только толку часто мало. 8) Если бы не пытались, то сколько до сих пор не разбуженых ходило бы.. :D Вообще, претензия про попытки мужчин не очень понятна... Женщина должна сама себя вначале разбудить. А то для неё своё тело - что-то запретное и не известное. И типа - давай буди меня, а я рядышком полежу...
Ведь если раскочегаришь, вам же вернется сторицей.
Скажу свой опыт - ничего ничем не вернётся. Потеряное время и всё. То же самое время можно было с другой, не холодной провести. С гораздо более высокой отдачей.
Неужто сразу кидаете, когда видите, что холодна?
Раньше нет, сейчас смотрю на её поведение, если слушает советов, то могу и помаяться, а так - нафиг, в сад.
Кстати, Байкер, а какова внешняя разница для Вас между неразбуженной и фригидной?
Практически - нет никакой разницы.. Это как ружьё на стене - внешне не узнать заряжено или нет. Только когда внутри посмотришь или на спусковой крючёк нажмёшь...

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 06.02.08 13:40

Дружище, фистингом раскочегаривать? :shock: :lol:
да Вы -маэстро! ^gr^

Валерия-Спб, так как обнаруживается, что холодная?? :roll: если не напрягаться?
Ну то, что мужчинам проще просто пойти дальше, никто и не спорит :lol:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.02.08 13:40

. или кастинг?... :roll:

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 06.02.08 13:43

Байкер, спасибо за ответ :lol:
В принципе, эгоизм иногда и достоинство. Способствует сохранению душевного равновесия. 8)

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 06.02.08 13:44

Дружище писал(а):. или кастинг?... :roll:
естественный отбор :lol:

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 06.02.08 13:47

вот и нужно...отбирать...естественно...а раскочегаривают пусть...кочегары. :wink:

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 06.02.08 14:52

Хех! Если все будут отбирать и никто - "кочегарить", то получим викторианскую Англию :lol: в итоге на выходе

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.02.08 16:15

ну почему же... просто фригидные вымрут тогда... :lol:

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 06.02.08 16:47

Не знаю, есть ли статистика фригидности в процентах....

Среди моих знакомых - ни одной, как ни странно 8)

То есть, поправлюсь, ни одной нет, которая бы вообще ни разу никак нигде не испытала оргазм или не получала бы никакого удовольствия от секса

А вот М-импотенты более распространенное явление :(

И вообще, если читать ветку сначала, то видно, что это самое определение фригидности гуляет туда-сюда :roll: в сознании и в понимании..

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.02.08 17:20

а с чего статистике появится? фригидность подружек проверить нереально. подружкам соврать про свою "страстность" - раз плюнуть.
когда женщина холодна в постели - это видно после определённого количества женщин. когда есть с кем сравнить. много составляющих...
если считает тётка секс обязанностью и занимается им для "статусности", то с огромной долей вероятности можно предположить что он ей самой не нужен. т.е. с удовольсвтием бы вместо него ногти красила бы.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 06.02.08 17:20

Брюн писал(а):Не знаю, есть ли статистика фригидности в процентах....
есть. Она у сексопатологов. А не у подруг, которые говорят, что они супер-ураган в постели

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 06.02.08 17:24

Уважаемая Брюн, так разница есть между:
которая бы вообще ни разу никак нигде не испытала оргазм или не получала бы никакого удовольствия от секса
И потом - слова словами, а вот правда это или нет ни Вам ни нам не узнать. И потом - удовольствие они могут получать от ласк, а не от секса. 8)
А вот М-импотенты более распространенное явление
Не поверите, но что-то мне подсказывает, что где-то, когда-то хоть разочек, но эти импотенты кончали. :wink: :lol: И кстати, эти импатенты опять же часто не могут с одними и очень нормально так могут с другими. Сколько историй читал, когда жене не перепадало, зато молодая любовница очень удовлетворена была. :D

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 06.02.08 17:28

дааа... отбор это конечно хорошо. НО... представляю, повысилась так сказать общая сексуальная горячность женщин. Уж если сейчас полно убежденных в том, что "все бабы бл@ди". Тот уж как же им потом тошно будет бедолагам.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 06.02.08 17:30

почему тошно?
женщинам тошно будет однозначно, а мужчинам нет.
Никаких фиников одни пряники :lol:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.02.08 17:30

Галина. ХУЖЕ уже не будет :lol:
да и потом, если женщина распущена ТОЛЬКО из-за своей ...ээээ.... обильной.... выделяемости, то это не так страшно. страшней когда ради денег... вот это настоящее бл..дство

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 06.02.08 17:44

Galina писал(а):НО... представляю, повысилась так сказать общая сексуальная горячность женщин. Уж если сейчас полно убежденных в том, что "все бабы бл@ди". Тот уж как же им потом тошно будет бедолагам.
у меня есть парадоксальное личное наблюдение. Наиболее гармоничный и яркий секс был с женщинами, которые совершенно не попадали в категорию бл%дей, причем с ними были именно длительные отношения. Бревнышки и откровенные шлюшки уходили лесом очень быстро.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.02.08 17:56

Ну почему сразу бл"дь?Очень сомнительно, что шлюшки делают это из любви к удовольствию и сексу...Так, лом отказать.желание популярности...
Ярко-сексуальная женщина -это как талант...А он ценится...

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 06.02.08 17:56

Уважаемый Бомж! Прошу Вас, не приписывайте - я нигде не поминала "ураган в постели"! и уж если я привожу их высказывания, то уж уверена, что со мной они не лукавили.

Мы, кажется, обсуждаем тему - фригидная или неразбуженная?
Так вот, я пыталась проиллюстрировать, что именно "неразбуженные", т.е не клеится у них в нескольких конкретных случаях с конкретными парнями. Т.е. оргазм от душа есть, а от МЧ нет, хотя влюблена и встречалась год. И так каждый раз - всего было три романа. Про одноразовый секс она только теперь задумалась - может, и правда начать перебирать М, а то статистики не получается? Вот что ей посоветовать? Или вы думаете, что ей не хочется испытывать в постели супер-ощущения, достаточно общей приятности от поглаживаний?

Из всего вышесказанного не следует отнюдь, что М виноваты, просто так уж сложилось исторически, что от их усилий многое зависит.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.02.08 17:59

Брюн, да какая разница как назвать? фригидная или неразбуженная... это всё одно что столкнулись вы с импотентом, смотри на его уныло висящий член и говорите "у тебя же не стоит". а она вам в ответ "не не стоит, а висит". вам что легче станет от формулировки? эффект то один и тот же.
"неразбуженная"! это чистой воды физиология, имхо...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.02.08 17:59

А вот я не верю в "неразбуженность", если женщине за 20...
Скорее всего отговорки, примочки и успокоения.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 06.02.08 18:09

ыыыы Скорпи, не всем так везет как вам :lol:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 06.02.08 18:13

Брюн писал(а):Вот что ей посоветовать? Или вы думаете, что ей не хочется испытывать в постели супер-ощущения, достаточно общей приятности от поглаживаний?
для начала читать по теме. Например http://www.tribestan.ru/women_orgazm1.shtml
и еще есть Яндекс со статьями и координатами мед.центров

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 06.02.08 18:30

О! Спасибо, уважаемый BoMG! Как я и говорил - женщина должна вначале сама познать своё тело.
В статье по ссылке говорится о результатах, когда с неоргазмирующими разводятся чаще. Так ить правильно. Либо мужчине начинает казаться, что его не любят и он слаб в сексе, либо женщина его винит, в том, что сама ничего не может и не умеет. :twisted:

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 06.02.08 18:42

Скорпи, не совсем с вами согласна. Если девушке с самого ее начала сексуальной жизни доставались , ну, назову, нечуткие мужчины, то откуда ей точно ЗНАТЬ, что имекнно мужчины не хотели прилагать усилия, а не ОНА фригидная? То есть, девушка с самым первым мужчиной ничего не испытала - потому что он не уделил достаточно времени предварительным ласкам. Но приличной девушке неоткуда знать, что это с ней все нормально, а мужчина поленился. Впечатление уже сложилось.
Да, потом она себя изучит и будет знать, о чем просить мужчину, но если ей встречаются только невнимательные и НЕслышащие, то постепенно она сочтет, что просит СВЕРХестественного, что с ней все НЕ в порядке. как убедиться, кто не прав?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя