отчего зависит состояние организма после оргазма?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.11.09 16:24

ну если ей 16 то может быть

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 09.11.09 16:24

а по-моему это от возраста не зависит... :roll:

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 09.11.09 17:05

Обычная, та у них же - ежели не дева, так значит - шл.ха прожженая, и чего бы ей стесняться :lol:

особо умные нынче в дефиците :evil:

Аватара пользователя
Iprit
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12.11.09 08:59

Сообщение Iprit » 14.11.09 23:46

Обычная писал(а):а на слезы никого не пробивает? :oops:
Блин, жену иногда пробивает. А еще она плачет и говорит как ей стыдно, что она такая развратная. Забавная такая становится. Минуту назад ругалась грязными словами, а сейчас кроткая как овечка.

Аватара пользователя
wreith
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.04.10 15:38
Откуда: Nadym

Сообщение wreith » 16.04.10 09:14

Да уж пусть лучше проявляют в себе жаркую пылку полную страсти шлюху, чем бревно :!:
Если баба не заводит, то только спать!

Смешарик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.09.10 12:02

Сообщение Смешарик » 13.09.10 17:46

Собственно это и называется потенция -
количество оргазмов без упадка сил:)
И хотя отдельные индивидумы "за 40" могут дать фору отдельным индивидумам "за 20", в статистике молодежь рулит.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 25.09.10 23:26

хз тема сомнительная , но выскажусь, похоже существует некий биологический цикл, вот когда пик -переживания настолько сильные , что перед тем как начинаешь вновь контролировать сознание,чувствуешь опустошение и приходится прилагать усилия , чтоб для начала понять , где находишься , после этого единственное желание поспать , практически отрубаюсь.
А *упрощенный вариант* чувства яркие , но без *потери сознания* и после восстановления дыхания появляется сильное желание поесть.

Моник
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 04.06.10 16:53

Re: отчего зависит состояние организма после оргазма?

Сообщение Моник » 01.10.10 17:58

Разведчик писал(а):мож кто знает, отчего одни бодрячками становятся, другие вырубаются, кому-то холодно становится, кому-то жарко?
Чем насыщенный оргазм и секс вообще, чем более сил затрачено на удовольствие, тем более вымотанным человек становится. Наверное как-то так. Оргазм разный, секс тоже(прошу не домысливать, без извращений), силы бывают остаются, а бывает лежишь и дальше прибалдеваешь от удовольствия и хочется тихо-мирно уснуть. А иногда прыгаешь как сайгак после секса.

АнатолийВ
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.09.10 00:47

Сообщение АнатолийВ » 07.10.10 08:58

Я вот ХЗ, но когда уставший,занимаюсь уставшим сексом, то спать потом ъочется-. В других условиях действует лучше всевозможных энергетиков.

Jules
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.11.09 15:02
Откуда: Москва

Сообщение Jules » 24.05.11 17:20

ХЗ от чего зависит.
Одна и та же ОЖП после разных оргазмов может вести себя по разному.
Точно можно сказать, что зависит от того, какой он по счету. :)
Вплоть до полной прострации. Какой уж там бодряк... ))
Ну а сам я после этого начинаю жрать всё, что не приколочено.
Вне зависимости от того, был до секса голоден или нет :oops:

А еще мне товарищ рассказывал, что одна подруга у него сознание потеряла. Правда, быстро оклемалась, но потом некоторое время валялась не особо реагируя на раздражители.
У меня таких ОЖП не было.

Аватара пользователя
Та
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 07.04.11 10:31

Сообщение Та » 14.07.11 09:41

От чего зависит - от партнера и моего желания. Ну и от того какой по количеству порядковый номер оргазма. От разновидности - комбинированные это да. Это весЧ. Обморок - не обморок, но куда-то вставать и идти не смогу. На раздражители не реагирую. Есть не хочется. Прусь

Оксаночка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.01.08 07:02

Сообщение Оксаночка » 28.01.12 18:17

Я читала, что при оргазме вырабатывается какое то вещество от которого человеку хочется спать. Я после оргазма всегда хочу спащинать, а вот если партнер старался,но я не кончила, я бодрая как никогда. Так что мужчины задумайтесь, если ваша женщина хочет поговорить после секса :-)

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 28.01.12 18:25

Смешарик писал(а):Собственно это и называется потенция -
количество оргазмов без упадка сил:)
И хотя отдельные индивидумы "за 40" могут дать фору отдельным индивидумам "за 20", в статистике молодежь рулит.
Просто количество переходит в качество . Девиз 10 пятилетки. :lol: :lol:

крымский легион
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13.02.12 21:39
Откуда: Симферополь

Сообщение крымский легион » 27.02.12 21:51

Не знаю как с приплывами,а мне после секса жуть как ЖРАТЬ охота:)

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 28.02.12 14:10

Эт как в анекдоте-"я ее убил,а потом сожрал"?

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 02.05.12 15:18

А можно пользуясь случаем в контексте темы задать вопрос? Почему во время секса зрачки сильно расширяются? Есть какое то научное объяснение?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.05.12 16:09

Обычная писал(а):а на слезы никого не пробивает? :oops:
-Ой денег нет! денег нет... нет денег..денег нет :? (с)
:wink:

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 02.05.12 17:27

Состояние зависит от двух причин - с кем ты, и сколько раз. :lol:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.05.12 18:02

Каджит-Вор писал(а):А можно пользуясь случаем в контексте темы задать вопрос? Почему во время секса зрачки сильно расширяются? Есть какое то научное объяснение?
Оказывается, радужная оболочка глаза и зрачок по праву считаются эротичными. Радужная оболочка — это окрашенная часть глаза, расположенная вокруг зрачка, а зрачок представляет собой линзу глазного яблока. Мышцы радужной оболочки расширяют и сужают зрачок в диаметре от одного до десяти миллиметров. Зрачок, вероятно, является самой яркой и завораживающей деталью на лице. Расширенный зрачок делает взгляд более глубоким. Нравится или нет, но две огромные черные дыры засасывают вас с головой.

Известно, что зрачки расширяются в темноте, но это далеко не все. В 1960-е годы психолог Экхард Гесс обнаружил, что зрачки также расширяются, когда люди сильно возбуждены или взволнованы. У женщин зрачки расширялись при виде изображений детей и обнаженных мужчин, а у мужчин — при виде обнаженных женщин. Это непроизвольный рефлекс симпатической нервной системы.

Размер зрачка также привлекает внимание бессознательно. Когда Гесс попросил мужчин оценить две одинаковые фотографии женщины, отличавшиеся только размером зрачка, абсолютное большинство участников эксперимента отдали предпочтение снимку, на котором зрачки у женщины расширены. Когда их попросили объяснить свой выбор, мужчины пожали плечами и признались, что на этом фото девушка, по их мнению, выглядит более привлекательной и женственной. Никто не отметил осознанно разницу в размере зрачков.

То есть с точки зрения эволюции мужчинам нравятся расширенные зрачки, потому что они являются признаком возбуждения и перцептивности или восприимчивости. Если при разговоре с мужчиной ваши зрачки расширяются, и происходит это не в результате действия алкоголя или наркотиков, значит, вы испытываете к нему влечение. Зрачки максимально расширяются в период овуляции, во время фертильной фазы менструального цикла, если женщина молода. С возрастом зрачки теряют способность значительно расширяться, как случалось в детстве и юности. Следовательно, расширенные зрачки являются признаком молодости, способности к зачатию и псрцептивности и в подсознании мужчины представляют собой нечто достойное внимания.

Женщины проявляют меньше энтузиазма по отношению к расширенным зрачкам. Исследование, проведенное в университете Йорка в Канаде, показало, что они отдают предпочтение мужчинам со зрачками среднего размера. В то время как для мужчин расширенные зрачки служат многообещающим признаком возбуждения, женщины часто относятся к этому явлению весьма подозрительно. Возбужденный мужчина с безумным взглядом может принудить к сексу, или же у него чрезмерно развито чувство собственности, и он не владеет собой. Оказывается, тех немногих участниц эксперимента, отдавших предпочтение мужчинам с расширенными зрачками, вообще тянет к скверным мальчишкам. Когда зрачки мужчины сильно расширены, у женщины они могут сузиться.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 02.05.12 18:07

Каджит-Вор писал(а): Есть какое то научное объяснение?
да полно...попробуй потрахацца на пляже в солнечный полдень.Спорим-не расширятся?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.05.12 18:47

когда тётка после секса с тобой сразу вырубается в сон
это признак хорошего секса :wink:

ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение ХулиGun » 03.05.12 00:26

Есть секс с потерей энергии,а есть с приобретением энергии.В данном случае партнеры обмениваются энергией друг с другом.
В Цигун есть упражнение "Спящая собака". Обычного секса после таких практик уже не хочется

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.05.12 02:32

ХулиGun писал(а): В Цигун есть упражнение "Спящая собака". ...
Простите,
а В Цигун, это в куда? :wink:

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 03.05.12 02:41

ХулиGun писал(а):Есть секс с потерей энергии,а есть с приобретением энергии.В данном случае партнеры обмениваются энергией друг с другом.
В Цигун есть упражнение "Спящая собака". Обычного секса после таких практик уже не хочется
Т.е. смісл упражнения именно в подавлении желания?

ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение ХулиGun » 03.05.12 22:39

Зачем желания подавлять? Наоброт, надо пользоваться в свое удовольствие :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя