Неразбуженная или все-таки фригидная женщина?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 06.02.08 18:45

А почему бы девушке не изучить себя До первого любовника? :roll:
вообще-то.
Это же так просто понять в каких местах прикосновения приятны?
И уж до клиторального оргазма себя-то в легкую по-моему каждая может довести.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.02.08 18:47

точно, Ильда. "изюминку" свою надо уметь использовать :lol: :oops:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 06.02.08 18:51

Не каждая. Но в целом +1!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 06.02.08 18:52

Ильда писал(а):А почему бы девушке не изучить себя До первого любовника?
либо пробелы в воспитании, либо перекосы. Но въедается это тааак глубоко.... Одна к.м.н(!) как-то призналась, что она никогда не мастурбировала, потому что всегда(!) знала, что это вредно. Ппц...

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 06.02.08 18:57

Именно, BoMG, перекосы в воспитании! Это сейчас приемлемо ВСЕ. А 20 лет назад - запрещали, детей в садике (точно знаю, где) ставили в угол, если во время тихого часа руки они клали ПОД одеяло, а не на одеяло. Вот откуда женщина могла вырасти и встретить первого любовника ДО начала изучения себя, своих реакций.
К тому же, можно получать чисто физиологическую реакцию организма, но не получать ее эмоциональную составлящую. и зачем тогда эта физическая часть? если не голодна - зачем есть?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.02.08 18:59

хммм, но курить то пробовали все :wink:

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 06.02.08 19:00

Но спорить не буду с тем, что вот иногда добиться от мужчины именно того что тебе надо бывает непросто.

По максимально озвученным подругами и на форуме жалобам:
- В основном из-за его упертости, что он супер-пупер и лучше тебя знает, что тебе надо.
- Или ему вообще наплевать, на то что тебе что-то надо не из его обычного репертуара.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 06.02.08 19:02

Валерия мы ровесницы, и я выросла в очень-очень бюргески-пристойном городке.
И уверяю вас, тех ужасов что вы рассказываете у нас не было :-))

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 06.02.08 19:04

Ильда, по все статьям - браво! Лучше и не сказать.
Кому что на роду написано - то и с детства начинается. :wink: И почему ужасы? просто считалось что грязными ручонками (у детишек частенько руки непонятно в чем) не следует лазать себе в нежные места, можно инфекцию занести. Но это взрослые так понимают. А детям просто отложился комплекс - "туда" нельзя - накажут.

Дружище, я похоже, не с Земли. Клянусь, курить - не пробовала. :lol:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 06.02.08 19:06

за этим скрываются пробелы и перекосы уже его личного воспитания.
Например, знаете ли вы, что зековские традиции запрещают делать куннилингус? ПризнАется новичок в этом - и всё, зачморят. А ведь пацаны очень многому учатся обращению с женщинами у "старших товарищей" - зажать, загнуть, отыметь и т.п. Как у шимпанзе :D
Въестся это - всё, он уже не переделается.

Саня
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29.01.08 12:49

Сообщение Саня » 06.02.08 19:42

А почему практически во всей литературе медицинско-популярного характера аноргазмия приравнивается к отсутствию полового влечения?
Типа, если женщина не кончает, то она вообще не хочет. Или хочет очень слабо.
В статье по ссылке говорится о результатах, когда с неоргазмирующими разводятся чаще. Так ить правильно. Либо мужчине начинает казаться, что его не любят и он слаб в сексе, либо женщина его винит, в том, что сама ничего не может и не умеет.
Эй, а кто меня до этого успокаивал?!!!

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 06.02.08 19:52

Тоже мне показатель - кончила- не кончила. Слишком от многого зависит. Прямо цель в жизни.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 07.02.08 12:16

Я не Эй... :lol: И не успокаивал, а говорил, что ничего страшного в этом нет. Другое дело, что если будете двигаться, изучать своё тело, сами приставать к своему мужчине. Или другими словами - не прикидываться брёвнышком... Тогда всё будет в порядке. А если поведение будет холодным, то однажды мужчине надоесть Вас разогревать.
Но судя по написаному Вами, секс Вам всё же нравится. Так что просто продолжайте действовать. Однажды и с мужчиной испытаете оргазм. 8)
Последний раз редактировалось Байкер 07.02.08 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 07.02.08 12:43

:lol: "Любовь-это вам не просто так...любовью надо заниматься." (с) Фоменко :lol:

Саня
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29.01.08 12:49

Сообщение Саня » 07.02.08 15:33

И не успокаивал, а говорил, что ничего страшного в этом нет.
Хм, а это не одно и тоже? Вы говорили, что ничего страшного в этом нет, что не недо заморачиваться, что проблемы нет. Очень похоже на успокаивание. Ну, на мой взгляд.
Другое дело, что если будете двигаться, изучать своё тело, сами приставать к своему мужчине. Или другими словами - не прикидываться брёвнышком... Тогда всё будет в порядке. А если поведение будет холодным, то однажды мужчине надоесть Вас разогревать.
Пардон, но в посте, на который я отреагировала, Вы писали не про холодное поведение, а про отсутствие оргазма.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 07.02.08 15:37

Так я и говорю - отсутствие оргазма не страшно, если любите сам процесс. А оргазм, если хоть однажды был, со временем получится снова. Особенно если двигаться ему на встречу - маструбируйте, изучайте как его достичь.
В том, что нет оргазма ничего страшного нет.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 07.02.08 17:37

тема Валерии СПб отделена

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 07.02.08 17:42

Может, не стоило напрягаться, тему делать - может, сразу пришлёте ликвидатора? :evil:
Почему всем можно в общих темах задавать вопросы, а меня - чуть что в резервацию? :evil:

потому что "все", как вы выразились, делают это изредка и не везде. у вас же наоборот - везде и постоянно. есть проблема - создавайте тему или делайте выводы, а не переводите разговор на себя в чужих темах или в темах общего характера

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.02.08 21:27

Тетушка Чарлея писал(а):Мой мужчина говорит: "Не бывает холодных женщин, бывают те, которых плохо трахали". :lol:
Тётушка,думаю он говорит это,чтобы самоутвердиться лишний раз в ваших глазах, какой он..типа ..мачо..

ну пусть даже и так, в чём интерес то? реанимировать труп?

вот давайте представим ситуацию наоборот,
попался вам мужчина с нечтоящим или очень маленьким членом(3см)
а так и собеседник хороший,и галантный и успешный,

тогда ваша задача, вывернуться наизнанку,чтобы у него встал на 5 минут, или чтобы он потёрся своим "напёрстком" о ваше тело и получил удовольствие..

а вы ему скажете:
-Дорогой, все женщины,которые были у тебя до меня,просто ничего не умеют делать руками и ртом..безграмотные или строгих нравов..

но это ведь не так,согласитесь..
приятнее трахнуться с нормальным мужчиной,чем устраивать из секса
игру лишь в одни ворота,ради дорогих подарков,например.

посему,фригидная и в Африке фригидная.

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 09.02.08 21:41

Ну, Владимир! Можно и ради удовольствия мужчины постараться - потом он будет всем говорить и сам считать искренне, что ему досталась чудо-женщина, и что с ним все более или менее в порядке. не все ж женщине на себя одеяло тянуть, можно и ради своего мужчины постараться :oops: причем НЕ ради подарков! а ради любимого и его хорошего самоощущения. хоть меня тут и ругают, но скажу про себя: я бы приняла такого мужчину, коли полюбила (а полюбить-то получается как правило, до обнаружения маленького члена, простотак, потому что человек хороший) и приложила бы усилия, чтобы вернуть ему веру в себя.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.02.08 21:50

Ничего не получится Валерия....Любовь -это не милосердие. С такими правилами только в монастырь. Притворяться, лгать, что это не наперсток у него, а кувалда между ног...Зачем?Зачем тратить СВОЮ жизнь на фигню?Что бы он чувствовал себя лучше?Ему лучше дюймовочу встретить...Любовь- это союз двоих.И двоим должно быть хорошо.А секс-50 % занимает в этом союзе.

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 09.02.08 21:57

Скорпи,но ведь влюбляешься не в член, а в человека? и как правило, до начала секса. Почему тогда, если оказывается, что член-маленький, надо разлюбить и уйти? К тому же, секс - не только сам акт "сунул-вынул", но и ласки. А ласкам маленький не мешает, наоборот, возможно, мужчина будет уделять больше времени ласкам. и принимать их с большИм удовольствием, чем обладатель №кувалды" :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.02.08 22:09

Валерия-Спб
если пару раз встретиться, может ради экзотики кому и интересно,
а вот связыватььсвою жизнь с таким человеком?
это уже на любителя.

как говорили тут уже на форуме
зачем лепить из го..на конфету?
если можно съесть пирожное
ведь в нашей жизн7и путём естественного отбора,мы хотим оставить лучшее,что попадается у нас на жизненном пути..а не довольствоваться чем попало, ведь так?

любовь- это не благотворительность за счёт себя, тем более,если ты не считаешь себя в этом ущербным..

это два лилипута могут создать союз,
согласитесь,нелепо,если он красавец 2-х метрового роста,а она лилипутка.

зачем ему идти на "обкрадывание себя" еслит на него девки вешаются красивые?

я всё для примера,образно пишу, чтобы понятнее была моя мысль.

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 09.02.08 22:18

Владимир, по-Вашему, любовь, возникшая ДО секса, немедленно умрет, когда мужчина обнародует перед дамой своего лилипута, то есть женщина немедленно разлюбит? Или имеете в виду, что до секса - не любовь?
К тому же, если женщина красива и на нее масса мужиков вешается - конечно, она, скорее всего, разочаруется (возможно, и нет) в обладателе лилипута. а уж женщина, не избалованная вниманием мужчины - останется с хорошим ласковым мужчиной, даже с лилипутом в его штанах. ИМХО

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.02.08 00:27

Нужна гармония...Если женщина безразлична к сексу. то она может и с импотентом жить-не тужить.А другая на стену от этого лилипута полезит. Каждому свое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя