научить можно любую?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить

каким сексуальным партнером будет жена-девственница?

научу всему как надо, проблем точно не будет
34
23%
природа возьмет свое, даже учить не надо
20
13%
могут возникнуть сложности, но все решаемо
32
21%
лотерея, мож и негодная для меня она окажется в сексе
59
40%
секс только для воспроизводства, остальное мне не важно
4
3%
 
Всего голосов: 149

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 05.01.12 01:27

T10Ц и выбери из них жену.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 24.01.12 16:12

сложилось такое впечатление, что всем отписавшимся ниже, кроме некоторых, абсолютно пох, кого сексить. одна из немногих тем, где я полностью солидарен с Гером, хоть его тут и зачморили.

была летом девочка. и вроде бы все хорошо, мозг не выносила, какие-то подарочки даже дарила, сисьге, жопа - все, как нужно. но в постели - скукотища. ну пытается она что-то делать, но не потому что ей это нравится, а чтобы доставить мне удовольствие. 2-3 раза встретились, и понял, что не мое. общаться с ней перестал. следующая.

т.е., допустим, она мне досталась девственницей. вы советуете, сначала на такой жениться. потом посекситься и научить под себя, если что-то не устраивает.

тут многие пишут - чему там ее учить? не сопромат и не высшая математика? делов-то, ноги раздвинуть?

не согласен. я никогда не учил теток строчить миньеты. как я ее научу? не заставлю сделать (есть такие, что не хотят), а именно научу делать так, чтобы мне было приятно. тут она либо чувствует это от природы, либо нет. каждая делает это индивидуально. при этом иногда видно, что тетке это действо доставляет удовольствие. это гуд. а если ей не доставляет. мне лично будет неприятно, если тетка от безысходности с кислой рожей будет мне строчить минет. та ну нах! а как мне ее научить получать от этого удовольствие?! да никак!!! в какой-то момент мне это надоест. придется искать себе или новую жену, или любовницу.

если мне надо, чтобы тетка с огоньком была, чтобы хотела меня. меня это жутко заводит. а эта будет давать из соображений "если мужчина хочет, то ему нельзя отказать". это ж все равно, что подрочить, только женским телом. а по вашим понятиям - правильная тетка. да ну его нах. я с таким подходом не согласен.

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 24.01.12 19:31

От ее темперамента зависит, имеет она потенциал и желание "учиться", или в постели будет играть в пассивную некрофилию, от темперамента мужчины - либо он перевернет и поехали, либо покажет ей, как лучше ласкать мужчину, чтоб ему было приятно, будет провоцировать на ответные действия с ее стороны и т.д. От обоих тут зависит. И не в девственности дело.
Изначально девственницы все, и опыт приобретают многие, но по-настоящему хорошими любовницами становятся единицы. Следовательно, не в самом опыте дело, а в том, кто девушка сама по себе, кто ей попадался.
Тут нельзя так сразу ничего заявлять.

antibab
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13.01.12 12:30
Откуда: Владивосток-Якутия

Сообщение antibab » 25.01.12 00:09

Согласна с aversion
Знакома я с одной харизматичной девушкой. Текущий парень у нее первый и единственный. Они испробовали всякие разные позы, она с удовольствием делала ему минет. И её это безумно возбуждало.
Некоторым такого не дано.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 25.01.12 00:14

:D пипец,девочки,откуда у вас эта инфа?

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 25.01.12 00:41

Ну, как-то не довелось девственности никого лишать (хотя одна из девиц говорила, что первым был я; практиковали введение "на полшишечки", и, как она утверждала, растянулось все и надорвалось без крови).

Но одну максиму я для себя вывел еще в юности: если получился, "зацепил" поцелуй в губы (причем обоих) - значит, и все остальное будет получаться на уровне. Тут все в совокупности - вкус, тактильные ощущения, запах и много-много каких-то других нюансов.

Соответственно, ту самую девственницу можно "протестировать" на поцелуях. Если поцелуй приятный, тогда есть смысл тратить на нее свое время. Нууу, и ей - аналогично.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 28.01.12 13:46

Sirozha писал(а):как мне ее научить получать от этого удовольствие?! да никак!!! в какой-то момент мне это надоест. придется искать себе или новую жену, или любовницу.
мощный пост задвинул. тут таких не жалуют. Ты еще брякни что в женах лучше иметь сексуальную разведенку, чем холодную дефственницу.
Или еще хлеще: Естественно в женах дефственница-умница. А сперму сливать спермовыжималкам, помойкам, разведенкам...

С ДадейБобом согласен отчасти - поцелуй, цепляющий обоих ВАЖЕН и неотемлем. Но он не 100% залог успеха. Да, без поцелуя с указанными характеристиками) никак. Но это не всё.

aversion
От ее темперамента зависит, имеет она потенциал и желание "учиться"

Как выяснилось в ходе жизни, визуальный (рабочий) темперамент запросто может не совпадать с сексуальным. Вспоминаю "серых мышек", ну не серых конечно, а так - ровных, не блестких, которые так мокли, так попкой поддавали, так ловили член ртом... И наоборот.

Также и по НЮ нельзя определить степень огня при взаимодействии с тобой.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 28.01.12 15:52

вот развели соплей
вообще-то при патриархальности такими вопросами не задавались, кого выбрали родители в невесты, с той и жить всю жизнь без вариантов :wink:

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 28.01.12 17:48

Машинист, дык я о том же самом. Есть такие, которые в постели совсем никакие, и есть те, кто сами "член ловят ртом" и т.д. Вопрос в том, что не приобретенное это с опытом, а что-то врожденное скорее. Я очень сомневаюсь, что девочку-бревно можно действительно чему-то научить. Даже если научишь технически - все равно страсти не будет, уже не то.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 28.01.12 17:52

Авершон, вам правда 22 года? Зачем вы ходите на данный раздел форума? Зачем вам все это?

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 28.01.12 17:57

aversion писал(а):Даже если научишь технически - все равно страсти не будет, уже не то.
тссс... :lol:

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 28.01.12 17:59

Демос писал(а):Авершон, вам правда 22 года? Зачем вы ходите на данный раздел форума? Зачем вам все это?
А как возраст соотносится с причинами нахождения в том или ином разделе?

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 28.01.12 18:01

Анкл Боб писал(а):Ну, как-то не довелось девственности никого лишать
no comments, есличо. :idea:

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 28.01.12 18:03

Просто, в таком возрасте хочется верить в светлые чувства, стремиться к самому-самому... А тут рассуждения о сексе. О частоте и чистоте.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 28.01.12 18:04

aversion писал(а):А как возраст соотносится....?
А просто: Если тебе >=50 то ты можешь спорить в теме "Трахать 40-а летних или нет".
Если меньше - то ты ацкий извращенец.
В твоем случае кроме возраста еще и пол играет :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11811
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 28.01.12 18:07

Демос писал(а):Просто, в таком возрасте хочется верить в светлые чувства, стремиться к самому-самому... А тут рассуждения о сексе. О частоте и чистоте.
Ладно хоть бы имела регулярный секс :lol:
А то рассуждает-рассуждает... 8)

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 28.01.12 18:10

Вот-вот, физик-теоретик.

Оксаночка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.01.08 07:02

Сообщение Оксаночка » 28.01.12 18:11

Хранение девственности - это полный бред, я не призываю прыгать в постель в 16, но не давать, чтобы тебя взяли замуж глупо, не ужели в девушке нет ничего интереснее, чем наличие девственной плевы между ног. Я встречалась с парнем год перед первым сексом, год после первого секса, слава богу не поженились,. Только со вторым мужчиной первый раз ощутила оргазм причем с первого раза. А если бы так и осталась с первым...

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 28.01.12 18:16

Оксаночка, и вы и ваш первый парень - лохи. Зачем отдали невинность, если радуетесь, что не вышли замуж? Замуж надо выходить за более старшего мужчину и девочкой, а он уже потом всему научит, а не перепихиваться с сопливым пацаном в подъезде и не причитать потом об отсутствии оргазма.

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 28.01.12 18:19

Демос писал(а):Просто, в таком возрасте хочется верить в светлые чувства, стремиться к самому-самому... А тут рассуждения о сексе. О частоте и чистоте.
Мне как-то "верить в светлые чувства" никогда не хотелось.
А с сексом - наоборот, сейчас в плане мыслей даже как-то гораздо спокойней стало.
Вообще, не знаю, с чего Вы решили, что в 22 девушки все кисейные барышни, если я правильно Вас понимаю.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 28.01.12 18:22

Почему, кисейные барышни? Нет, а вот верить в светлые чувства нужно, и мне искренне Вас жаль, если Вы никогда не знали любви. А секс, он особенно хорош, когда есть любовь.

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 28.01.12 18:23

Сибирячка писал(а):Ладно хоть бы имела регулярный секс :lol:
А то рассуждает-рассуждает... 8)
То есть о сексе можно рассуждать, только если на данный момент имеешь его регулярно?)
Как интересно.)

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 28.01.12 18:26

Демос писал(а):Почему, кисейные барышни? Нет, а вот верить в светлые чувства нужно, и мне искренне Вас жаль, если Вы никогда не знали любви. А секс, он особенно хорош, когда есть любовь.
Любовь была и есть. Наверное, мы с вами под "светлыми чувствами" разные вещи понимаем.

Мне сразу представляется что-то вроде "О, Эраст, милый мой Эраст!" :lol:

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 28.01.12 18:26

Просто, как-то рановато со взрослыми дядьками и тетками спорить на данную тему. Так и хочется вспомнить поговорку про учение отца...

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 28.01.12 18:27

aversion, это всё благоприобретённое.
Так же, как у одной приобретённое жить с мужем, а у другой - участвовать в группенсексе с аулом выходцев из тёплых мест. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя