Если тётка приехала ко мне трахаться в ночИ....

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?

Моё отношение к ней

По..бу (ну а чо...), выгоню и никогда больше не позову ибо получается что она бл..дь
26
5%
Хммм... удобная тётка. Буду периодически повторять, но серьёзно с ней заморачиватсья не буду
329
68%
Вот какая откровенная, лёгкая на подъём тётка без глупых заморочек и мозго..бства. Может с ней что и серьёзное получится?..
102
21%
СУПЕР! Это любовь! предложу ка я ей остаться у меня насовсем
27
6%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 30.03.14 11:25

bez VP писал(а):...Ну и как? Ты ее хорошо пожарил?
Ну а что ты думаешь, просто чаек пили? :D

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 30.03.14 11:31

Бешеный Кукумбер писал(а):а если у меня по другому с бабацами не бывает? не, если чужие жены и подруги то ясен красен мимо но это и другая тема, но если просто общаюсь со свободной тьОткой то очень скоро от меня начинают именно ожидать приглашения и приходится сливаться или прикидываться валенком потому что не нужно мне все это со всеми встречными бабами.
Так и есть. На всех ведь йух "сотрется". Кстати, все равно у каждого есть свой "лимит". Поэтому не стоит размениваться налево и направо.
Поскольку потом когда действительно надо будет, можно и пролететь, а надо чтобы "жеребец" был всегда наготове.
Да, и не стоит смотреть порнуху.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Если тётка приехала ко мне трахаться в ночИ....

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 11.02.23 09:20

После секаса, пущай похавать сготовит и пол протрет, раз уж приехала.) А так, нормаль, у меня сто раз такое было :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей