секс игры

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 03.08.06 15:50

Разведчик писал(а):Глядя друг другу в глаза. :wink:
Не совсем!
Мужчина любит глазами, женщина ушами.
Самая сексуальная поза: ОН смотрит Ей в ухо.. :wink:

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 03.08.06 15:54

преодолеть брезгливость...

вовочка подсматривает за родителями в спальне, а там мама папе минет делает. Вовочка:
- и эти люди запрещают мне ковыряться в носу...

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 03.08.06 15:55

Kw@gg@ - молодца!!!

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 03.08.06 16:19

Глядя друг другу в глаза
Это тоже, кстати, действенный прием.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 03.08.06 16:24

Елена писал(а):Это тоже, кстати, действенный прием.
Новинка!
Жидкая женщина в тюбике!
Способ употребления:
Выдавить немного на ладонь и втирать в кожу члена до полного удовлетворения...

Тоже вариант "действенного приема"... :twisted:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.08.06 17:27

Kw@gg@ писал(а): Не совсем!
Мужчина любит глазами, женщина ушами.
Самая сексуальная поза: ОН смотрит Ей в ухо.. :wink:
Ой, только не надо рассказывать чем любит мужчина :lol:
Гусары, не продолжать! :lol:

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 03.08.06 17:32

ага. всё верно, глазами мы просто смотрим. и прицеливаемся

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 04.08.06 11:47

Разведчик писал(а):Ой, только не надо рассказывать чем любит мужчина
ДА это мы все и так знаем, только тетки иногда брезгливыми оказываются, а больше пока природой мало чего предусмотрено.
ПыСы. Молчу, молчу... :roll:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 04.08.06 13:06

Ну например, типа намекаю, мне очень нравится мороженое, но если его буду кушать 5 р/день, то возненавижу, можно посыпать его орешками, шоколадом, вареньем, поливать всяки-разным-вкусным, но оно так и останется всего лишь мороженным. :D
Это было про вариации :D

Эния
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.08.06 12:47

Сообщение Эния » 09.08.06 13:01

юленька хочу дать совет хочешь принимай к сведению хочешь нет, решай сама, попробуй поделать массаж грудью, если ты конешно пластичная достаточно. Условие, оба должны быть голыми очень пикантно получается... :wink:

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 09.08.06 13:55

Эния писал(а): Условие, оба должны быть голыми очень пикантно получается...
Я вот тоже заметила, массаж куда как лучше получается, когда хотя бы реципиент голый. Ну а секс - так точно пикантен при условии, что оба голые. Хотя бы в некоторых местах :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.08.06 15:10

... :lol: (мне можно, я блондинка :lol: ) через колготки можно, типа дефлорация :lol: , через шерстяные :lol: :lol: :lol: половой акт :lol: :lol: :lol: :lol: :cry:

Эния
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.08.06 12:47

Сообщение Эния » 10.08.06 06:37

Разведчик писал(а):... :lol: (мне можно, я блондинка :lol: ) через колготки можно, типа дефлорация :lol: , через шерстяные :lol: :lol: :lol: половой акт :lol: :lol: :lol: :lol: :cry:
Хм...страные желание, а если кусок колготок у тебя останется внутри че будешь делать?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 10.08.06 10:38

А это уже другая игра :lol: :lol: :lol:

Слоник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.11.06 21:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Слоник » 14.11.06 19:50

:oops: Не знаю как мужчинам, а мне эти забавы очень по вкусу. Сильно практиковалось в первом браке, который прервался и забавы исчезли.Сейчас мой мужчина скорее меня не поймет... :(

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.12.06 11:15

Он о Вас такого-же мнения? ;-)

Слоник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.11.06 21:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Слоник » 08.12.06 11:33

Почему вы такого мнения? :cry:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 08.12.06 14:11

ой, Разведчик, с колготками - это сильно :). типа дефлорация :).
а еще ролевая игра с ГАИшником (ГАИшницей) :-))), сценарий классно описан в сексуальных фантазиях :))

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.12.06 17:10

Слоник писал(а):Почему вы такого мнения? :cry:
Упаси Боже я не о Вашей недостаточности, я о двух системах, застывших в ожидании решения... Компроме?

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 17.05.14 11:46

из нета:

- Слушай, у меня есть беспесды ахуенная идея! - муж пнул меня куда-то под жопу коленкой, и похотливо добавил: - Тебе понравицца, детка.

Детка.

женщина легкого поведения, тому, кто сказал, что бабам нравицца эта пиндосская привычка называть нас детками - надо гвоздь в голову вбить. Вы где этому научились, Антониобандеросы сраные?

Лично я за детку могу и ёбнуть. В гычу. За попытку сунуть язык в моё ухо, и сделать им 'бе-бе-бе, я так тибя хачю' - тоже. И, сколько не говори, что это отвратительно и ничего ни разу не иратично - реакции никакой.

- Сто раз говорила: не называй меня деткой! - я нахмурила брови, и скрипнула зубами. - И идея мне твоя без разницы. Я спать хочу.

- Дура ты. - Обиделся муж. У нас сегодня вторая годовщина свадьбы. Я хочу разнообразия и куртуазности. Сегодня. Ночью. Прям щас. И у меня есть идея, что немаловажно.

Вторая годовщина свадьбы - это, конечно, покров из женского полового органа какой праздник. Без куртуазности и идей ну никак нельзя.

- Сам э ... проти-иивный .... В жопу всё равно не дам. Ни сегодня ночью. Ни прям щас. Ни завтра. Хуёвая идея, если что.

Муж оскорбился:

- В жопу?! Нужна мне твоя срака сто лет! Я ж тебе про разнообразие говорю. Давай поиграем?

потерять дар речи. Геймер, упс. Поиграем. В два часа ночи.

- В дочки-матери? В доктора? В прятки? В 'морской бой'?

Со мной сложно жыть. И ебацца. Потому в оконцовке муж от меня и съёбся. Я ж слОва в простоте не скажу. Я ж всё с подъебоном:

- В рифмы, упс! - не выдержал муж. Пакля!

- Хуякля. - На автомате отвечаю, и понимаю, что извиницца б надо: Годовщина свадьбы веть. Вторая. Это вам не в тапки срать. - Ну, давай поиграем, хуле там. Во что?

Муж расслабился. До пиздюлей сегодня разговор не дошёл. Уже хорошо.

- Хочу совершить половой акт школьницу!

Выпалил, и заткнулся.

Я подумала, что щас - самое время для того, чтоб многозначительно бзднуть, но не смогла как не пыталась.

Повисла благостная пауза.

- имей, чотам: Я тебе потом в КПЗ буду сухарики и копчёные окорочка через адвоката передавать. Как порядочная.

Супруг в темноте поперхнулся:
- Ты ёбнулась? Я говорю, что хочу как будто бы совершить половой акт школьницу! А ей будеш ты.

Да гавно вопрос! Чо нам, кабанам? Нам што свиней резать, што ебацца - лиш бы кровища:В школьницу поиграть слабо во вторую годовщину супружества штоле? Как незачем делать!

- Ладно, уговорил. Чо делать-то надо?

Самой уж интересно шопесдец.

Кстати, игра в школьницу - это ещё членообразное образование, я чесно говорю. У меня подруга есть, Маринка, так её муж долго на жопоеблю разводил, но развёл только на то, чтоб совершить половой акт её в анал сосиской. Ну, вот такая весёлая семья. Кагбутта вы прям никогда с сосиской не еблись: Пообещал он ей за это сто баксоф на тряпку какую-то, харкнул на сосиску, и давай ею фрикции разнообразные в Маринкиной жопе производить. И увлёкся. В общем, Маринка уже перецца от этого начала, глаза закатила, пятнами пошла, клитор налимонивает, и вдуг её муж говорит: 'Упс!'. Дефка оборачивается, а муш сидит, ржот как лось бамбейский, и сосисную жопку ей показывает. Марина дрочить перестала, и тихо спрашывает: 'А где остальное?', а муш (кстати, ево фамилие - Петросян. ничего не вру) уссываецца, сукабля: 'Где-где: В жопе!' И Марина потом полночи на толкане сидела, сосиску из себя выдавливала. Потом, кстати, пара развелась. И сто баксоф не помогли.

А тут фсего делов-то: в школьницу поиграть!

Ну, значит, Вова начал руководить:

- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке, приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя имею. Как идея?

- Да покров из женского полового органа просто. У меня как рас тут до уровня мужского полового органа школьных платьев висит в гардеробе. На любой вкус. А уж фартуков как у дурака фантиков. И бант, разумееца, есть. Парадно-выгребной. Идея, если ты не понял, какая-то хуёвая. Низачот, Вольдемар.

- Не ссы. Мамин халат спиздить можешь? Он у неё как раз говнянского цвета, в темноте за школьное платье прокатит. Фартук на кухне возьмём. без разницы, что на нём помидоры нарисованы. Главное - он белый. Бант без разницы, и без банта сойдёт. И ещё дудка нужна.

Какая, упс, дудка????????? Дудка ему какого фига?????

- Халат спизжу, незачем делать. Фартук возьму. А дудка зачем?

- Дура. - В очередной раз унизил мой интеллект супруг. - в дудке вся сила. Это будет как бы горн. Пионерский. Сечёш? Это фетиш такой. И фаллический как бы символ.

Секу, конечно. Мог бы и не объяснять. В дудке - сила. Это ж все знают.

В темноте крадусь на кухню, снимаю с крючка фартук, как крыса Шушера тихо вползаю в спальню к родителям, и тырю мамин халат говняного цвета. Чтоб быть школьницей. Чтоб муж был щастлив. Чтоб пересдать ему математику. А разве ваша вторая годовщина свадьбы проходила как-то по-другому? Ну и такиеее протиииивныеее.

В тёмной прихожей, натыкаясь сракой то на холодильник, то на вешалку, переодеваюсь в мамин халат, надеваю сверху фартук с помидорами, сую за щеку дудку, спизженную, стыдно сказать, у годовалого сына, и стучу в дверь нашей с мужем спальни:

- Тук-тук. Василиваныч, можно к вам?

- Это ты, Машенька? - отвечает из-за двери Вова-извращенец, - Входи, детка.

Я выплёвываю дудку, открываю дверь, и зловещим шёпотом ору:

- Сто первый раз говорю: не называй меня деткой, удмурт!!! Заново давай!!!

- Сорри: - доносицца из темноты, - давай сначала.

Сую в рот пионерский горн, и снова стучусь:

- Тук-тук. Василиваныч, к Вам можно?

- Кто там? Это ты, Машенька Петрова? Математику пришла пересдавать? Заходи.

Вхожу. Тихонько насвистываю на дуде 'Кукарачю'. Маршырую по-пианерски.

И ахуеваю.

В комнате горит ночник. За письменным столом сидит муж. Без трусов но в шляпе. Вернее, в бейсболке, в галстуке и в солнечных очках. И что-то увлеченно пишет.

Оборачивается, видит меня, и улыбаецца:

- Ну, что ж ты встала-то? Заходи, присаживайся. Можешь подудеть в дудку.

- Васильиваныч, а чой та вы голый сидите? - спрашиваю я, и, как положено школьнице, стыдливо отвожу глаза, и беспалева дрочу дудку.

- А это, Машенька, я трусы постирал. Жду, когда высохнут. Ты не стесняйся. Можешь тоже раздецца. Я и твои трусики постираю.

Вот говорит, сволочь: Трусы он мне постирает, ога. Он и носки свои сроду никогда не стирал. Сука.

- Не: - блею афцой, - Я и так без трусиков: Я ж математику пришла пересдавать всё-таки.

Задираю мамин халат, и паказываю мужу песду. В подтверждение, значит. Быстро так показала, и обратно в халат спрятала.

За солнечными очками не видно выражения глаз Вовы, зато выражение мужского полового органа более чем заметно. Педофил, упс:

- Замечательно! - шепчет Вова, - Математика - это наше фсё. Сколько будет трижды три?

- Девять. - Отвечаю, и дрочу дудку.

- Маша! - Шёпотом кричит муж, и развязывает галстук. - ты гений! Это же твёрдая пятёрка беспесды! Теперь второй вопрос: ты хочешь потрогать мою писю, Маша?

- Очень! - с жаром отвечает Маша, и хватает Василиваныча за член, - Пися - это вот это, да?

- Да! Да! Да, упс! - орёт Вова, и обильно потеет. - Это пися! Такая вот, как ты видишь, писюкастая такая пися! Она тебе нравицца, Маша Петрова?

- До охуения. - отвечаю я, и понимаю, что меня разбирает дикий ржач. Но держусь.

- Тогда гладь её, Маша Петрова! То есть в направлении мужского полового органа! Я ж так кончу. Снимай трусы, дура!

- Я без трусов, Василиваныч, - напоминаю я извру, - могу платье снять. Школьное.

Муж срывает с себя галстук, бейсболку и очки, и командует:

- Дай померить фартучек, Машабля!

Нет проблем. Это ж вторая годовщина нашей свадьбы, я ещё помню. Ну, скажите мне - кто из вас не ебался в тёщином фартуке во вторую годовщину свадьбы - и я скажу кто вы.

- Пожалуйста, Василиваныч, меряйте. - снимаю фартук, и отдаю Вове.

Тот трясущимися руками напяливает его на себя, снова надевает очки, отставляет ногу в сторону, и пафосно вопрошает:

- Ты девственна, Мария? Не касалась ли твоего девичьего тела мушская волосатая ручища? Не трогала ли ты чужые писи за батончег Гематогена, как путана?

Хрюкаю.

Давлюсь.

Отвечаю:

- Конечно, девственна, учитель математики Василиваныч. Я ж ещё совсем маленькая. Мне семь лет завтра будет.

Муж снимает очки, и смотрит на меня:

- упс, ты специально, да? Какие семь лет? Ты ж в десятом классе, дура! Тьфу, теперь член упал. И всё из-за тебя.

Я задираю фартук с помидорами, смотрю как на глазах скукоживаецца Вовино барахло, и огрызаюсь:

- А хуле ты меня сам сбил с толку? 'Скока буит трижды три?' Какой, упс, десятый класс?!

Вова плюхаецца на стул, и злобно шепчет:

- А мне что, надо было тебя просить про интегралы рассказать?! Ты знаешь чо это такое?

- А какого фига они мне?! - тоже ору шёпотом, - мне они даже в институте в направлении мужского полового органа не нужны! Ты ваще что собираешься делать? Меня двигать тазом в области женской промежности куртуазно, или алгебру преподавать в три часа ночи?!

- Я уже даже дрочить не собираюсь. Дура!

- Сам такой!

Я сдираю мамашин халат, и лезу под одеяло.

- женщина легкого поведения, с тобой даже поебацца нормально нельзя! - не успокаиваецца муж.

- Это нормально? - вопрошаю я из-под одеяла, и показываю ему фак, - Заставлять меня дудеть в дудку, и наряжацца в муйню разную? 'Ты девственна, Мария? Ты хочеш потрогать маю писю?' Сам её трогай, хуедрыга! И спасибо, что тебе не приспичило совершить половой акт козлика!

- Пожалуйста!

- Ну и фсё!

- Ну и фсё!

Знатно поебались. Как и положено в годовщину-то. Свадьбы. Куртуазно и разнообразно.

В соседней комнате раздаёцца деццкий плач. Я реагирую первой:

- Чо стоишь столбом? Принеси ребёнку водички!

Вова, как был - в фартуке на голую жопу, с дудкой в руках и в солнечных очках, пулей вылетает в коридор.



: Сейчас сложно сказать, что подняло в тот недобрый час мою маму с постели: Может быть, плач внука, может, жажда или желание сходить поссать: Но, поверьте мне на слово, мама была абсолютно не готова к тому, что в темноте прихожей на неё налетит голый зять в кухонном фартуке, в солнечных очках и с дудкой в руке, уронит её на пол, и огуляет членом по лбу:

- Славик! Славик! - истошно вопила моя поруганная маман, призывая папу на подмогу, - Помогите! Насилуют!

- Да кому ты нужна, ветош? - раздался в прихожей голос моего отца.

Голоса Вовы я почему-то не слышала. И мне стало страшно.

- Кто тут? Уберите член, мерзавец! Извращенец! Геятина мерская!

Мама жгла, беспесды.

- Отпустите мой член, мамаша: - наконец раздался голос Вовы, и в щель под закрытой дверью спальни пробилась полоска света. Вове наступил покров из женского полового органа.

Мама визжала, и стыдила зятя за непристойное поведение, папа дико ржал, а Вова требовал отпустить его член.

Да вот член там было, ага. Если моей маме выпадает щастье дорвацца до чьего-то там мужского полового органа - это очень серьёзно. Вову я жалела всем сердцем, но помочь ему ничем не могла. Ещё мне не хватало получить от мамы песдюлей за сворованный халат, и извращённую половую жызнь. Так что мужа я постыдно бросила на произвол, зная точно, ЧЕМ он рискует. Естественно, такого малодушия и опёздальства Вова мне не простил, и за два месяца до третьей годовщины нашей свадьбы мы благополучно развелись.

Но вторую годовщину я не забуду никогда.

Я б и рада забыть, честное слово.

Но мама: Моя мама:


Каждый раз, когда я звоню ей, чтобы справицца о её здоровье, мама долго кашляет, стараясь вызвать сочувствие, и нагнетая обстановку, а в оконцовке всегда говорит:

- Сегодня, как ни странно, меня не упсили по лицу мокрым членом, и не выкололи глаз дудкой. Стало быть, жыва.

Я краснею, и вешаю трубку.

И машинально перевожу взгляд на стенку. Где на пластмассовом крючке висит белый кухонный фартук.

С помидорами.

Я ж покров из женского полового органа какая сентиментальная....
_________________

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 17.05.14 11:51

мой перепост :
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 12#3121212
когда надоело просто ипстись играли в:
- коварный препод и первокурсница
- злой отчим и падчерица
- развратная учителка и пионэр

кто помнит свои варианты?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.05.14 14:01

в буддийских монахов.
а ещё смешно в папуримского, он папаримский а я просто я. и ему надо выстоять что б не предать идею. хотя это ближе к садизму.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 17.05.14 14:06

так ты римскаямама епта! 8)
прикольный вариант, задвину

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 18.05.14 00:22

Хофф, этот креатив наваяла авторша с ником "мама Стифлера".
Кстати ничо так пишет, на мой взгляд, легко читается. У нее еще есть хорошие вещи, можно поискать в сети. Года три назад читал ее, ржал как конь :lol:

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 18.05.14 01:00

Шериф, хорошо что подсказал, а то у меня оно просто в Ворде лежало, не помню уже кто-откуда, поищу как нить афтаршу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей