Если муж не хочет...

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 05.11.09 23:02

Он просто от вас устал, автор. Хочется разнообразия. Вы - не женщина его жизни и прищемить его за йух вам не удалось. Вот и вся правда.

Аватара пользователя
Миротворец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.10.09 01:46
Откуда: Ukraine

Сообщение Миротворец » 05.11.09 23:15

Автор а может быть Вы его переутомили этим? У меня было такое. Дома жена довольно прохладная стала. Поехал отдыхать , познакомился с попутчицей, так она меня укатала за первую неделю. Я аж взвыл..и взял тайм-аут).) Хотя женщина симпатичная и горячая :oops:

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 06.11.09 15:22

Миротворец, переутомила? да у нас чаще раза в неделю редко бывает. И посреди недели я его особо не трогаю.
Чавес, у него два хобби: бильярд и комп (то есть наоборот), Первое редко и я не возражаю. Второе часто, конечно же. периодами прошу побольше мне внимания уделять, а не онлайн-играм. Встряхнуть удается в отпуске (но сейчас его не взять, увы). В остальное время пытаюсь встряхнуть и позвать куда-то. Но нечасто соглашается.

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 06.11.09 15:58

А как у него со здоровьем?
Физ. упражнениями всё же придёться заняться, если он сам хочет решить вашу (?) проблему. Бассейн, лыжи, бег, коньки, железо на выбор.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 06.11.09 16:45

Он не против спорта....но и не сильно за....ну то есть если б рядом с домом или с работой...но рядом нету. Или очень дорогие клубы. Решать проблему - так у него ее нет. Оена лишь у меня. И как донести до него, что проблема наша - не знаю.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 06.11.09 18:13

раз в неделю,уже както для меня странно,ну понимаю в день,но в неделю :roll: Туся Вы гульнуть собираетесь от мужа.Хм чем то мне Заразу напомнила

ирок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.11.09 01:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ирок » 07.11.09 01:58

почитала сию темку, и зарегистрировалась аж. так вотс, моему брателло 38 годов , и у него похожие проблемы с женой (живут 20 лет), грит ну не надо мне так часто как ей,(устает МОРАЛЬНО на работе и т.п.), а секесом занимаются раз в 2 недели

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 07.11.09 09:56

ирок : представьте себе, у вашего брата всё в порядке, если вы ждете, что мы скажем вам, что - он лжет и у него левак - вы ошибаетесь ...

кол-во палок\ время на секас \ желание падают на протяжении какого-нибудь года -другого с постоянной партнершей....а тут 20 лет :roll:

живут и ладно :D

да и скрытые причины у мужчины могут быть , которые снизили его так сказать , сексуальные возможности, а говорить о них он не решается, спускает на тормозах. Так тоже бывает...

может быть мужчина изначально и не был гигантом и собственно, остался на своем уровне, а его жене кажется мало...

и последнее...не лезьте в чужие семьи :wink:

Аватара пользователя
Problem
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.10.09 15:54
Откуда: Moscow

Сообщение Problem » 10.11.09 16:18

Туся, вы все ласками его, ласками)) знакомая проблема просто. Я на ваши посты как натыкаюсь.. ой ладно, речь не обо мне:)

займитесь собой, своими хобби - не важно сколько времени (месяц, два, три), не отталкивайте его, но и не приставайте. целует - целуйте, гладит - улыбайтесь, но про секс - ни слова, ну мошт отказать разок, когда пристанет - немного интриги не помешает никогда (мягенько, с приличной причиной, не оскорбляя его чуйств).. сам захочет.
Сначала заинтересуется почему так, а потом и сам инициативничать начнет.

К сожалению, даже с самыми трезвомыслящими, умными и любящими людьми закон "чем меньше, тем больше" всегда работает.

Dunuke
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.07.09 12:52
Откуда: Msk

Сообщение Dunuke » 20.11.09 09:13

Туся, может у вас разные временные фазы сексуальной активности?
У меня такое было.
Я хотел утром а она вечером. Сначала на это не обращали внимание, потом стало напрягать.

Аватара пользователя
Iprit
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12.11.09 08:59

Сообщение Iprit » 20.11.09 09:41

А по моему, здесь все просто. Снижение либидо, правда рановато в 36 лет, но прежней остроты нет. Эрекция есть, дрочит - значит функционально все в порядке. Обнимает, щипает за попку - вы ему не равнодушны. Просто секс с вами ему несколько приелся, поэтому и смотрит порнуху, т.е. в голове тоже все нормально. Значит либидо. В молодости он танцевал перед вами с бубном, чтобы получить от вас секс, сейчас острота ушла. Теперь ваша очередь брать бубен и проявлять чудеса изобретательности. Так устроена природа, и имхо, это очень разумно. Иначе по молодости бы затрахали друг-друга и к 40 годам не вам, не ему секс был бы неинтересен.
Одно только не понятно
Но бывает. что утром только до него в интимном месте дотронусь - сразу хватает руку и убирает (или недовольно бурчит)
Какому мужчине это не понравиться? :oops: Хотя может вы ему просто спать мешаете.

Аватара пользователя
Selena
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18.03.09 12:27

Сообщение Selena » 20.11.09 14:22

Iprit писал(а): Какому мужчине это не понравиться? :oops: Хотя может вы ему просто спать мешаете.
Бывают такие мужчины к сожалению... Прямо рыдать уже хочеться, а сделать ничего не могу. Последний раз, когда что-то было, был почти три месяца назад. Обнимашек-целовашек вагон и маленькая тележка. Ходим за ручки держимся, признания в любви ко мне постоянно. А секса нет вообще. Если не думать о всякой ерунде, то полагаю, что физиология + регулярное распитие пива на протяжении последних лет 15. Пытаюсь с ним поговорить на эту тему - моментом замыкаеться, говорит, что все хорошо, просто не хочеться. А я не понимаю, как так мужчине в расцвете сил - и не хочеться. Если попа у меня на сантиметр толще, чем нужно - так скажи, если со здоровьем проблемы - значит к врачу. Как поговорить с ним, чтобы точно понять из-за чего проблемы?

Аватара пользователя
Iprit
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12.11.09 08:59

Сообщение Iprit » 20.11.09 14:49

Selena писал(а): Бывают такие мужчины к сожалению... Прямо рыдать уже хочеться, а сделать ничего не могу. Последний раз, когда что-то было, был почти три месяца назад. Обнимашек-целовашек вагон и маленькая тележка. Ходим за ручки держимся, признания в любви ко мне постоянно. А секса нет вообще. Если не думать о всякой ерунде, то полагаю, что физиология + регулярное распитие пива на протяжении последних лет 15. Пытаюсь с ним поговорить на эту тему - моментом замыкаеться, говорит, что все хорошо, просто не хочеться. А я не понимаю, как так мужчине в расцвете сил - и не хочеться. Если попа у меня на сантиметр толще, чем нужно - так скажи, если со здоровьем проблемы - значит к врачу. Как поговорить с ним, чтобы точно понять из-за чего проблемы?
Может он силу воли тренирует. Помните как в ералаше.
Самой разговор заводить бесполезно, он вам не скажет. Если сам осознает, то и разговор заведет. А порнушку он смотрит? Незамечали? При обнимашках-целовашках у него в штанах случайно ничего не шевелится?

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 20.11.09 15:07

Selena писал(а): полагаю, ---- регулярное распитие пива на протяжении последних лет 15.

Вот тут попадалово капитальное. Почитайте про "пользу" пива и думаю и ему дайте почитать - может мозг прочистит.

Аватара пользователя
Selena
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18.03.09 12:27

Сообщение Selena » 20.11.09 15:22

Iprit писал(а): Может он силу воли тренирует. Помните как в ералаше.
Самой разговор заводить бесполезно, он вам не скажет. Если сам осознает, то и разговор заведет. А порнушку он смотрит? Незамечали? При обнимашках-целовашках у него в штанах случайно ничего не шевелится?
Мне кажеться, что осознание, что есть проблемы, у него есть. Частенько такие фразы на рекламу всяческую (ну там едем в машине и какой-нибудь центр избавления от мужских проблем рекламируют м все такое): "Зачем навязывают, что секс смысл жизни. Есть много гораздо более интересных вещей. Когда у меня все совсем перестанет работать, я буду заниматься своими хобби и не буду париться по этому поводу", "Ты пойми - секс это не главное в жизни. И даже не на первом месте, а где-то в конце десятки", и все в том же духе. Насчет порнушки - замечала, что смотрит, но замеченное еще реже, чем секс у нас, может просто не замечала. При обнимашках-целовашках, бывают иногда шевеления, но при этом он сразу обнимашки прекращает. По утрам, при попытках ощупывания, шалашик бывает очень-очень редко.
Насчет пива - фильм давала ему смотреть про вред. Вначале вроде впечатлился. Результат: перешел на водку :shock: . По пол бутылки каждый вечер. Потом опять на пиво вернулся - по 2 литра каждый день. :(
А мы же еще детей хотим! Как их будем делать не представляю! Не пойдешь же к гинекологу с проблемой, что детки не получаються, при сексе 6 раз в год.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 20.11.09 15:52

Селена, у него зависимость от пива наблюдается. 2 литра каждый день это многовато. Про секс чушь, сколько ему лет? Я не представляю как нормальный мужчина расцвете сил может не хотеть? Не главное да, но без него ничерта не получиться, факт, что вам вечерами в шахматы чтоли играть?
Только к врачу. Хорошему андрологу ну и я так полагаю к наркологу.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 20.11.09 15:53

Selena писал(а): Насчет пива - фильм давала ему смотреть про вред. Вначале вроде впечатлился. Результат: перешел на водку :shock: . По пол бутылки каждый вечер. Потом опять на пиво вернулся - по 2 литра каждый день. :(
Не то чтобы я хочу что то напророчить но пиво в таких объемах каждый день да еще и 15 лет подряд...Сиськи? Жир на животище? Падение интереса к сексу? Преобладание женских гормонов?
Не уверен что какой либо ваш способ сможет что то изменить - если он от этого не откажется. Имхо конечно но стоит задуматься. Может быть проконсультироваться с каким нибудь спецом - чтобы разобрались откуда такая вдруг потребность в ДВА литра каждый день. Там же пузо 100% растет мама не горюй. :shock: Ну и остальное...

Ле - написали одновременно про одно и тоже - забавно получилось ))
Я когда писал не видел этого сообщения :D

Аватара пользователя
Selena
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18.03.09 12:27

Сообщение Selena » 20.11.09 15:55

По два литра сейчас последне время, потому что он не работает с апреля. До этого перед работой ни-ни, только на выходных... а сейчас сплошной выходной.
Лет ему почти 41.

Аватара пользователя
Selena
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18.03.09 12:27

Сообщение Selena » 20.11.09 15:59

А насчет жира - сейчас поправился, особенно в животе. Но не так чтобы страшно. У него по природе все в семье худощавые, плюс когда он пьет пиво - то не хочет ужинать, говорит не голоден...
Вот как затащить взрослого мужчину к врачу? что к андрологу, что к наркологу? на все разговоры ответ один: не беспокойся, все нормально.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 20.11.09 16:06

Диванно-пивной вариант. Переделать может только сильная встряска, мощный внешний стимул. Внутренних стимулов видимо не осталось.

Аватара пользователя
Selena
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18.03.09 12:27

Сообщение Selena » 20.11.09 16:23

Виннету писал(а):Диванно-пивной вариант. Переделать может только сильная встряска, мощный внешний стимул. Внутренних стимулов видимо не осталось.
Обещал с весны начать искать работу - может это его встряхнет. :roll:

Аватара пользователя
Iprit
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12.11.09 08:59

Сообщение Iprit » 20.11.09 16:45

Selena писал(а): Вот как затащить взрослого мужчину к врачу? что к андрологу, что к наркологу? на все разговоры ответ один: не беспокойся, все нормально.
Selena, может быть с этим вопрос к Мейсону в семейную консультацию для дам. Ну и в раздел к доктору потом обратиться.

Тяжелый случай. Лодырь, алкаш да еще и не стоит. А почему он не работает? Кто семью содержит? Может у него на нервной почве, чувство вины, несостоятельности и все такое? Раньше все нормально было?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 20.11.09 16:47

У Селены уже не одна тема была. И в семейке была.

Аватара пользователя
Selena
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18.03.09 12:27

Сообщение Selena » 20.11.09 16:56

К сожалению - да, темы уже были. А решения проблем нет совсем.
Насчет денег - в последнее время - перед отдыхом, муж много и денежно работал, так что у меня язык не повернеться назвать его лентяем. Некоторые запасы есть - не голодаем, да и я зарабатываю на все нам необходимое, а на излишества берем из заначки. По этому оснований для угрызений совести у мужа точно не может быть.
А с сексом, как я понимаю, было не фонтан с самого начала. На самом пике влюбленности - раз в неделю :( . Мне тогда это казалось нормальным, сейчас подросла и мне надо существенно больше :oops: .

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.11.09 17:21

Selena писал(а):А я не понимаю, как так мужчине в расцвете сил - и не хочеться. Если попа у меня на сантиметр толще, чем нужно - так скажи, если со здоровьем проблемы - значит к врачу. Как поговорить с ним, чтобы точно понять из-за чего проблемы?
у него лично нет проблем!!!
ну, не хочется - и всё, хоть вы треснете, всё равно не захочется!
ваша проблема в том, что ему плевать на ваши сексуальные аппетиты. Т.е. он не желает быть вашим оргазмотроном, вот эту проблему и решайте - вибраторами, "бромом" или разговором с ним, чтоб он вам дал добро на секс на стороне. Либо уж сами, без разрешения 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя