Запах женщины

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.01.10 15:53

Сообщение Вика » 29.01.10 14:19

Противогазом :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.01.10 14:35

я кстати, где то видел телепередачу,
что если человеку не нравится запах у конкретного человека противоположного пола,то это не просто так,
природа всё мудро предусмотрела,значит у этого человека несовместимая группа крови при зачатии совместного потомства,
и чтобы этого не случилось,( не плодить больное потомство)вот такой механизм ограждает нас не связываться не с тем человеком.

Кстати, бывшая жена Абрамовича,(Бывшая стюардесса)в период его ухаживаний,делилась подругам,что от него дурно пахнет...
но когда узнала сколько у него денег,быстро вонять перестал :lol:
вышла за него замуж,
Он оказывал знаки внимания многим стюардессам, - говорит Лариса. - Почти у всех девчонок была его визитка. Складывалось впечатление, что ему абсолютно все равно, кого клеить. Но девушки не отвечали ему взаимностью. Он был какой-то зачуханный. Как мы тогда над ним посмеивались - «непромытый». Все время казалось, что от него дурно пахнет. Однажды он протянул свою визитку и Ире. Поначалу она тоже не была в восторге от Абрамовича. Но через несколько месяцев вдруг объявила, что выходит за него замуж.
http://www.eg.ru/daily/adv/4875/print/
и как мы теперь видим не без выгоды,даже после развода.
(на нос можно и прищепку одевать,когда вопрос о деньгах стоит)

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 07.02.10 14:24

Владимир писал(а):и как с этими феромонами бороться? :shock:
а никак!потому что будет к женщине тянуть на подсознательном уровне!а мимо другой типа 90-60-90 пройдете мимо!феромоны существуют у всех и мужчин и женщин и против природы ничего не поделать!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.02.10 16:49

:D
бедные мы и разнесчастные в такой удручающей безысходности
:D

Аватара пользователя
Заморская
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05.02.10 00:49
Откуда: из детства :)

Сообщение Заморская » 09.02.10 04:03

ага)) а еще :
Некоторые Феромоны используют как эффективные средства борьбы с насекомыми-вредителями в посевах хлопчатника, в садоводстве, в лесном хозяйстве и др., они отличаются экологич. безопасностью и позволяют значительно снизить расход инсектицидов.

http://www.medpulse.ru/encyclopedia/7799.html
такими надо поливаться от назойливых вонючих (в смысле запаха))) ухажеров

Почему-то вспомнилась фраза, которую часто встретишь в худ. лит-ре "в воздухе ощутимо запахло страхом" )) Надеюсь речь идет не об укакавшихся от страха участниках сюжета, а именно о феромонах
:lol: ...

Может в этом и есть что-то, но сложно говорить, когда мы физически этого запаха не чувствуем... биохимические процессы организма штука тонкая.

А что касается ощутимых запахов, то это уже никакие не феромоны, а банальная немытость. я лично с вонючим мужиком ни в жисть не стану водицца.. буееее.! Сама люблю чистотой пахнуть и к другим такие же требования имею. да.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.02.10 10:26

Один мой товарищ практически не отличает вкус и аромат ванильного наполнителя от карамельного... и я не далёк от него по вкусовым и ароматическим ощущениям.
Так-что эта "вонючая кабала" она скорее женская ;-)

Аватара пользователя
Заморская
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05.02.10 00:49
Откуда: из детства :)

Сообщение Заморская » 09.02.10 17:58

Ну если вам так угодно :) )) Есть и женщины, у которых совершенно не развито обоняние ) не думаю, что тут половой признак играет роль. Скорее индивидуальная чувствительность к запахам..

Да и профессия "парфюмер"..Есть очень яркие ее представители все-таки мужского пола )) и в древности профессия парфюмера передавалась по мужской линии: от отца к сыну.

правда, к феромонам это уже не имеет никакого отношения ))

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.02.10 18:59

1. Глупо спорить с очевидным фактом более чуткого обоняния у женщин. КАК ПРАВИЛО.
2. Ввиду более чуткого обоняния и влияние различается.

впрочем не для всех очевидные вещи являются очевидными. :?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 09.02.10 19:33

Народ, прошу прощения, но я вставлю. Речь не о женщине, но тоже о запахе, точнее, о парфюмерии серии Axe. Скажите, что вы думаете?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.02.10 20:08

формат форума запрещает мне высказываться в такой форме 8)
От прикинь, сделали врачи таблетку от поноса и от головной боли... одну такую таблетку... главное разломать напополам и принять отдельно не перепутав... 8)
А теперь и универсальный совратитель придумали...
Ещё Остап Ибрагим Берта-Мария Бендер Бей учил нас отказываться от покупки вечной иглы для примуса... НО некотороые таки играют в напёрстки... 8)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 09.02.10 20:20

Но согласитесь, что реклама довольно агрессивна.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.02.10 20:24

Можт тогда обсудим уже корреляцию рекламных слоганов реальности?
Или полный феномен т.с. отсутствия рекламы не брендов, а именно продукции? :?
Ну типа реклама собственно молока
там, масла, винограда, любви, кислорода, гравитации в конце концов :D
Ведь таки замечательные вещи, а ни одна сволочь не рекламирует :D

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 09.02.10 20:37

Я просто сказать хотел, что мужскому населению активно впаривают, что все ОЖП ведутся на этот запах.
Вопрос: нахрена так делать?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.02.10 20:47

Купишь у меня карандаш за двести баксов?
Реально классный... можно сказать даже имиджевый и тётки на него полюбому будут обращать внимание если ты будешь им у их носа крутить... 8)
Вот проверишь - подавляющее большинство купивших этот карандаш таки совершат в последствии половой акт...
8)
... и это я ещё рекламную кампанию не начал... 8)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 09.02.10 20:51

^gr^ ^gr^ ^gr^ ha-ha ha-ha ha-ha ЖГИ ЕЩЁ

Аватара пользователя
Заморская
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05.02.10 00:49
Откуда: из детства :)

Сообщение Заморская » 09.02.10 21:08

Mad_Dog писал(а):1. Глупо спорить с очевидным фактом более чуткого обоняния у женщин. КАК ПРАВИЛО.
2. Ввиду более чуткого обоняния и влияние различается.

впрочем не для всех очевидные вещи являются очевидными. :?
так я и не спорю. зачем? ) высказала наблюдение ну и пошутить немного пыталась. не боле )

к сожалению, не располагаю данными о среднестатистическом уровне обоняния у женщин и мужчин. Что-то мне подсказывает, что вы тоже не располагаете, а основываетесь на личном опыте. Оперируете субъективным мнением, пытаясь уколоть меня в невидении очевидного ))

полно вам, голубчик, я из ваших постов уже уяснила, что есть 2 мнения: неправильное и ваше :wink: .

по поводу рекламы, соглашусь с вами Mad_Dog. Полностью поддерживаю)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.02.10 21:21

Заморская писал(а):к сожалению, не располагаю данными о среднестатистическом уровне обоняния у женщин и мужчин.
Так Вы так и говорите, а не прячьтесь за псевдоумные фразы ;-)
Обоняние зависит от пола, и женщины обычно превосходят мужчин по чувствительности, узнаванию и различению запахов. В исследовании Тулуза и Вахида было обнаружено, что женщины могли лучше мужчин определять запахи камфоры, цитрала, розовой и вишневой воды, мяты и анетола. Аналогичные результаты были получены в ряде последующих работ. ЛеМагнен обнаружил, что женщины были более чувствительны к запаху тестостерона, но не обнаружил различий к запахам сафрола, гуаякола, амилсалицилата и эвкалипта. Более поздние исследования обнаружили различия к запахам многих веществ включая цитрал, амилацетат, производные андростенона, экзалтолид, фенилэтиловый спирт, m-ксилен и пиридин.Колега и Костер провели эксперименты с несколькими сотнями веществ. У девяти веществ порог обоняния был ниже у женщин. Они также обнаружили, что девочки превосходили мальчиков по ряду тестов различения запахов.
Известно, что обоняние женщин, не принимающих гормональных противозачаточных средств, меняется в течение менструального цикла. Наиболее острым обоняние делается в период незадолго до и после овуляции, например чувствительность к мужским феромонам возрастает в тысячи раз. У женщин же, принимающих противозачаточные таблетки, обоняние остается постоянным на протяжении всего цикла. В исследовании приняли участие женщины от 18 до 40 лет, которым было предложено различить запахи аниса, мускуса, гвоздики, нашатыря и цитруса.
Заморская писал(а): Что-то мне подсказывает, что вы тоже не располагаете,
Та плюньте злопыхателю в очи! :-)
Он жестоко ошибался ;-)
Заморская писал(а): а основываетесь на личном опыте.
Отучаемся говорить за всех.
Ни есть признак ни ума ни опыта.
Заморская писал(а): Оперируете субъективным мнением, пытаясь уколоть меня в невидении очевидного ))
:-)
Прям практически растоптан Вашим... неведением... 8)
Заморская писал(а):полно вам, голубчик, я из ваших постов уже уяснила, что есть 2 мнения: неправильное и ваше :wink: .
... увы, этот бумеранг Вам сделал больно 8)
Не кидайтесь Вы этой штукой ;-)
Заморская писал(а):по поводу рекламы, соглашусь с вами Mad_Dog. Полностью поддерживаю)
И на том спасибо :D

к слову: список использованной литературы кидать? 8)

Аватара пользователя
Заморская
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05.02.10 00:49
Откуда: из детства :)

Сообщение Заморская » 09.02.10 21:45

Mad_Dog писал(а):цитрала... анетола. .сафрола, гуаякола, амилсалицилата ...амилацетат, производные андростенона, экзалтолид.. m-ксилен и пиридин.,
ой мамочки %) надеюсь вы эти названия просто скопировали, а не помните наизусть)))
Mad_Dog писал(а):Наиболее острым обоняние делается в период незадолго до и после овуляции, например чувствительность к мужским феромонам возрастает в тысячи раз.
вот аб этом, кста, я жналЬ )
Mad_Dog писал(а):Та плюньте злопыхателю в очи! :-)
Он жестоко ошибался ;-)
уже !
Mad_Dog писал(а): Прям практически растоптан Вашим... неведением... 8)
Mad_Dog писал(а):И на том спасибо :D
к слову: список использованной литературы кидать? 8)
да. буду просвящаться . Чтобы никого больше невединием своим не растоптать. :oops:
Mad_Dog писал(а): ... увы, этот бумеранг Вам сделал больно 8)
Не кидайтесь Вы этой штукой ;-)
карашо. по рукам ) (ну или по чем вам там больше нра :P .

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.02.10 22:54

Заморская писал(а): ой мамочки %) надеюсь вы эти названия просто скопировали, а не помните наизусть)))
самое ценное - чему меня нвучили в универе: не зазубрить, а научиться пользоваться накопленными и доступными для накопления знаниями наращивая их в единую систему ПОНИМАНИЯ... 8)

Аватара пользователя
Restor
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.02.10 15:14

Сообщение Restor » 18.02.10 11:56

Правильно, самое главное - знать, что делать с тем, что можно квидеть в любом справочнике, энциклопедии, книге... Ведь важно уметь применять знания, а не делать из себя энциклопедию.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 28.03.10 13:01

В семидесяти процентах случаев мы выбираем партнёра, в лице которого присутствуют наши собственные черты или черты наших родителей, которые кажутся нам привлекательными. Мы подсознательно выбираем людей со схожей внешностью, в надежде, что наши общие гены передадутся по наследству.
При этом мы выбираем партнера с другим иммуннотипом. Иммуннотип определяется нами по запаху. Мы предпочитаем партнера с другим типом иммунитета, так как в данном случае потомство унаследует оба типа иммунитета и будет более крепким.

Аватара пользователя
wreith
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.04.10 15:38
Откуда: Nadym

Сообщение wreith » 16.04.10 07:59

Вот скажем Наполеон, просил своих женщин, чтобы они не подмывались :wink:
Любил человек естественный запах пелотки :D

Немножко с этим соглашусь, бывают давольно завлекающие запахи :roll:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 16.04.10 10:36

wreith писал(а):Вот скажем Наполеон, просил своих женщин, чтобы они не подмывались
Изображение

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.04.10 19:06

на вкус и цвет все фломастеры разные :-}
Главное чтоб глаза не слизились, да? :-}

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 29.04.10 10:47

http://www.ntv.ru/peredacha/Pavel_Lobkov/
вот тут вот рассказано о важности запаха и формуле любви,которая и есть хиическая реакция :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость