Возбуждают замужние... Может я болен?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Закрыто
Zheka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.07.09 10:31

Возбуждают замужние... Может я болен?

Сообщение Zheka » 26.01.10 14:17

Привет всем!
Хотелось бы услышать мнение форумчан по моей, если можно так выразиться, проблеме. Дело в том, что меня сильно возбуждают замужние женщины. Если вижу симпатичную девушку или женщину с кольцом на пальце, то обязательно пытаюсь знакомиться и потом соблазнить. А смысл в том, что если дело доходит до секса, то меня очень сильно возбуждает факт обладания чужой женщиной, могу затрахать "до смерти". С обычными девушками тоже секс нравится, но все как то быстро и не интересно, разок кончил и всё, больше не хочется, а с замужними меня как будто разрывает могу несколько раз кончить не вынимая, и стояк не пропадает. Скажите, что это? Может мне к сексопатологу обратиться, ведь это не нормально я думаю?

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 26.01.10 14:35

Тебе нужно к психиатору обратится..сексолог не поможет....
Ну и подбери себе хирурга хорошего заодно,ибо твое основное лечение будет проходить у него.Потому как найдется тот муж,который тебе ноги поотрывает..или башню проломит.И вот тут настанет прозрение..и стояка не будет...долго...если кольцо увидишь....и будешь потом еще и паспорт спрашивать,в графу смотреть перед каждым секасом...чтоб встал....

ПС я не шучу,у меня знакомый с 3-го этажа прыгал,переломал ноги(причем пятки)..Теперь справки из ЗАГСа просит перед секасом,иначе не встает у него совсем.Так что жди...на каждого трахаря найдется свой пахарь анальный,с волосатыми руками.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.01.10 14:39

ненормально пользоваться тремя никами.
тема закрыта.
модератор.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя