а если мужчина не умеет заниматься сексом. Исправимо ли это?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 27.04.10 07:55

Лапочка. писал(а):ну и нафантазировали тут некоторые ^gr^ вы пишите, пишите. Очень интересно читать :D
А чтоб было над чем поприкалываться рассказываю:

Учить???? Взрослого мужика??? хи-хи))) Ребята, сейчас дофига книг, в инете статей на эту тему - сиди, смотри, читай и запоминай.
Взрослого мужчину УЖЕ не учат, ему можно подсказать, чуток направить.
Я еще понимаю, когда что-то мужчина предпринимает, пусть не совсем так, тогда можно исправить, направить, подсказать, а тут.... +s+
Так и запишем - роль ГОСПОЖИ в сексе Лапочке категорически не предлагать :lol:

Defcon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.06.10 23:17

Re: а если мужчина не умеет заниматься сексом. Исправимо ли

Сообщение Defcon » 21.09.11 22:35

Лапочка. писал(а):Нужен совет, как от мужчин, так и от женщин.

Познакомилась с мужчиной ровесником, мужчине 35.
При первом сексе была поражена его поведением в постели: полночи меня целовал (чмокал) как ребенка, причем в губы, щечки и шею. Оказалось, что целоваться совсем не умеет. Ниже не спускался ни губами, ни руками….
Через 10 минут «таких» ласк я всё поняла, взяла всё «в свои руки»…. в общем оттрахала сама мужика. Думала, что и сама оргазм испытаю….. в общем, оргазм не пришел…. Поза была одна – я сверху… Потом картина опять повторилась: чмочки в губки, шею, а дальше ни-ни, лег на спину и ждет…. О моем удовлетворении речь вообще не шла….
Сам выглядит хорошо, фигура хорошая...
Из общения до этого, он говорил, что у него были женщины….


Как вы думаете, можно что-то исправить, вернее исправим ли такой мужчина?
Сесть и разговаривать с ним на эту тему – как-то диковато…. ведь ему не 18. Стать «методическим пособием» для такого мужчины?.) В общем, я впервые столкнулась с такой проблемой в сексе.
Что посоветуете?
Исправимо, или по крайней мере корректируемо. Только при одном условии - нет физических недостатков...

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Re: а если мужчина не умеет заниматься сексом. Исправимо ли

Сообщение Влада » 22.09.11 12:32

Лапочка. писал(а): Сесть и разговаривать с ним на эту тему – как-то диковато…. ведь ему не 18. Стать «методическим пособием» для такого мужчины?.) В общем, я впервые столкнулась с такой проблемой в сексе.
Что посоветуете?
сказать, что в койке он 0 - оскорбить его до глубины души, ну и это путевка в расставание ессно.
думаю, имеет смысл говорить о том, что тебе нравится и направлять его, всячески поощряя "правильное".
___________
остается открытым вопрос как отвечать на его "тебе понравилось, детка?" :lol:

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 22.09.11 16:47

Год прошёл... Лапочка, что-то изменилось? :lol:

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 22.10.11 00:25

Дружище писал(а):вам попался чмокальщик-поцелуйщик :lol:
вот тётки... то им не нравится что "никаких ласк. раком поставил и е..ёт", то им не нравится что шейку долго целует...
чо вам надо то? :lol:
попробуйте не останавливать его. может это у него такая долгая разминка, а потом вы будете кричать "ах ты сука!!!! ты гений секса!!!" :D
Я думала это,каждому свое.На вкус и цвет,как говориться.

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Сообщение Can » 17.12.11 08:18

Очень интересная показательная темка. Пришла самочная самка на свидание, раздвинула ноги и решила что теперь ей все должны. А то, что нормальный мужчина сперва мозг ее хочет поиметь, а только потом тело - на это у нее ума и не хватает. А когда мозга нет, зачем умные вопросы задавать?

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 17.12.11 12:03

Если нет умения, но есть желание, то научить можно быстро. А вот если желания нет, то плохо.

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Сообщение Can » 17.12.11 12:42

aversion писал(а):Если нет умения, но есть желание, то научить можно быстро. А вот если желания нет, то плохо.
Желание, жажда обладания исходит от самки. И обвинять самца за то, что у него на нее не стоит и она не желанна - бред. Начинать надо с себя.

Отдаться мужчине это значит не только подсунуть ему свой пельмень, но в первую очередь отдаться внутренне, настроиться НА ЕГО ВОЛНУ, подстроить свой мозг под него. А не наоборот. Иначе ТП детектед :D

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 17.12.11 12:47

Can писал(а):
Желание, жажда обладания исходит от самки. И обвинять самца за то, что у него на нее не стоит и она не желанна - бред. Начинать надо с себя.

Отдаться мужчине это значит не только подсунуть ему свой пельмень, но в первую очередь отдаться внутренне, настроиться НА ЕГО ВОЛНУ, подстроить свой мозг под него. А не наоборот. Иначе ТП детектед :D
Ты не понял. Прочитай первый пост - там история про то, что мальчиг лег и лежит бревном, "прыгайте на мне".
У меня лично не было такого опыта, но, видимо, они таки встречаются.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.03.12 19:10

to ak

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 05.03.12 20:58

Ой, а я тут уже отвечала :roll:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 06.03.12 20:51

оч сложно.Не потерпит "обучение":"Как же так?Я ж самэц!я априори всё умею и любая ОЖП "стонет" подо мной!"Если до 30 дрова, так дровами и останется.Не девственником же вы его взяли! .))

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 06.03.12 20:53

хотя мож и девственник... :roll: теперь вы обязаны за него выйти замуж, как честная женщина! :lol:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 06.03.12 20:55

Олина писал(а):Не потерпит "обучение"
Уже пробовали? 8)

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 29.12.12 05:22

КролеГ писал(а): Боже... Если все, что вы описали правда, то это еще хуже, чем у меня... А я уж думала, что все, хуже быть не может... Неужели "такое" бывает???
А меня тоже не возбуждают всякие стринги и прочая хрень! Я очень люблю просто голых теток, без ничего :D

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 29.12.12 05:33

Malena писал(а):да все всё понимают,просто у этого молчела тестестерона мало в организме! :wink:
Да нет. Просто неинтересны были друг другу. Вот и не получается. Так... потрахались для галочки. Лучше-уж никак, вместо как-нибудь...
А если мужчина очень нравится женщине, то она кончает даже от прикосновений..., но и здесь дисбаланс получается блин... пока заведешь ее на второй круг... сам готовый... :D

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 29.12.12 05:39

Malena писал(а): для кого-то это норма,а кому-перебор!на вкус и цвет-фломастеры разные!(с) :)
Не... лучше один раз как следует "отодрать", чтоб звезды видела, чем пять раз как попало! Я в этом уверен на все 100...

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 29.12.12 05:52

Malena писал(а):Самыми страстными любовниками, согласно одному из исследований, являются мужчины, обладающие cледующей фигурой: коренастые, крепкие и невысокого роста, то есть максимально похожие на наших дальних родственников. Для этого был введен специальный термин «примативность» от слова «приматы». Также показателем темперамента является повышенная волосатость,ибо много тестестерона :wink:
Да ну на фик! Если мужчина высокий и красивый как Аполлон, женщина может "поплыть" еще до...

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 29.12.12 05:57

Malena писал(а): а еще лучше-уйти в монахи! :wink:
Не здесь-же видно... Если у нее глазки "искрятся", то все будет ОК, а если нет, то и не надо лучше добиваться, чтобы не получилось "никак", разочарования, как в начале темы 8) и монахи здесь ни причем...

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 29.12.12 06:01

Malena писал(а):...Крепкая маленькая мужская задница способна произвести много фрикций.... :roll:
Плюс пятьсот! Согласен так и есть. Хорошая попа мальчика, для девочки тоже самое, что девочкина попа для мальчика... Просто девочки об этом стесняются... 8)

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 29.12.12 06:03

Malena писал(а):я предпочитаю мужчину с волосатой грудью и ногами!
если не в жопе дело-тогда в чем? :wink:
Про волосатость - это на любителя, а вот попа нравится всем девочкам 8) .

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 29.12.12 06:05

Стоит только повернуться к девочке спиной и поиграть ягодицами.... и вот ее руки уже на тебе... :D

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 29.12.12 06:10

Azrail писал(а):При таком раскладе самой востребованной профессией может стать проституция. И семей почти не будет.
Не... профессионализм убивает что-то в сексе... Никогда не любил фей... почти как рукоблудие... :cry:

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 29.12.12 06:27

ArcheryTXS писал(а):... МОгло быть такое что его в 13 лет соблазнила 35 летняя тетка которая работала в эскорте и такое с ним вытворяла лет 5-10 пока не состарилась что он полностью уверен что его задача лежать как бревнышко а она сверху прыгает? Да, могло быть....
:shock: В 13 лет еще не стоит! Блин, неужели у нынешних акселератов стоит как тока родился? :D

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 29.12.12 06:32

Атикус писал(а):...А множество фрикций способен совершить здоровый большой мужчина под 90 :oops: , уверяю вас...
Плюсуюсь. У меня хороший знакомец 72года, в хорошем теле, морщинки тока на лице выдают... имеет проблемы с сексом, а у жены давно климакс (влагалище сухое, влечения нет и др.) Решает потихоньку... чтобы жена не обиделась... даже 35-летние дают!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей