а если мужчина не умеет заниматься сексом. Исправимо ли это?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 02.03.10 14:06

Блин, проще вообще женщине в сексе отказать. Тогда и скандалов не будет

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 02.03.10 14:08

Malena писал(а):Самыми страстными любовниками, согласно одному из исследований, являются мужчины, обладающие cледующей фигурой: коренастые, крепкие и невысокого роста, то есть максимально похожие на наших дальних родственников. Для этого был введен специальный термин «примативность» от слова «приматы». Также показателем темперамента является повышенная волосатость,ибо много тестестерона :wink:
Сложнейшими научными опытами и изысканиями было доказано, что это просто П@ЗДЕЖ!
апплодисменты

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 02.03.10 14:13

апплодисменты можно сорвать только в случае,если устроить голосование и спросить у женщин-каких мужчин они предпочитают с оволосением на теле или без :wink:

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 02.03.10 14:14

Azrail писал(а):Блин, проще вообще женщине в сексе отказать. Тогда и скандалов не будет
а еще лучше-уйти в монахи! :wink:

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 02.03.10 14:19

Тут как-то по телеку услышала объяснение тому, почему дамы уделяют столько внимания мужским задницам!
Оказывается это тоже игры подсознания и зов инстинкта....
Крепкая маленькая мужская задница способна произвести много фрикций.... :roll:

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 02.03.10 14:21

Malena писал(а):апплодисменты можно сорвать только в случае,если устроить голосование и спросить у женщин-каких мужчин они предпочитают с оволосением на теле или без :wink:
а вы, Малина?

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 02.03.10 14:23

Malena писал(а):Тут как-то по телеку услышала объяснение тому, почему дамы уделяют столько внимания мужским задницам!
Оказывается это тоже игры подсознания и зов инстинкта....
Крепкая маленькая мужская задница способна произвести много фрикций.... :roll:
Маленькие задницы у маленьких мужчинок, это противоречит вашему предыдущему посту.
А множество фрикций способен совершить здоровый большой мужчина под 90 :oops: , уверяю вас.... и не в жопе тут дело!

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 02.03.10 14:27

я предпочитаю мужчину с волосатой грудью и ногами!
если не в жопе дело-тогда в чем? :wink:

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 02.03.10 14:40

Malena писал(а):я предпочитаю мужчину с волосатой грудью и ногами!
если не в жопе дело-тогда в чем? :wink:
Х.з., вам виднее.
Вот и спросил.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 02.03.10 14:43

Malena писал(а):а еще лучше-уйти в монахи! :wink:
Таким образом ты говоришь, что для женщин это не проблема. Тогда зачем вопрос секса поднимать?

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 02.03.10 14:47

мой зайчик!если ты заметил-то тема-не моя!
лично у меня с сексом нет проблем!
а пообсуждать на эту тему разные вопросы-я завсегда люблю! 8)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 02.03.10 14:49

Так говори, что думаешь. Нужен секс или нет?

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 02.03.10 14:54

Malena писал(а):лично у меня с сексом нет проблем!
а пообсуждать на эту тему разные вопросы-я завсегда люблю! 8)
ДАВАЙ!!! :lol:

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 02.03.10 14:58

Azrail писал(а):Так говори, что думаешь. Нужен секс или нет?
ну а как же без него,родимого?
эка вы мне тут допрос устроили как Глеб Жиглов и Володя Шарапов! :lol:
еще старик Фрейд говорил-человеком движет-страх,голод и секс! :wink:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 02.03.10 15:22

Malena, тоесть для тебя раз в месяц это нормально и ты говоришь, что тобой движет секс. Вообще-то, нормальным людям больше надо.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 02.03.10 15:36

где это я сказала-что для меня лично-раз в месяц нормально? :shock:

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 02.03.10 15:36

по этой же логике можно сказать-что покушать раз в месяц-тоже нормально! :wink:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 02.03.10 15:45

уважаемые, давайте ближе к теме

модератор

КролеГ
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30.09.06 00:45
Откуда: Москва

Сообщение КролеГ » 02.03.10 17:52

Azrail писал(а):Блин, проще вообще женщине в сексе отказать. Тогда и скандалов не будет
Тогда и секса с женщиной не будет)))

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 02.03.10 17:55

Так его и нет, как пишет автор.

КролеГ
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30.09.06 00:45
Откуда: Москва

Сообщение КролеГ » 02.03.10 18:03

Да есть у нее все. Она уж себе другого небось нашла...

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 02.03.10 18:08

При таком раскладе самой востребованной профессией может стать проституция. И семей почти не будет.

Аватара пользователя
Лапочка.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.02.10 15:53

Сообщение Лапочка. » 02.03.10 23:28

Zjapa писал(а):Просто у автора не было искры по отношению к тому мужчине, не интересен он ей был. Решили потрахаться. Она думала, что начнет ей по привычке показывать звезды на небе, а он просто почувствовал такое отношение, его переклинило и закрылся. И начал себя вести как слон в посудной лавке. Такое бывает у чувствительных. А она вместо того, чтобы разрядить обстановку и наладить эмоциональный контакт, решила "не терять лицо" и его просто оттрахать. Она закрылась и затаила обиду, и стала бревнышком умеющим как-то двигаться.

А был бы искренний интерес-- не долшо бы вообще до такого цирка. Люди же настраиваются на волну другого. Если один ведет себя искренне, то и второй открывается. Но нужна смелость.
Zjapa, Изображение
действительно, мне надо было лечь и ждать.... всю ночь....у моря погоды.... а утром бы оделись, и счастливые довольные разошлись....
Zjapa, вы тему и мои ответы на вопросы других пользователей хорошо прочитали?
какое отношение он к себе почувствовал? что я была ведущей в постели? При таком раскладе, из нас двоих хоть он удовольствие получил, а если бы я себя повела также, то вот уж точно бы был цирк.
Атикус писал(а):Может вы ...того...не очень.
Тут и чулочки не спасут.
:lol: ну договорились уж..
Атикус, прежде чем нам оказаться в постели, он меня не раз видел.

ну а если вас еще и чулочки интересуют, в смысле как они на мне смотрелись, думаю, что хорошо: я чуть выше среднего роста, нежирная и костями не гремлю.
ArcheryTXS писал(а):Ответ на вопрос по названию темы.

Всякое бывает. Вдруг мужик этот всю жизнь трахал одну и туже тетку, она была зажатой фригидной рыбой, и любимая поза была вот такая - после получасового обслюнявливания она садилась сверху и говорила как ей супер.

Ну так у вас сейчас все козыри по моему. Учите его, помогайте ему, рассказывайте как и что ему надо сделать чтобы ВАМ обоим было хорошо. Если он не дебил то будет слушать обоими ушами - потому что любому мужчине приятно доставить удовольствие своей девушке а не тупо тыкнул, подергался, спустил и спать. Ну всякие там больные исключения я тут не буду вспоминать. Но помоему у вас есть шанс побыть учителем немного и это позволит вам обоим лучше узнать друг друга
ArcheryTXS, спасибо за совет. Я задумаюсь... только очень уж коробит, что учить придется 35 летнего мужчину, причем не поправлять, а именно учить полностью...

в общем, я пока взяла передышку, смотрю за его поведением по отношению ко мне, пусть пока поухаживает :D

Котик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.06.09 21:08

Сообщение Котик » 02.03.10 23:52

Лапочка. писал(а): очень уж коробит, что учить придется 35 летнего мужчину, причем не поправлять, а именно учить полностью...
Так это же здорово :) Можете считать, что он вам практически деффственником достался :D

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 03.03.10 00:36

Лапочка. писал(а):Zjapa, Изображение
действительно, мне надо было лечь и ждать.... всю ночь....у моря погоды.... а утром бы оделись, и счастливые довольные разошлись....
Лапочка, Вы, судя по ответам, еще очень молоденькая девушка :D

Которая думает, что умение двигаться, быть готовой к АС, делать минет, массаж и хорошо выглядеть-- это необходимое и достаточное условие хорошего секса :D И у Вас появился шанс заподозрить, что для некотрых людей (или, со временем, для почти всех)-- этого мало :wink: И "проявить инициативу" (или "быть ведущей в постеле", если Вам эта формулировка больше нравится) женщина может (если может) не только технически, а и психически. Что, кстати, намного более сильный и сложный аппарат. :wink:

Хотя... в 20 лет все думают, что "Она все знает. Она все умеет. Она везде была и все видела. И вообще - нет на свете более крутого профессионала, более тонкого психолога и более умного человека, чем она, великолепная. И, уж конечно, она все знает и все умеет в постели. Одним словом, она круглая дура."(с) :D

В 20 лет такой максимализм естественен и с снисхождением воспринимается более взрослыми людьми. Но если Вам больше-- то думайте и учитесь быстрее, так как времени осталось совсем мало и с каждым годом появляются миллионы новых свежих классных сисек, попок, ножек. В то время как ваши-- начиают тускнеть и терять себестоимость. И лет через 10 "чулочками" Вы никого сильно не удивите. А жизнь-то-- длинная :wink: А муж, если такой планируется, будет по-любому заглядываться на молодых и красивых. Думать и желать, ведь, не воспретишь. И удержать его можно будет либо загнобив, либо через край прущей позитивной сексуальностью.

я Вам это по-доброму говорю, если что :D

Zjapa, вы тему и мои ответы на вопросы других пользователей хорошо прочитали?
какое отношение он к себе почувствовал? что я была ведущей в постели? При таком раскладе, из нас двоих хоть он удовольствие получил, а если бы я себя повела также, то вот уж точно бы был цирк.
Очень внимательно прочитала, конечно. Что он почувствовал? Самое простое-- было бы его спросить, как Вам такой вариант? :lol: Но Вы же не маленькие дети, чтобы на такое темы разговаривать, правда?(это ирония, для тех, кто в танке, если чё :D )

Лапочка, если Вы недоверяете человеку настолько, что не в состоянии с ним поговорить о сексе, то и в постель не стоит ложиться. Не с моральной точки зрения, а с точки зрения здоровья Вашей психики. Это еще более интимно, чем просто разговоры. Потому что Вас просто отымеют, расскажут какая Вы самая-самая, Вы расскажете какой он самый-самый, но связи энергетической не будет. И все сдохнет при первом попавшимся случае, самое позднее-- года через два. И даже если связь предполагалась мимолетной-- не будут, при такой неискренности, эти воспоминания греть сердце.

Возвращаясь к нашим баранам. Ваш МЧ, просто почувствовал, что Вы до него снизошли и он обязан показать, что умеет. Вот на него ступор и напал. Наверно, застенчивый. А Вы подумали, что вся эротика заключается в чулочках и это универсальная виагра. А у него-- блок в голове. А Вам-- похер. А Вы начали делать то, что типа, должно было помочь. Не помогло. Вы ничего не сказали и обозлились. Ну и так далее. Вы вообще говорили, чего хотите или просто, принимая во внимание его возраст, решили, что он и так все должен был знать?

Ну и опять же таки. Почему Вы вообще в постеле оказались? Это важный вопрос. Чем он Вас привлек?

Я на Вас не нападаю, если даже Вам так покажется. Просто, если у Вас цель разобраться с ситуацией, понять человека и предотвратить повторение таких косяков в будущем, пусть и с другими людьми, то это одно. А если цель просто попи%деть с подружками и форумом на тему:" пилять, ну и лоооох"-- то я, конечно, воздержусь от ответов на Ваши посты. Но похохмлю немножко в теме, можно? :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей