Секс после родов - 2

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Секс после родов - 2

Сообщение Нет идей » 02.08.10 13:03

Лё, спасибо за ответ в рубрике "Советы врача". Жаль, что профильного специалиста нет. Равно как и нет возможности ответить в той теме - она закрыта. Переношу обсуждение сюда, поскольку вопрос для меня важный.
Итак, мой исходный пост и ответ Лё, чтобы была ясна проблема: http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=22660


На родах муж не присутствовал. Роды были тяжелые - экстренное кесарево с осложнениями. Ребенок полностью здоров. Я же провела первые три дня в реанимации. Вполне поэтому допускаю, что у мужа в сознании могла возникнуть связка: секс - (беременность - роды) - опасность для жизни.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 02.08.10 21:11

Если мужу меньше 70 и он ничем не болен,могу только предположить что у него есть другая женщина,как бы неприятно это не звучало.Это если в течении года секса не было ВООБЩЕ.

А Вы пытались с ним поговорить откровенно и спокойно?

И еще-Вас волнует что что-то не так в отношениях или сам секс как таковой?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 02.08.10 21:13

Что с внешностью? Вес?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 02.08.10 21:24

Думаю что внешность и вес имели бы значение если секс стал реже и хуже,или сильно реже.
Лично я не верю в отсутствие секса в течении года ВООБЩЕ при живой жене которая не против и без любовницы.И без порывов срочно бежать к сексологу решать проблему.
Видимо У НЕГО проблемы нет.

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 02.08.10 23:47

Уважаемые дамы,
1) я пришла на мужской форум. Женское мнение по теме меня не интересует совершенно.
2) вопрос изначально был задан специалисту. Досужие домыслы - пустая трата времени.
Спасибо за понимание :)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 02.08.10 23:56

Нет идей, разговор с мужем был? Он понимает проблему и есть ли у него мотивация её решить7

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 03.08.10 00:45

Лё, муж от темы старательно уходит. Вот пример диалога:
- у нас год нет секса, почему?
- так тебе ж нельзя
- мне давно все можно и даже нужно
- ...
(уходит в другую часть комнаты или квартиры по каким-то бытовым делам)

Через пару недель снова поднимаю тему - объясняю, что я давно отлично себя чувствую, надо только позаботиться о предохранении. Даю ему задание после работы зайти в аптеку купить презервативы. Проходит день-другой. Вечер выходного дня, ребенок спит. Спрашиваю, как там дела с покупкой презиков
- так сама бы и купила
- так хотела, чтобы ты купил на свой вкус
- ...
(отключает свет, ложится спать)

Еще две недели ожидания. Поскольку постоянно пытаюсь дать ему время проявить себя, стараюсь не давить...
Вечер на даче. Ребенок спит на другом этаже. Стаскиваю с мужа плавки и начинаю делать минет. Эрекция есть. Реакции нет. Лежит безучастно. Беру его руки, кладу себе на грудь, наконец начинает хоть немного мне помогать. Но как-то без огонька. И продолжения нет. Отворачивается, засыпает.

Прошло еще две недели. И вот я пишу на форум...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.08.10 08:43

Значит начните разговаривать так чтобы он уйти от разговора же не мог. Вам по хорошему надо к сексопатологу (это при условии верности мужа, но догадки мы пока оставим). А что бы идти к специалисту нужна мотивация (в вашем случае мотивация мужа). Без мотивации это трата времени.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 05.08.10 12:50

Прошу прощения за очередные "досужие домыслы", но ограничение поиска лишь "медицинскими" рамками - это попытка спрятать голову в песок. Если действительно нужна причина, а не самоуспокоение, то следует всё же учитывать такие неприятные вероятности как потерю собственной привлекательности и/или наличие любовницы.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.08.10 13:15

либо какая-то нехорошая болезнь, боится заразить,

либо тупо - надоела, он подумывает о разводе, но выглядеть подлецом, бросившим жену с маленьким ребенком, не хочет. Гораздо легче подвести жену к тому, чтоб она его типа сама бросила из-за собственной половой одержимости, а он будет жертвой нимфоманки, разрушившей семью.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 05.08.10 13:40

я думаю что просто не хочет вас.
так бывает. много истерили и мозг ему парили?

и вот это "даю задание купить перезрвативы" меня мягко сказать удивило :D

автор, истрики, сволочизм и властное поведение - это лучший бром для мужчины.

Аватара пользователя
Шакко
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.12.08 06:40
Откуда: Москва,Восток
Пол: Ж

Сообщение Шакко » 07.08.10 08:55

Нет идей
Я не сексолог и женщина,и хоть Вас женское мнение не интересует,я позволю себе выразить свое .
Вы действительно так резко с мужем разговариваете?
Если да,то таким способом Вам положения не исправить.
На мой взгляд Вы требуете,настаиваете.В данной ситуации это не правильно.
Мой практический совет :
Наберитесь терпения.Год без секса не так страшно.Понятно,что Вам очень хочется,но при этом постарайтесь прислушаться к себе : Вы раздражаетесь по этому поводу?Скорее всего да,а это очень заметно и прежде всего Вашему мужу.Поэтому разрядите себя,без помощи мужа,то есть мастурбируйте.
Поменяйте запахи.Смените шампунь,мыло,гель,кондиционер для белья.
Вам нужны запахи успокаивающие - лаванда,сирень.
Не приставайте к мужу.Не смотрите с укором,не ждите секса.
Скачайте книгу "Язык телодвижений" http://www.log-in.ru/books/1066/ ,может и не поможет,во всяком случае,Вы точно будете знать какие жесты говорят о раздражении ,настроен ли человек разговаривать или нет.
А еще у меня к Вам вопрос : Вы с мужем просто так в течении дня обнимаетесь?Если нет,то начните возвращать тактильный контакт с таких поддерживающих,заботливых прикосновений.

К чему это я все написала : прежде всего нужна спокойная,теплая атмосфера.Вы должны расположить к себе мужа,не заставляйте его делать то чего он не хочет.Ни на чем не настаивайте.Соблазняйте мужа деликатно,без грубых заигрываний.Действуйте мягко и помните,что от Вас потребуется колоссальное терпение,ведь,это дело не одного дня.

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 10.08.10 14:43

anepoh писал(а):Прошу прощения за очередные "досужие домыслы", но ограничение поиска лишь "медицинскими" рамками - это попытка спрятать голову в песок. Если действительно нужна причина, а не самоуспокоение, то следует всё же учитывать такие неприятные вероятности как потерю собственной привлекательности и/или наличие любовницы.
Потеря привлекательности и наличие любовницы - первое, что приходит в голову. Разумеется уже думала об этом.
Живот конечно уже не такой плоский как был прежде плюс шрам от кесарева препротивный, все остальное в норме. Маникюр-педикюр регулярно, к весне и к лету были закуплены новые тряпки и духи, раза три уже меняла цвет волос за означенный период.
Любовница маловероятна, поскольку никаких признаков типа новых интересов, командировок, задержек на работе, уплывания денег из семейного бюджета или прятания телефона не обнаружено.

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 10.08.10 14:44

BoMG писал(а):либо какая-то нехорошая болезнь, боится заразить,

либо тупо - надоела, он подумывает о разводе, но выглядеть подлецом, бросившим жену с маленьким ребенком, не хочет. Гораздо легче подвести жену к тому, чтоб она его типа сама бросила из-за собственной половой одержимости, а он будет жертвой нимфоманки, разрушившей семью.
Если бы болезнь - минет бы тоже был отклонен. Отпадает.

Про желание снять с себя ответственность за разрыв - идея неплохая.

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 10.08.10 14:45

Дружище писал(а):я думаю что просто не хочет вас.
так бывает. много истерили и мозг ему парили?

и вот это "даю задание купить перезрвативы" меня мягко сказать удивило :D

автор, истрики, сволочизм и властное поведение - это лучший бром для мужчины.
Не истерила, не парила. Ни до ни теперь. Не имею такой дурной привычки.
Начинаю уже даже думать наоборот - может ему как раз перчинки и не хватает?

А чем вас так удивили презервативы?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 10.08.10 14:46

ну если мне тётка сказал приказным тоном "так. иди купи презервативы и сегодня ты будешь меня трахать" у меня б наверное пропало желание напрочь.
может вы давите его инициативу напрочь?

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 10.08.10 14:48

Мозговынос. Самое просто и эффективное средство для уничтожения сексуального интереса к ОЖП.

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 10.08.10 14:53

Шакко, в чем вы увидели грубость?

Мне и самой не очень-то уже хочется секса на самом деле. Поэтому и не пристаю особо и уж тем более не настаиваю. Так, закину иногда удочку, подожду, не дождусь и иду спокойно заниматься своими делами без комментариев и упреков.


Вообще же читая сегодня отклики форумчан и размышляя еще раз, поняла, что меня больше всего волнует даже и не отсутствие секса, а полное исчезновение тактильного контакта со стороны мужа и взаимное эмоциональное отдаление.

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 10.08.10 14:58

изучите правила цитирования

модератор


Ой нет, совсем не так было сказано как вы представили и описали.

Инициативы с его стороны год с лишним нет. Так что и давить нечего.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 10.08.10 15:13

Муж пописать часто бегает?
На сколько подвижный образ жизни у него?
Курит,пьет?

А вообще,если честно...авторша..ни один мужиг не устоит,если его ,соблазнить,возбудить...хоть он даж будет сопротивлятсо сознательно...просто дело в том,что вы этого делать не умеете и учитсо не хотите...вы свели все к однообразной механике.А механика она в ананизме хороша...там можно пофантазировать про анжелину джоли...
:D сегодня...а завтра с джей ло...вот и разнообразие.А тут как в пестне-"ты,ты,ты...только ты..."
Ставлю свои старые тапки,что вы миньет толком не умеете делать даж...я не говорю уже про горловой миньет))) и глотание спермы)...и боюсь себе представить ваше предложение об анальном сексе).)...а ведь это все разнообразит,заводит,возбуждает....
и вообще....дайте ему индулигенцию на секс на стороне...и вам бломится полюбому)....это я так конешно,больше в шутку...но эффект будет 100 процентов.

ПС....
а ведь куда проще...размочить годоваплый счет....начать оральный контакт,да так чтоб с придыханием...а потом взять и сесть сверху....)...неужто с кровати сиганет?...
Пля..ну что с тетками творитсо..сижу вот рассказхываю как мужа оттрахать..жесть. :D

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 10.08.10 15:26

нет идей, а вы попробуйте как бы невзначай.
оденьте халатик какой-нибудь фривольный, под него ничего и ходите целый день, типа случайно показав краешек сиськи, краешек жопки, краешек письки, под кроватью что-нибудь поищите ну и будьте при этом лёгкой и весёлой.
по идее если стоИт и вы не отвратительны внешне то должне как минимум потрогать 8)

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 10.08.10 15:28

Ой Гарик, ну и откровения вы тут пишите про орал и анал, развеселили. Да было у нас все это, пока ребенок не родился.

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 10.08.10 15:31

Дружище
Да я вторую неделю уже по вечерам под закосом что жарко из душа в спальню вообще вся обнаженная вхожу, и без толку.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 10.08.10 15:32

Нет идей писал(а):Да было у нас все это, пока ребенок не родился.
И что мешает тогда повторить?
И вы не ответили на мои вопросы...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 10.08.10 15:33

вся обнажённая после нескольких лет брака это уже ваще неинтересно.
говорю вам как дядя.
и впрямь парадокс - учим тётку как на дядькин член залезть...

нет идей, вы как мужиков раньше соблазняли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя