научить можно любую?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить

каким сексуальным партнером будет жена-девственница?

научу всему как надо, проблем точно не будет
34
23%
природа возьмет свое, даже учить не надо
19
13%
могут возникнуть сложности, но все решаемо
31
21%
лотерея, мож и негодная для меня она окажется в сексе
59
40%
секс только для воспроизводства, остальное мне не важно
4
3%
 
Всего голосов: 147

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 21.04.13 11:21

Был женат на девственнице. Итог-как и у подавляющего большинства здесь. Сейчас женат на не-девственнице. Счастлив. Вывод-в имеющихся реалиях сама по себе девственность не дает абсолютно ничего. Хотя дает. Упреки по типу ,,ты, кому я отдала самое ценное,и для кого берегла честь!!,, имхо-всего лишь еще один рычаг для манипуляций.девственность должна быть следствием воспитания.тогда-она ценна. Таких случаев ничтожно мало сейчас. Поэтому, как ни крамольно это прозвучит на этом ресурсе-не вижу смысла ставить ее во главу угла. Подчеркиваю-именно в существующих обстоятельствах, а не вообще.

Аватара пользователя
NevermoreBean
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.08.14 10:15

Re: научить можно любую?

Сообщение NevermoreBean » 26.08.14 22:22

Влада писал(а):господа, которые жаждут в жоны только девственницу!
тема для вас, помогите разобраться старой кошелке!

итак, есть девственница, 1 штука. все в ней нравится, все ТТХ в норме. НО лишится она своего главного козыря только после синяка в паспорте (она ж приличная, и тестировать себя не дает).
Бред тест драйв обязательно должен быть.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 27.08.14 02:16

NevermoreBean,

Устраивай тест драйв таким каков сам, тоесть юзаным юзаные а чистым чистые. Уважающая себя девственница не даст вообще блядуну ни до ни после свадьбы а найдет девственника и ему даст и до и после свадьбы как только оба примут решение быть вместе не на одну ночь а на одну жизнь.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 27.08.14 02:18

Это не имеет дело к людям М или Ж пола которые в душе бабники и шлюхи и просто в силу возраста не успели потерять девственность. Такие девственницы дадут и блядунам тест драйв.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 27.08.14 02:18

Это не имеет дело к людям М или Ж пола которые в душе бабники и шлюхи и просто в силу возраста не успели потерять девственность. Такие девственницы дадут и блядунам тест драйв.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 27.08.14 02:24

Если так озабочен что женишься а твоя девственница откажется от минетов то спроси в лоб приемлемо али нет. Не обязательно член в рот совать чтоб выяснить на что готова а на что нет будущая супруга. Многие вопросы решаются при помощи языка и выяснения барьеров а не куем.

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

научить можно любую?

Сообщение Artem Pasd » 10.02.20 22:09

Можно научить. Моя девственница, уже третий урок скоро будет)) Первые два разделил на ознакомление с ее телом на первом, и второй - с моим. Третий будет уже экзамен)

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

научить можно любую?

Сообщение simus1985 » 05.03.20 08:30

Какой к чёрту опыт? Ну не целка, так один фиг ничего не умеет в большинстве случаев. Лежать и постанывать. Моя вот в 16 лет уже "опытная" Была с пробегом, так опытная член посмотреть боялась)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя