научить можно любую?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить

каким сексуальным партнером будет жена-девственница?

научу всему как надо, проблем точно не будет
34
23%
природа возьмет свое, даже учить не надо
19
13%
могут возникнуть сложности, но все решаемо
31
21%
лотерея, мож и негодная для меня она окажется в сексе
59
40%
секс только для воспроизводства, остальное мне не важно
4
3%
 
Всего голосов: 147

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 29.01.12 19:08

Демос, разницу между «утверждать» и «спросить», прозорливые вы наши.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 29.01.12 19:27

Плюша писал(а):Я спрашиваю.
Разницу чувствуете?
Вам уже отвечали.
Но вы, как обычно, не помните". Потому что не выгодно.
Разницу чувствуете?
Между желанием понять и желанием закосить под дуру?

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 29.01.12 19:56

Дэнди,мне—то все понятно,а вот вам,видимо, нет.
К чему я,собсно,это спросила?

К тому,что сексуальное желание у девушек начинает возникаеть в период полового созревания,т.е. ГОРАЗДО раньше возраста вступления в брак. Если желание возникает,—возникает мысль его удовлетворить,—ну например с помощью мастурбации . При этом появляются те самые «технические».

Если до 20–25 лет у девушки НЕ ВОЗНИКАЛО желания,то странно предполагать,что она будет жаркой тигрицей в постели.

Т.е. если она девственна,но потом с мужем сразу «тигрица»—она по—любому в теме.

Вот я о чем. А вовсе не о девственности как таковой.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 29.01.12 20:44

Плюша, неудачная попытка откосить.
К вашему сожалению, мужчинам известно, что у женщин пик"сексуального желания", в отличие от мужчин, смещён на более поздний возраст. Как раз в возраст нахождения в браке.
Ну а если для существа его желания превыше правил и законов - оно и с большим псом его удовлетворит, и ради желаемого клофелинчику от души лоху сыпанёт.
Но вот "в теме" ряда чисто физиологических моментов оно может быть в курсе только по классическим техническим причинам. А не от "чувственности". Иначе бы отношение к сексу у женщин было бы такми же, как у мужчин. Можете разумно объяснить прочную связку психологических реакций женщин с сексом примененительно к вашей теории? :lol:

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 29.01.12 21:18

Дэнди,мне нет смысла «косить». В моем случае это неактуально,—у меня дочери семь лет. И вопрос о моей девственности на повестке дня уже давно в связи с этим не стоит:):)

Вы же не думаете серьезно,что девушка до 20—25 лет ни разу не испытывала сексуального возбуждения,и это нормально?
Ожп готова к деторождению,когда у нее начинается менструация. Следовательно и половое возбуждение возможно с этого же возраста. У природы все гармонично,одно без другого не работает. Вы понимаете о чем я?
А,учитывая сегодняшнее разнообразное кол—во информации на эту тему, думаю,что найти такую,которая ни разу не попробовала сама себя удовлетворить, практически невозможно.

А про начало созревания сексуальности,—он разный в разных социумах. Если в определенном социуме принято отдавать девушку замуж в 13 лет,то и начало сексуальной активности у них будет на этот возраст приходиться. Джульетте было 14,вы помните?;)

Я не заявляю,что стопроцентно права,но мне кажется,что определенная логика в моих словах есть.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 29.01.12 22:45

Воспитывайте, Плюша, свою дочь правильно, пусть для нее целомудрие и девственность будут едины.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 30.01.12 07:37

Плюша писал(а): Ожп готова к деторождению,когда у нее начинается менструация. Следовательно и половое возбуждение возможно с этого же возраста.
Одно с другим не одновременно.
Если женщина биологически может зачать после начала менструаций, то "развитие сексуальности", как вы выразились, случается на порядок позже :)

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 30.01.12 09:41

Сибирчка,ну можно,конечно,лить в уши мужчин разный бальзам,НО! Мальчики начинают нравиться и интересовать как раз тогда,когда девочка «созреет».И куклы забываются как раз в это время.
Если бы в нашей стране была традиция выдавать девочек замуж в 15 лет за ровестников (ну или +5лет), все поголовно говорили бы о «сексуальной активности» в 15—18!

Хотя,повторюсь, «приятнее»и «удобнее» считать,что до 30 лет все деуки—бревна;)

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 30.01.12 10:18

:shock: Родить можно и в 13, а пик женской сексуальности приходится совсем на другой возраст. Это общеизвестный факт. И не важно, кто и как считает.
Причем тут бревна и бальзам? :lol:

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 30.01.12 11:13

Общеизвестный факт кем доказан?

Это миф.
Возьмем для примера девушку 20лет и рассмотрим два возможных варианта развития событий:
1.Девушка вышла замуж и сразу один за другим родила двоих детей. Учитывая,что в течение минимум лет пяти—шести она будет то в состоянии беременности,то ухода за малышами,то за подросшими малышами,—ЕСТЕСТВЕННО сил и желания на секс у нее будет оставаться достаточно немного. Когда дети подрвстут (годам к 25—27),можно расслабиться и чаще и с большим удовольствием заниматься сексом.
2.Девушка вышла замуж и не стала сразу рожать детей. У нее дофига сил и времени заниматься сексом в свое удовольствие,но в 20лет,а не в 27.

Пример ясен?

Во многих странах отдают замуж девушек гораздо раньше,чем в 18лет. Это объяснено как раз природой полового созревания. Чтобы не болтались и не гуляли с кем попало,а жили с мужем. Люди понимают,что если организм уже созрел,то он будет искать выход эмоциям и желаниям. Одна моя одноклассница вышла замуж в шестнадцать уже глубоко беременная,—живут благополучно четырнадцать лет.
Сегодняшняя ситуация с ранним началом сексуальной жизни у молодежи мои слова только подтверждает. И наше общество она шокирует.

А на востоке норма ртдать девушку замуж в 13лет. Я сама,когда мне было девять лет,была в пионерлагере в Дагестане. Там видела несколько молодых мамаш в 14 лет. Для них это норма.

Вы понимаете о чем я?

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 30.01.12 13:38

А вот не надо нам тыкать неудобными фактами, они в нашу теорию ОЖПшной сексуальности не вписываюца)
Да еще "обезьяньи" страны нам в пример проводить...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.01.12 13:57

дуры. :?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 30.01.12 15:51

Машинист писал(а):мощный пост задвинул. тут таких не жалуют. Ты еще брякни что в женах лучше иметь сексуальную разведенку, чем холодную дефственницу.
1. отучайся говорить за всех.
2. брякаешь ты, я делюсь своими мыслями по поводу.
3. не приписывай мне свой бред. как-то по-бабски получается, нехорошо.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 02.02.12 13:13

Sirozha писал(а):я делюсь своими мыслями по поводу.
а я своими.
Ты понимаешь, что просто так испортил дефственницу, которая почемуто тебе не подошла, зато сгодилась бы местным.
А теперь прикинь, девочка негодна вдвойне - вопервых нецелка, во-вторых (по-твоему) без огонька. Кому она теперь нужна?! Прямая дорога в шлюхи... она же должна перепробовать мужиков, может кто-то таки разбудит в ней огонь (не то что ты).
А тебе дефственницу уже с огоньком подавай? Или б\у-шная сойдет?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 03.02.12 15:50

Машинист писал(а):Ты понимаешь, что просто так испортил дефственницу, которая почемуто тебе не подошла, зато сгодилась бы местным.
я так пониманию, твои рассуждения носят чисто гипотетический характер, потому что я нигде не писал про порченных мной девственниц. мне такие не попадались.
Машинист писал(а):А теперь прикинь, девочка негодна вдвойне - вопервых нецелка, во-вторых (по-твоему) без огонька. Кому она теперь нужна?!
1. я лично не являюсь сторонником культа девственницы. девственность - не гарантия духовной чистоты. это не гарантия вообще ничего. хирурги творят чудеса. кроме того есть другие интересные отверстия тела.

2. я не считаю, что нецелка - негодна. вытекает из первого. мне главное, чтобы в отношениях со мной женщина была честна. а вот тут-то и надо иметь определенный набор признаков, по которым можно судить шалава девочка или нет. будет тебе наставлять рога или будет верна. обсуждается в соседней теме, которую я начал.

если она не целка, но я знаю, что в предыдущих отношениях она была верна и отношения распались не по ее вине, для меня она не будет негодной.

с б/у лотерея? да. с девственницей лотерея касательно будущих измен? да. шансы как в первом случае, так и во втором - 50 на 50 :D

3. если она без огонька, а мне нравится с огоньком, так чего я должен мучаться? не получается у меня в ней зажечь этот огонек, получится у другого. или найдет себе того, кому нужна будет именно такая, без огонька. и все будут счастливы! зачем друг друга мучать?!
Машинист писал(а):Прямая дорога в шлюхи... она же должна перепробовать мужиков, может кто-то таки разбудит в ней огонь (не то что ты).
извращенная логика. ты предлагаешь один из вариантов, как будто он в данной ситуации единственный. она может перепробовать стадо мужиков, может не перепробовать. с какого перепугу я должен нести ответственность за ее дальнейший выбор?

она также может начать скакать по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже, если ей понравится со мной. чтобы почувствовать разницу, поперебирать, выяснить "а тому ли я дала?" потому что хоть и досталась мне девственницей, а в душе - шалава.

а может остановиться на следующем и прожить с ним до старости счастливую жизнь. бывает, что люди не совместимы в постели. со мной она ничего не испытала. мало ли? больно ей было в первый раз, и теперь она инстинктивно боится. а со вторым течет и кончает по 10 раз.

от меня тут ничего не зависит. я не подонок, но если все мои усилия ни к чему не приведут, и мне будет некомфортно с данной девушкой в постели (а за лето никто не жаловался, и тетки самооценку мне хорошо подняли в этом плане, нахваливали йопт), я не положу свою жизнь к ее ногам на том основании, что лишил ее девственности. хотите, покланяйтесь культу девственности, но без меня. я - пас!
Машинист писал(а):А тебе дефственницу уже с огоньком подавай? Или б\у-шная сойдет?
сойдет и б/у-шная. см. выше.

LaVida
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30.11.11 15:15

Re: научить можно любую?

Сообщение LaVida » 08.02.12 12:35

Влада писал(а):...
итак, есть девственница, 1 штука. все в ней нравится, все ТТХ в норме. НО лишится она своего главного козыря только после синяка в паспорте (она ж приличная, и тестировать себя не дает).
Если мужчина согласен на брак с асексуальной и аноргазмичной - пусть принимает условия.
99% - не согласны.
Значит, надо проверять до штампа в паспорте и до беременностей.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 08.02.12 19:12

Sirozha писал(а):сойдет и б/у-шная. см. выше.
тебя бы с таким мнением призвать в жаркие споры, иной раз проходящие тут в темах... Когда тут всем аулом выясняли максимальный возраст деффственницы и прочие конфеты...

эх.. на АБФе нашествие васьков и любителей помоек...куда катимся...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 08.02.12 19:34

Машинист, можно подумать, ты только девственниц трахал. или когда трахал помоек, то с огромным трудом сдерживал рвотный рефлекс. а потом неделю на улицу не выходил, чтобы не видеть вокруг эти помойные лица. отож не надо пиздЕть.

нравится загонять себя в рамки, та пожалуйста, нивапрос. у меня выбор больше будет.

p.s. после тебя двигать тазом в области женской промежности не стал бы.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 08.02.12 21:17

Плюша писал(а):Возьмем для примера девушку 20лет и рассмотрим два возможных варианта развития событий:
1.Девушка вышла замуж и сразу один за другим родила двоих детей. Учитывая,что в течение минимум лет пяти—шести она будет то в состоянии беременности,то ухода за малышами,то за подросшими малышами,—ЕСТЕСТВЕННО сил и желания на секс у нее будет оставаться достаточно немного.
Обычная глупость от обычной торговки пельменем.
Один из бапельских мифов об аццком домашнем труде и великом ероизме родов.
На практике у здоровой женщины очень даже есть и желание, и силы на секс. Нет - у угробившей здоровь на пьянках-гулянках немочи. Не умеющей и не жедающей ничего делать. Вот для неё - это и "подвиг", и "труд".
Плюша писал(а):Во многих странах отдают замуж девушек гораздо раньше,чем в 18лет. Это объяснено как раз природой полового созревания. Чтобы не болтались и не гуляли с кем попало,а жили с мужем. Люди понимают,что если организм уже созрел,то он будет искать выход эмоциям и желаниям.
Судя по контексту - вы настаиваете на отношении к женщине как к животному, безмозглой самке. Вы понимаете, что прав у такого животного не больше, чем у кошки или попугайчика? :lol:

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 08.02.12 21:22

Машинист писал(а):Ты понимаешь, что просто так испортил дефственницу, которая почемуто тебе не подошла
Для "неподойти" даме надо здорово постараться. "Поперёк" вроде ещё ни у одной не нашли...
Причиной может быть только нежелание "подойти".
Машинист писал(а):девочка негодна вдвойне - вопервых нецелка, во-вторых (по-твоему) без огонька. Кому она теперь нужна?!
Эта проблема - для особо хитрых. Не мужская.
Если самка изволит показывать нежелание - то здесь уже заведомо имеются проблемы другого рода.
Машинист писал(а):Прямая дорога в шлюхи... она же должна перепробовать мужиков
Странно - отчего-то как раз шлюхи любят рассказывать душещипательные сказки... :roll: За порядочными такого не наблюдается. Стоит принимать на веру рассказы заведомо морально нечистоплотных гражданочек? :lol:

LaVida
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30.11.11 15:15

Сообщение LaVida » 08.02.12 21:27

Dandee писал(а):...Для "неподойти" даме надо здорово постараться. "Поперёк" вроде ещё ни у одной не нашли...
...:
а если эта девственница окажется напрополую асексуальной и аноргазмичной, будете так же твердить, что главное что у ней не поперёк?
будете мученически мучиться 70 лет до гробовой доски?

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 08.02.12 21:33

Дэнди,я даже спорить с вами не буду. Вы сначала посидите с ребенком до года в декрете,повыполняйте домашнюю работу,а потом будете отпивываться про «торговлю пельменем». Вот я знаю разницу между работать весь день и приходить домой,когда нет детей (т.е. не нужно ими заниматься,т.к. их нет) и вочпитанием ребенка (+кормить грудью) до года+домашние дела. А вы НЕ знаете. Поэтому для того,чтобы делать выводы и оценки у вас,как минимум недостаточно компетенции.

Я предлагаю исходить из физиологических потребностей и особенностей,не более.

Trihan
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.04.11 23:35
Откуда: C-Петербург

Сообщение Trihan » 09.02.12 00:34

Как бывшая 25-летняя дева авторитетно заявляю, ценность девственности преувеличивают.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 09.02.12 09:34

Sirozha писал(а):после тебя двигать тазом в области женской промежности не стал бы.
а тебе никто не расскажет, кто и как был до тебя.

Вообще спасибо за большой и развернутый пост о преимуществах помоек перед девственницами, давно таких не было.

Dandee писал(а):
...Для "неподойти" даме надо здорово постараться. "Поперёк" вроде ещё ни у одной не нашли...
Вот Сереже не подошла, а таких заблуждающихся знаешь сколько, ого-го-го!

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 09.02.12 09:38

LaVida писал(а):а если эта девственница окажется напрополую асексуальной и аноргазмичной, будете так же твердить, что главное что у ней не поперёк?
Конечно! ведь асексуальность и эта, простигосподи, аноргазмичность понятия относительные. Это для конкретного ОМП она асексуальна, это от конкретного ОМП она не кончает. Вернее так: на конкретного ОМП у нее "не стоит".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей