научить можно любую?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить

каким сексуальным партнером будет жена-девственница?

научу всему как надо, проблем точно не будет
34
23%
природа возьмет свое, даже учить не надо
19
13%
могут возникнуть сложности, но все решаемо
31
21%
лотерея, мож и негодная для меня она окажется в сексе
59
40%
секс только для воспроизводства, остальное мне не важно
4
3%
 
Всего голосов: 147

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 27.12.12 01:47

хтзо писал(а): смешно :-)
хотя бы человек 20 из вашего круга знакомых, женатых на девственницах, и не разведённых с ними - вспомните? :-)
Смешного мало. Девственных, целомудренных девушек мало.

20? у меня нету такого количества знакомых, о которых я знаю, девственна жена была или нет.
А у Вас есть 20 знакомых пар, где Вы знаете, была жена девственной или нет? точно?!? а вот у меня нет.

Хотите доказать, что девственницы -худшие жёны или что, я не пойму? Вы к чему это?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 27.12.12 01:51

Trihan писал(а): никто из моих знакомых не женился на девах. Все женятся, пройдя некий этап, или просто она забеременела. Идеальных отношений не бывает.
То, что Вы не видели или не встречали чего-то, не значит, что этого нет.
Просто Вы живете в окружении, где этого нет.

Хотите сказать, что если у ОЖП первый и единственный мужчина - это хуже, чем если у ОЖП до мужа было 10 партнеров?

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 27.12.12 06:36

Упорный писал(а): Смешного мало. Девственных, целомудренных девушек мало.

20? у меня нету такого количества знакомых, о которых я знаю, девственна жена была или нет.
А у Вас есть 20 знакомых пар, где Вы знаете, была жена девственной или нет? точно?!? а вот у меня нет.

Хотите доказать, что девственницы -худшие жёны или что, я не пойму? Вы к чему это?
я хочу спросить - а с кем размножаться тогда? :-)
или "лучше быть одному, чем вместе с кем попало"? это путь к вымиранию.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 27.12.12 06:53

"С кем попало" себя можно угробить ещё быстрее.
Так что "Быть вместе, но не с кем попало" - лучший вариант.

С кем размножаться - каждому придется выбирать самому.
Если ОМП настроен именно на деву - будет искать, пока позволит время и возможности.

Если ОМП встретится недевственница, но подходящая по ключевым параметрам, не исключено, что пожертвует малым ради большего и согласится с тем, что есть.
Или, вообще, оценив реальную ситуацию, откажется от девственности, как ключевого фактора. Не потому что не хочет, а потому что не может найти.
Личный выбор каждого.

Trihan
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.04.11 23:35
Откуда: C-Петербург

Сообщение Trihan » 28.12.12 20:57

Вероятность встретить свою единственную любовь всей жизни в столь юном возрасте крайне мала. Поэтому, не вижу повода переживать мужчинам по поводу девственности. Да и не много таких, если честно, я не встречала в реале. Зря они так кипишуют на нецелок, у каждого свой путь. Ищи свою идеальную девушку, при этом не оскорбляй других, по каким-то причинам тебе не подходящую. И мир станет лучше и добрее ггг :P

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.12.12 13:33

шлюхи всегда обижаются на констатацию действительности 8)

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 01.01.13 19:58

чем дело кончилось в теме?

пришли к отрицанию темперамента женщины?
к тому что можно\нельзя раскрыть её сексуальность? или она раскрывается не со всем и со временем?

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 01.01.13 20:00

Mad_Dog писал(а):шлюхи всегда обижаются на констатацию действительности 8)
Еще раз перчитал намедне Новоселова, где шлюхи позицианируются как лучшие жены. Типа те, которые обменивают секс на секс без оплаты)))

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 01.01.13 21:21

из своего опыта
девственница попалась лишь одна пока что.
научилась ВСЕМУ(!) через два месяца. спецэффекты, небо в алмазах и пр.
талант не пропьёшь 8)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 02.01.13 00:47

А такой талант - и не прое@ешь, что характерно...
:lol: :lol:

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 24.01.13 17:30

Ниасилила всю тему, но, имхо, думающий человек не будет выходить замуж девственницей. Зачем такой муж, с которым ничего не было, и непонятно, насколько он тебе подходит в постели и в жизни? Надо попробовать, удостовериться и уж потом (после года совместной жизни) выходить замуж. А если чел собирался жениться на тебе только из-за девственности. а не потому что любит и видит в тебе хорошую жену, то с таким все равно придется разводиться, так что нафиг такого.

Киньте в меня тапкой, но описанный случай - торговля телом и больше ничего.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 24.01.13 17:43

Надо попробовать, удостовериться и уж потом
Праально, надо все попробывать - секс во все щели, наркотики, рокэнролл :D
А потом моно и замужж.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.01.13 17:55

а уж желающих жениться - каждый первый :lol:

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 24.01.13 17:57

Mad_Dog писал(а):а уж желающих жениться - каждый первый :lol:
Чем выходить замуж за того, с кем придется разводиться, лучше не выходить совсем. Развод - зло.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 24.01.13 18:00

Я проанализировала свое окружение: у меня есть знакомые, которые вышли замуж за свеого первого мужчину. Предположим, встречались года два-три. а потом поженились. Но чтобы девственницей.) Нет, такого нет. Ни одна нормальная женщина на такое не подпишется. А если подписывается - это торговля телом. Ибо отказывать любимому человеку в сексе - ненормально (соответственно - отказывают, значит не любят).

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 24.01.13 18:03

Я уже писала здесь: если бы я поняла, что человека интересует именно моя девственность, а не я сама, то просто бы не стала с таким спать. Своему первому мужчине я ничего не говорила до последнего момента. Мне важно было, что он сходит с ума от меня, а не просто хочет устроить себе развлечение в виде дефлорации.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 24.01.13 18:21

ivellik писал(а):
А тут - и редко, и в миссионерской. Как вспомню, как с этим жил - самому тошно становится. На что ради семьи не пойдёшь.
Насколько я знаю, женщины практически никогда не получают оргазм (да и удовольствия мало) в миссионерской позе, так что неудивительно, что не давала.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.01.13 18:36

Сладкий ноябрь писал(а):
Чем выходить замуж за того, с кем придется разводиться, лучше не выходить совсем. Развод - зло.
Mad_Dog писал(а):а уж желающих жениться - каждый первый :lol:

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 24.01.13 18:37

Блин, куда не зайдешь, везде Сладкий ноябрь пишет какую-то хрень.
Насколько я знаю, женщины практически никогда не получают оргазм (да и удовольствия мало) в миссионерской позе, так что неудивительно, что не давала.
Ну совсем же дура, даже пробу ставить некуда.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 24.01.13 19:22

Почитайте спец.литературу, кто вам мешает. Я не сразу научилась оргазм испытывать, тогда и прочитала, когда искала пути решения.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 24.01.13 19:32

Я много чего читал, в том числе и спец. литературу, о том, что женщины почти никогда не испытывают оргазм в миссионерской позиции нигде не читал.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 24.01.13 20:27

Питерский писал(а):Я много чего читал, в том числе и спец. литературу, о том, что женщины почти никогда не испытывают оргазм в миссионерской позиции нигде не читал.
Ды всё просто. Ноябрь имела ввиду, наверное, то что точка Гэ находится в передней части влагалища (со стороны живота, а не со стороны жопы). Т.е. в миссионерской позе больше натирается жопная часть. Конечно, может быть и наоборот, но только если член выглядит как-то так - \/ [блин, сам смеюсь :lol: ]. А когда лёжа на боку / сзади трахаешь, то получается, что эта точка как раз натирается больше. Ну или ещё в каких позах.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 24.01.13 20:46

Блин, куда не зайдешь, везде Сладкий ноябрь пишет какую-то хрень.
Это факт :D

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 24.01.13 20:53

Вопрос стоял не как тетке кончить легче, а что тетки в миссионерской позиции не кончают. Там вообще куча факторов влияет, размер и форма влагалища, как в нем нервные окончания располагаются, размер и чувствительность клитора, размер МПХ (если он 25х6 то думаю вообще пофиг какая позиция, натрет все точки) и прочее. Я вообще по практике заметил, если тетка кончает, то кончает во всех позициях.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 24.01.13 23:34

Я совершенно серьезно говорю, что женский оргазм достигается быстрее и проще в тех позах, где есть возможность для прогиба в пояснице. Догги-стайл, к примеру. Или так называемые "ложки": женщина лежит на боку, а мужчина сзади со спины. А если уж миссионерская поза, то лучше подушку под попу положить, чтобы опять же прогиб в пояснице присутствовал. Почитайте рекомендации, нигде не совеют учиться достигать оргазма в миссионерской позе. Она для этого не очень подходит. У меня, к примеру, так и не было оргазма в миссионерской. Только если с подушкой.
Понимаю, что у всех все по-разному, пишу про свой опыт. Но я совершенно точно помню, что тем, кто пытается понять, как добиться оргазама, не советуют миссионерскую позу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей