Стоит ли без презерватива?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?

Стоит ли без презерватива с девушкой без серьезных намерений?

Да, если не болеет и не может иметь детей
25
15%
Да, если не болеет и не может иметь детей (но лишь в безопасные дни )
12
7%
Да, (но лишь в безопасные дни )
23
14%
Нет, т.к. без презерватива можно только если в перспективе хочешь иметь с ней детей.
110
65%
 
Всего голосов: 170

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 12.08.14 17:35

Ежели столько мыслей, тогда действительно легче передернуть :D
100% нигде нет, а надо ли?
Совсем не думаешь кого ипешь?

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 12.08.14 23:26

Первый писал(а):если я буду нырять в пилотку я могу чемто заболеть?
Мужчину спрашивают:
- Что вы любите?
- Курить люблю! Курить люблю покров из женского полового органа! Курил бы женщина легкого поведения 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без сигарет, курить люблю покров из женского полового органа!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
- двигать тазом в области женской промежности люблю! двигать тазом в области женской промежности люблю покров из женского полового органа! Ебался бы круглыми сутками, имел бы, имел бы и имел бы, хоть бы весь в женский половой орган залез, только чтоб голова торчала!
- Ээ.. а голова зачем?
- Курить люблю покров из женского полового органа!

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 13.08.14 11:21

Меня в резине тоже не прёт, вплоть до пропажи стояка в процессе. Но всё равно в данном случае я бы не стал рисковать. Автор, как Ваша партнёрша к минету относится? Чудесный, почти безопасный секс. А "классикой" в резине можно потом догоняться.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 13.08.14 13:27

А при минете риск зппп разве не сохраняется?
Для неё как минимум.

Если вопро зппп не так актуален, можно и наоборот.
Секс, потом минет с проглотом.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 13.08.14 14:06

Obormot писал(а):А при минете риск зппп разве не сохраняется?
Для неё как минимум..
Сохраняется, но перечень таких зппп существенно меньше. В наших Европах многие рискуют на МБП (минет без презерватива) даже с феями - ну конечно не с теми что на обочине, а в приличных салонах с платным входом. Но я имел в виду минет в основном как противозачаточное ))

Аватара пользователя
NevermoreBean
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.08.14 10:15

Сообщение NevermoreBean » 26.08.14 22:08

Конечно же нет.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 26.08.14 22:32

ППА тебе в помощь, автор.

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли без презерватива?

Сообщение JohnnyTheApostate » 19.08.18 01:20

Люди, а вы слыхали что появились оральные контрацептивы для мужчин?!

Аватара пользователя
Элизабет
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21.07.19 00:49
Пол: Ж

Стоит ли без презерватива?

Сообщение Элизабет » 21.10.19 18:57

Тут автор все правильно сказал:
источник https://zadolba.li/story/29719

Привет, дорогой Миша. Тебе, наверно, интересно, почему же я перестала общаться с тобой и брать трубку. Ведь у нас всё было отлично: романтическое знакомство, цветы, свидания под луной. Но когда дело дошло до первого интима, и ты на вопрос о презервативах ответил: «Крошка, не бойся, я чист», — я почему-то вышла на улицу и поймала такси до дома. И теперь ты недоумеваешь, что же не так?

И ты, Коля, тоже задаёшься подобным вопросом. Ты хотел приятно провести ночь, но после того, как я попросила надеть презерватив и ты сказал: «Я об этом не подумал, давай без сегодня без него», — я почему-то скорчила недовольную мину и попрощалась с тобой. Что же меня могло разочаровать? Нам ведь было так хорошо вместе!

Я объясню вам, дорогие мужчины. Я расскажу вам, почему я не хочу иметь дело с человеком, который пренебрегает контрацепцией. Давайте рассмотрим основные причины, по которым мысль надеть защиту не приходит в вашу светлую головушку.

1) «Я здоров, не волнуйся». А почему ты так уверен в этом, дорогой? Какая я у тебя партнёрша по счёту? Пятая? Двадцатая? И ни с одной из них ты не предохранялся. Так вот, открою тебе маленький секрет: девушка может болеть, даже если никаких видимых симптомов у неё нет. ВИЧ и сифилис на ранних этапах себя почти не проявляют. Ими может болеть каждый человек. Может, им болела подружка, с которой ты развлекался на прошлой неделе. Может, ты болеешь прямо сейчас, но ещё не знаешь об этом. А может, это Я болею. А как ты знаешь, что я здорова? Тебе не страшно от меня заразиться? Тебя не беспокоит то, что я могу носить в себе целый букет болячек? Конечно, я знаю, что я здорова. В отличие от тебя, дорогой, я регулярно сдаю все анализы и беспокоюсь о своём здоровье. Но ты ни разу о моем здоровье не спросил и справок не требовал. А ведь СПИД не лечится и он смертелен. То есть ты готов рисковать своей жизнью ради часа удовольствия. Или заразить меня. Мы можем разбежаться через месяц, а СПИДом я буду болеть всю жизнь. А теперь приведи мне хотя бы одну причину встречаться и строить семью с человеком, который плевать хотел на свою жизнь и здоровье, а так же здоровье своей девушки.

2) «Я успею вовремя вытащить». Тут даже комментировать нечего. У меня так племянник родился. Более того, сперматозоиды есть даже в смазке, которая выделяется на протяжении всего полового акта, и я могу забеременеть, даже если ты успеешь вовремя — что уже маловероятно. Я, конечно, люблю лотереи и азартные игры, но не тогда, когда на кону моё здоровье.

3) «Мне неудобно в презервативе». Ах, тебе неудобно? Прости, любимый, но мне тоже неудобно девять месяцев ходить с больной спиной и блевать каждый день. И воспитывать потом нового человека восемнадцать лет, тратить на него деньги, время и силы (и скорее всего в одиночку, ведь ты сразу сбежишь) мне тоже не очень удобно. Да и проходить долгое лечение от какой-нибудь гонореи мне не то чтобы очень удобно. Я не хочу и не буду рисковать здоровьем или делать аборт лишь потому, что тебе сдавливает резинка. Ты, милый, думаешь только о себе. Поэтому я с тобой попрощаюсь, дорогой.

Нет, я даже не попрошу купить презерватив и заняться сексом позже. Я сразу уйду навсегда, не давая второго шанса. Потому что я не хочу встречаться с безответственным идиотом (1 категория), легкомысленным, не думающим о последствиях глупцом (2 категория) или эгоистичным чудаком (3 категория). Ты можешь согласиться на контрацепцию после уговоров, но причины не уйдут. Отказ от контрацепции для меня — это отличный показатель твоего наплевательского отношения.

И не надо вздыхать и говорить: «Ну ладно, сейчас куплю». У меня есть презервативы. На случай, если твои вдруг порвутся. Или если ты не ожидал, что у нас что-то будет, и у тебя их дома сейчас нет, но ты понимаешь необходимость предохранения. Но если ты сначала собирался пренебречь контрацепцией, но потом решил «пойти на уступки» — мне с тобой всё ясно. И другим девушкам я также настоятельно советую бежать за тридевять земель от таких «мужчин».

Прощай, милый, и больше мне никогда не звони. Ищи себе такую же легкомысленную дурочку, не думающую о своём будущем, как ты сам. А меня ты задолбал!

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Стоит ли без презерватива?

Сообщение Korney » 22.10.19 13:43

Вопрос о том, можно ли залететь или нет - лучше спросить у врача. А не у обывателей на форуме.

НО! А не боишься ли ты подцепить какую-нибудь дрянь?

Она запросто может быть носителем чего угодно. Герпеса, например. Причем, у нее это не будет никак проявляться.
Решение простое - оба сдайте пцр анализ и трахайтесь без презерватива.

И не стоит полагаться на слова о том, что у нее был один партнер. Вполне достаточно одного, чтобы стать носителем какой-нибудь дряни.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
И кстати. Отлично, если ввести себе в норму проверяться раз в полгода. Просто так. Если уж меняются партнерши - то обязательно.
Можно и через оральный секс нахватать все что хочешь, так что презерватив точно не поможет во всех случаях.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Стоит ли без презерватива?

Сообщение F-Thor » 14.12.19 05:13

Korney писал(а):
22.10.19 13:47
Герпеса, например.
интересно, что значит может быть?
а может и не быть что-ли?
67% населения планеты носители.

гондон - сделал этот мир безопаснее!

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Стоит ли без презерватива?

Сообщение DimaVwoke » 15.02.20 00:35

Смотри и вникай, автор, и не только :wink:
ВИЧ в России — эпидемия, про которую не говорят

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Стоит ли без презерватива?

Сообщение DimaVwoke » 19.05.20 23:23

Перечитал.

У нас какой-то закон вышел, когда больничный берешь, то обязательно сдаешь экспресс-тест на ВИЧ.
Ждал я минут 20.
Вроде и не переживал, предохраняюсь, но бывало "проскакивало без". :facepalm:
Пока ждал, спина аж вспотела :cry:
Хвала богам минус.
Поспрашивал, говорит есть и не один на миллион кто не знал а положительный.

КарочЬ. Без резинки не стоит! :evil:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Стоит ли без презерватива?

Сообщение Лео Гетс » 20.05.20 00:04

DimaVwoke писал(а):
19.05.20 23:23
когда больничный берешь, то обязательно сдаешь экспресс-тест на ВИЧ
У мну концом года 4 больничных, 2 по операциям. Перед операциями стандартный набор анализов, в т.ч. РВ, но про вич никто ни гугу

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Стоит ли без презерватива?

Сообщение DimaVwoke » 20.05.20 00:11

Лео Гетс писал(а):
20.05.20 00:04
про вич никто ни гугу
Земляк, зуб даю!
Тупо сегодня семейный дохтор не принял без этого теста, ссылаясь на "сейчас это обязательно".
Особо не спорил, так как плохо было, и сдал.
Я для тебя лично, и для общего понимания, завтра все узнаю и скажу, наепали меня или таки есть у них какое-то законное основания.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Стоит ли без презерватива?

Сообщение Лео Гетс » 20.05.20 00:16

DimaVwoke писал(а):
20.05.20 00:11
зуб даю!
Не возьму. У протезирования ща расценки такие, что рехнуться можно
DimaVwoke писал(а):
20.05.20 00:11
завтра все узнаю и скажу
Спс, аж интересно.
Я с медициной, матьее, уже 4 года не разлучаюсь, надоело прост жуть. Но про вот такое не слыхал.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Стоит ли без презерватива?

Сообщение DimaVwoke » 20.05.20 00:23

Лео Гетс писал(а):
20.05.20 00:16
Но про вот такое не слыхал.
Обычно я "решаю" такие вопросы. Но пот эта пандемия и чегОто очко заиграло, есть повод тксзть переживать :lol:
Завтра нормально отмаячу, по узнаю все и напишу.
Но так гад правдоподобно говорил :facepalm:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Стоит ли без презерватива?

Сообщение DimaVwoke » 24.05.20 18:12

Лео Гетс писал(а):
20.05.20 00:16
Но про вот такое не слыхал.
Блин, замотался и забыл :facepalm:

Только что погуглил, нихрена не понятно в этом МОЗе.

Но терапевт так и сказал "это обязательно, без него не закроешь больничный просто".
Так я еще и не закрыл, буду скоро идти то спрошу уже у него.
А не, то может в нете найду приказ МОЗ об этом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей