Беременность и секс

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 06.03.14 10:28

Азраил,
Лично у меня либидо в НЕ беременном состоянии, в разы выше, чем в беременном - это реально так.
Особенно это касается первого триместра, когда есть только 2 состояния: сонное и мутное. НО...муж - то ни причем:) нахожу способы свое либидо, так сказать повышать, потому что понимаю, что мужу НАДО.
К тому же у меня муж избалован, минетом не отделаешься))) ему все по полной программе)) Но и он относится с пониманием к моему состоянию, поэтому в первые три месяца беременности он особо старался меня не трогать. За что ему большое спасибо!
2й триместр в этом плане самый клевый, начинаешь чувствовать себя человеком и хотеть чего - то кроме спать)) Вот тут можно и оторваться по полной(если врачи разрешат, мне разрешали)
В 3м триместре становится конечно проблематичнее подобрать позу, изза большого живота - единственное пожалуй неудобство, а с либидо нормуль.
Ноги и все остальное брила сама - мне как-то стремно мужа просить...
После родов секс стал иметь место через месяц. Когда все зажило, да ощущения по началу не особо приятные, но есть в конце концов лубриканты.
Что касается чувствительности, тут да, есть такое дело, но оно не изза родов, а изза ГВ, особенно если дитеныш постоянно висит на сисьге, пролактина дофига, он подавляет все на свете. НО..опять таки, все в наших же руках, если тетка сознательная, она будет работать над этим, я вот работала, тут самое главное начать процесс, а там уже втягиваешься и все прекрасно!
Так что бОльше тут зависит от самой тетки, от ее отношения к мужу, беременность и роды - это лакмусовая бумажка, если тетка не уважает и не любит мужа, то во время беременности и после родов это будет очень хорошо заметно и гормоны тут нипричем. Любой играй гормон можно победить, да, это непросто, на себе ощутила, но нужно просто работать над собой и отношениями с мужем и все будет хо ро шо.
Так что вывод тут такой: выбирайте себе нормальных, адекватных теток. Их никакая беременность и роды не превратят в злобных фурий, отказывающих в сексе. Ну и сами все-таки постарайтесь с пониманием относится к беременной жене, ей тоже не просто так все это дается.

Аватара пользователя
Alicia
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24.01.09 09:59
Откуда: Out of nowhere

Сообщение Alicia » 08.03.14 11:44

Azrail писал(а):уже говорили, что М не равно Ж, женщинам обходиться без секса в разы легче. Знаю тётку, которая уже давно в разводе и спокойно держится.
И что? А Ж тяжело быть беременной, больно рожать, но никто не бежит к суррогатным матерям. Тяготы и невзгоды бывают в жизни, на то мужикам стальные яйца даны, а не для того, чтобы на форумах ими трясти, мол какой секс- террорист, не могу без секса итп. Животное детектед, йух по лбу бьет :lol:

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 09.03.14 16:53

Alicia, т.е. вы хотели написать, что мужик должен дрочить во время беременности жены или ходить к другим тёткам, даже в то время, пока жена ещё может заниматься сексом?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.03.14 12:15

Нет, она хотела написать что ей скучно и она зашла сюда кого-нибудь потрлить.

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 02.05.14 22:19

вообще никак не влияет.

беременность-не болезнь.

в конце беременности многие врачи даже советуют "мужетерапию".

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.05.14 17:01

Народ, а вам слабо год без секса?
Мне тоже не хотелось долго очень! Мне надрез делали, и секс для меня была пытка! очень больно! Боль ушла где-то через 8-9 месяцев, желание появилось через год после родов! Мне кажется это нормально! За день так устаешь, что какой там секс??? до кровати бы доползти! Мне, наверное, повело, т.к. муж не требовал, дал смирно!
http://www.babyblog.ru/community/post/v ... 7#comments

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.05.14 17:02

*Ждал смирно"
:oops: :lol: :lol:

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 20.05.14 18:10

До родов БМ недели за 2 сам сказал, что боится 'растрясти' (наверно боялся стать причиной родов:-), а после врачи сказали 40 дней низя. Кровь как перестанет идти, считай еще дней 10 для заживления и можно. Возможно, с запасом берут срок. Получается карантин 1-2 мес. после родов. Еще зависит как роды пройдут, если без разрывов так и через 2 нед наверно можно.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 20.05.14 18:57

А мне вот интересно - мужья на слово верят, что мол, дохтор приказал год не ахаться?
Это ж какое поле для отмазов, манипуляций, завиновачивания... :twisted:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.05.14 21:48

Ну так не проверишь же.
Кстати Саша, а ты бы выдержал?

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 21.05.14 07:11

ну вообще в выписке обычно пишут течение родов, все проведенные манипуляции и рекомендации(допустим,эпизиотомия-делали надрез, и половой покой 14дней в рекомендациях).

есть еще часть обменной карты, там тоже все это прописывается.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.05.14 11:00

а оральный кекс врачи тож запрещают?

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 21.05.14 11:47

кто хочет-тот ищет способ, кто не хочет-ищет причины (с) :lol:

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 21.05.14 12:16

makar писал(а):а оральный кекс врачи тож запрещают?
Не все могут туда финишировать

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.05.14 13:07

фунтик - подтяни знания и практику в данном вопросе. есть девчонки которые кончают от минета . тебе есть куда стремиться. кстати - удовольствие заразно и передается партнеру. делай то что тебе нравится - и резальт не заставит себя ждать.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 21.05.14 13:17

makar писал(а):а оральный кекс врачи тож запрещают?
Так в приведённой мною ссылке она говорит что до мужа дотрагиваться противно. А если он до неё дотрагивается - у неё истерика.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.05.14 13:33

где вы плять таких берете?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 21.05.14 13:38

Ну так половина такие.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 21.05.14 13:47

Azrail писал(а):Ну так не проверишь же.
Кстати Саша, а ты бы выдержал?
Вынужден уточнить: я безрукий? :lol:
Тада точно нет.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 21.05.14 17:33

makar писал(а):фунтик - подтяни знания и практику в данном вопросе. есть девчонки которые кончают от минета . тебе есть куда стремиться. кстати - удовольствие заразно и передается партнеру. делай то что тебе нравится - и резальт не заставит себя ждать.
От минета удовольствие я получаю, а вот БМ уводил меня оттуда в последний момент, говорил стесняется, уже напоследок я таки развратила его:-D

Штриман
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.08.14 10:20

Сообщение Штриман » 10.08.14 20:46

Обе беременности у жены протекали нормально, с первым плод опускался, неделю в больнице под капельницей на дневном побыла и все (я на вахте тогда был) сексом занимались все время беременности, последний раз был пожесче и через 3 часа на роддом (у знакомого также, вдул посильнее и вперед). Никаких приколов во время беременности, отличающиеся от обычного поведения не наблюдал.
Грудью кормила первого 3 года, вторую пока 3й месяц, вес первого 4.3 второй 2.7кг, ничо не порвалось, все нормально, через месяц продолжали половую жизнь, да жену пришлось там брить перед родами.

Аватара пользователя
NevermoreBean
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.08.14 10:15

Сообщение NevermoreBean » 26.08.14 22:10

Fester писал(а):Проблема надуманна, исключением как раз являются упомянутые запреты. В случае каких паталогий. У женщин есть рот еще на случай запрета на каких-то этапах. Если паталогия в мозгах, то тут рецептов полный форум.
Согласен. Славу богу есть рот, иначе помереть можно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей